На чём долететь от аэропорта Звартноц до аэропорта Ростов-на-Дону

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.


Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет Airbus A319U6 2632 Ереван — Ростов-на-Дону Уральские авиалинии пн, вт, чт, сб с 28.02 по 25.03 аэропорт Звартноц в 16:35 аэропорт Ростов-на-Дону в 17:15 1 час. 40 мин.
самолет Airbus A319U6 2632 Ереван — Ростов-на-Дону Уральские авиалинии ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Звартноц в 16:55 аэропорт Ростов-на-Дону в 17:35 1 час. 40 мин.
самолет Airbus А320U6 2632 Ереван — Ростов-на-Дону Уральские авиалинии только 10, 24 ноября аэропорт Звартноц в 16:00 аэропорт Ростов-на-Дону в 16:35 1 час. 35 мин.
самолет AIRBUS А321U6 2632 Ереван — Ростов-на-Дону Уральские авиалинии только 12 ноября аэропорт Звартноц в 16:35 аэропорт Ростов-на-Дону в 17:15 1 час. 40 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 27 марта 2017 г.


(C) 2015-2016 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru