На чём долететь от аэропорта Кольцово до аэропорта Белгород

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.


Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет Canadair regional jet7R 811 Екатеринбург — Белгород РусЛайн чт по 23.03, кроме 05.01 аэропорт Кольцово в 09:40 аэропорт Белгород в 10:20 2 час. 40 мин.
самолет Canadair regional jet7R 811 Екатеринбург — Белгород РусЛайн сб по 25.03, кроме 31.12 аэропорт Кольцово в 17:30 аэропорт Белгород в 18:10 2 час. 40 мин.
самолет Canadair regional jet7R 811 Екатеринбург — Белгород РусЛайн только 31 декабря аэропорт Кольцово в 10:20 аэропорт Белгород в 11:00 2 час. 40 мин.
самолет Canadair regional jet7R 811 Екатеринбург — Белгород РусЛайн только 31 декабря аэропорт Кольцово в 10:20 аэропорт Белгород в 11:00 2 час. 40 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 27 марта 2017 г.


(C) 2015-2016 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru