На чём долететь от аэропорта Минск-2 до аэропорта Вильнюс

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.


Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет Canadair regional jetB2 801 Минск — Вильнюс Белавиа 26, 28, 30 марта, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 апреля, 2, 4, 7, 9 мая, … аэропорт Минск-2 в 08:25 аэропорт Вильнюс в 09:00 35 мин.
самолет Jet 200B2 801 Минск — Вильнюс Белавиа 26, 28, 30 марта, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 апреля, 2, 4, 7, 9 мая, … аэропорт Минск-2 в 08:25 аэропорт Вильнюс в 09:00 35 мин.
самолет Canadair regional jetB2 803 Минск — Вильнюс Белавиа 27, 29 марта, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 апреля, 1, 3, 6, 8, 10 мая, … аэропорт Минск-2 в 17:35 аэропорт Вильнюс в 18:10 35 мин.
самолет Canadair regional jetB2 803 Минск — Вильнюс Белавиа только 31 марта, 7, 14, 21, 28 апреля, 5, 12, 19, 26 мая, 2, 9, 16, 23, 30 июня, 7 июля, 18, 25 августа, 1 сентября аэропорт Минск-2 в 19:35 аэропорт Вильнюс в 20:10 35 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 25 марта 2017 г.


(C) 2015-2016 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru