На чём долететь от аэропорта Кольцово до аэропорта Ростов-на-Дону

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.



Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет Canadair regional jet7R 817 Екатеринбург — Ростов-на-Дону РусЛайн чт по 23.03, кроме 05.01 аэропорт Кольцово в 10:00 аэропорт Ростов-на-Дону в 10:45 2 час. 45 мин.
самолет Canadair regional jet7R 817 Екатеринбург — Ростов-на-Дону РусЛайн чт по 23.03, кроме 05.01 аэропорт Кольцово в 10:00 аэропорт Ростов-на-Дону в 10:45 2 час. 45 мин.
самолет Canadair regional jet7R 817 Екатеринбург — Ростов-на-Дону РусЛайн вт, сб с 12.11 по 25.03, кроме 03.01 аэропорт Кольцово в 14:10 аэропорт Ростов-на-Дону в 14:55 2 час. 45 мин.
самолет Boeing 737-800Y7 917 Норильск — Ростов-на-Дону Нордстар чт по 23.03 аэропорт Кольцово в 14:15 аэропорт Ростов-на-Дону в 15:10 2 час. 55 мин.
самолет Boeing 737-800Y7 917 Норильск — Ростов-на-Дону Нордстар вт, чт с 30.03 по 30.05, кроме 04.04, 11.04, 18.04 аэропорт Кольцово в 15:15 аэропорт Ростов-на-Дону в 16:05 2 час. 50 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 27 апреля 2017 г.


(C) 2015-2017 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru