На чём долететь от аэропорта Казань до аэропорта Симферополь

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.


Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет Jet 200NJ 531 Казань — Симферополь ЮВТ Аэро сб по 25.03 аэропорт Казань в 14:00 аэропорт Симферополь в 17:00 3 час. 0 мин.
самолет Jet 200NJ 531 Казань — Симферополь ЮВТ Аэро только 31 декабря аэропорт Казань в 13:00 аэропорт Симферополь в 16:00 3 час. 0 мин.
самолет Jet 200NJ 531 Казань — Симферополь ЮВТ Аэро только 5 января аэропорт Казань в 09:00 аэропорт Симферополь в 12:00 3 час. 0 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 26 февраля 2017 г.


(C) 2015-2016 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru