На чём долететь от аэропорта Борисполь до аэропорта им. Фредерика Шопена

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.


Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет Embraer ERJ-195LO 752 Киев — Варшава Lot 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 30 ноября, 1, 2, 4, 6, 8, 9 декабря, … аэропорт Борисполь в 14:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:25 1 час. 35 мин.
самолет Boeing 737-400LO 752 Киев — Варшава Lot 14, 15, 16, 23 ноября, 5, 7, 14, 18, 23, 27, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10 января, … аэропорт Борисполь в 14:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:25 1 час. 35 мин.
самолет Embraer EMB 175LO 752 Киев — Варшава Lot только 6, 10, 28 ноября, 3, 10, 17 декабря, 25 февраля аэропорт Борисполь в 14:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:25 1 час. 35 мин.
самолет Embraer ERJ-195LO 752 Киев — Варшава Lot ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Борисполь в 14:45 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:20 1 час. 35 мин.
самолет Embraer EMB 175LO 754 Киев — Варшава Lot 14, 15, 16, 17, 23, 24, 25, 27, 29, 30 ноября, 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 13, 15, 16 декабря, … аэропорт Борисполь в 17:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 18:30 1 час. 35 мин.
самолет Embraer ERJ-195LO 754 Киев — Варшава Lot 12, 13, 19, 20, 21, 22, 26, 28 ноября, 3, 11, 14, 18, 21, 22, 24, 30, 31 декабря, 3, 4, 7 января, … аэропорт Борисполь в 17:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 18:30 1 час. 35 мин.
самолет Embraer 170LO 754 Киев — Варшава Lot только 18 ноября, 19 марта аэропорт Борисполь в 17:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 18:30 1 час. 35 мин.
самолет Boeing 737-400LO 754 Киев — Варшава Lot только 5, 10, 12, 28 декабря аэропорт Борисполь в 17:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 18:30 1 час. 35 мин.
самолет Embraer EMB 175LO 754 Киев — Варшава Lot ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Борисполь в 18:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 18:35 1 час. 35 мин.
самолет Boeing 737-500PS 801 Киев — Варшава Международные авиалинии Украины вт по 21.03 аэропорт Борисполь в 14:45 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:25 1 час. 40 мин.
самолет Boeing 737-700PS 801 Киев — Варшава Международные авиалинии Украины пн, чт по 23.03 аэропорт Борисполь в 09:25 аэропорт им. Фредерика Шопена в 10:05 1 час. 40 мин.
самолет Boeing 737-700PS 801 Киев — Варшава Международные авиалинии Украины пт, вс по 24.03, кроме 01.01 аэропорт Борисполь в 14:45 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:25 1 час. 40 мин.
самолет Boeing 737-500PS 801 Киев — Варшава Международные авиалинии Украины ср, сб по 25.03 аэропорт Борисполь в 09:25 аэропорт им. Фредерика Шопена в 10:05 1 час. 40 мин.
самолет Boeing 737-700PS 801 Киев — Варшава Международные авиалинии Украины вт, пт, вс с 26.03 по 22.08 аэропорт Борисполь в 14:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:25 1 час. 35 мин.
самолет Boeing 737-700PS 801 Киев — Варшава Международные авиалинии Украины пн, ср, чт, сб с 27.03 по 24.08 аэропорт Борисполь в 09:30 аэропорт им. Фредерика Шопена в 10:00 1 час. 30 мин.
самолет Boeing 737-300PS 803 Киев — Варшава Международные авиалинии Украины пн, чт, вс по 23.03 аэропорт Борисполь в 20:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 20:40 1 час. 40 мин.
самолет Embraer ERJ-190PS 803 Киев — Варшава Международные авиалинии Украины вт, ср, сб по 25.03, кроме 31.12 аэропорт Борисполь в 20:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 20:40 1 час. 40 мин.
самолет Boeing 737-500PS 803 Киев — Варшава Международные авиалинии Украины пт по 24.03 аэропорт Борисполь в 20:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 20:40 1 час. 40 мин.
самолет Boeing 737-500PS 803 Киев — Варшава Международные авиалинии Украины ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Борисполь в 20:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 20:30 1 час. 30 мин.
самолет Boeing 737-700TP 8232 Киев — Варшава Tap чт по 23.03, кроме 01.12 аэропорт Борисполь в 09:25 аэропорт им. Фредерика Шопена в 10:05 1 час. 40 мин.
самолет Boeing 737-500TP 8232 Киев — Варшава Tap только 12, 19, 26 ноября аэропорт Борисполь в 09:25 аэропорт им. Фредерика Шопена в 10:05 1 час. 40 мин.
самолет Boeing 737-700TP 8232 Киев — Варшава Tap только 1 декабря аэропорт Борисполь в 09:25 аэропорт им. Фредерика Шопена в 10:05 1 час. 40 мин.
самолет Boeing 737-500TP 8232 Киев — Варшава Tap сб с 03.12 по 25.03 аэропорт Борисполь в 09:25 аэропорт им. Фредерика Шопена в 10:05 1 час. 40 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 16 января 2017 г.


(C) 2015-2016 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru