На чём долететь от аэропорта Казань до аэропорта Стригино

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.


Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет Jet 200NJ 539 Казань — Нижний Новгород ЮВТ Аэро пн по 26.12 аэропорт Казань в 12:30 аэропорт Стригино в 13:35 1 час. 5 мин.
самолет Jet 200NJ 539 Казань — Нижний Новгород ЮВТ Аэро вт по 27.12 аэропорт Казань в 19:20 аэропорт Стригино в 20:20 1 час. 0 мин.
самолет Jet 200NJ 539 Казань — Нижний Новгород ЮВТ Аэро чт по 29.12 аэропорт Казань в 07:30 аэропорт Стригино в 08:30 1 час. 0 мин.
самолет Jet 200NJ 539 Казань — Нижний Новгород ЮВТ Аэро пт по 30.12 аэропорт Казань в 20:00 аэропорт Стригино в 21:00 1 час. 0 мин.
самолет Jet 200NJ 539 Казань — Нижний Новгород ЮВТ Аэро вс по 25.12 аэропорт Казань в 19:30 аэропорт Стригино в 20:35 1 час. 5 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 16 января 2017 г.


(C) 2015-2016 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru