На чём долететь от аэропорта Жуляны до аэропорта им. Фредерика Шопена

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.



Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет Embraer EMB 175LO 756 Киев — Варшава Lot 13, 14, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня, … аэропорт Жуляны в 06:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 06:30 1 час. 30 мин.
самолет Embraer EMB 175LO 756 Киев — Варшава Lot 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27 марта, … аэропорт Жуляны в 06:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 06:30 1 час. 30 мин.
самолет Embraer 170LO 756 Киев — Варшава Lot только 2, 4 марта, 30 мая, 14 июня аэропорт Жуляны в 06:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 06:30 1 час. 30 мин.
самолет Embraer 170LO 756 Киев — Варшава Lot только 14 июня, 3, 10, 17, 20, 24, 27 сентября, 1, 4, 8, 11, 15, 22 октября аэропорт Жуляны в 06:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 06:30 1 час. 30 мин.
самолет Embraer ERJ-195LO 756 Киев — Варшава Lot чт с 06.07 по 26.10, а ещё 07.07 аэропорт Жуляны в 06:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 06:30 1 час. 30 мин.
самолет Embraer 195LO 756 Киев — Варшава Lot только 18 июня, 6, 7, 13, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 21 сентября аэропорт Жуляны в 06:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 06:30 1 час. 30 мин.
самолет Airbus А320W6 1568 Киев — Варшава Wizz Air вт, чт, сб с 01.07 по 12.10 аэропорт Жуляны в 11:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 11:30 1 час. 30 мин.
самолет Airbus А320W6 1568 Киев — Варшава Wizz Air вт, чт, сб с 31.10 по 01.03 аэропорт Жуляны в 16:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 17:20 1 час. 30 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 19 июля 2017 г.


(C) 2015-2017 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: [email protected]