На чём долететь от аэропорта Курумоч до аэропорта Шереметьево

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.



Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет Airbus A320AF 4611 Самара — Москва Air France ежедневно по 16.12 аэропорт Курумоч в 10:20 аэропорт Шереметьево в 11:00 1 час. 40 мин.
самолет Airbus А320AF 4611 Самара — Москва Air France ежедневно по 25.03 аэропорт Курумоч в 10:20 аэропорт Шереметьево в 11:00 1 час. 40 мин.
самолет Airbus А320AF 4611 Самара — Москва Air France 17, 24 декабря, 9, 14, 21, 28 января, 4, 11, 18, 25 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, … аэропорт Курумоч в 10:20 аэропорт Шереметьево в 11:00 1 час. 40 мин.
самолет Boeing 737-800AF 4611 Самара — Москва Air France 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17 января, … аэропорт Курумоч в 10:20 аэропорт Шереметьево в 11:00 1 час. 40 мин.
самолет Airbus А320SU 1207 Самара — Москва Аэрофлот ежедневно с 27.03 по 24.08 аэропорт Курумоч в 03:55 аэропорт Шереметьево в 04:35 1 час. 40 мин.
самолет AIRBUS А321SU 1207 Самара — Москва Аэрофлот ежедневно с 02.06 по 28.10 аэропорт Курумоч в 03:55 аэропорт Шереметьево в 04:35 1 час. 40 мин.
самолет Airbus А320SU 1209 Самара — Москва Аэрофлот ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Курумоч в 13:20 аэропорт Шереметьево в 14:05 1 час. 45 мин.
самолет Airbus A320SU 1209 Самара — Москва Аэрофлот ежедневно с 12.04 по 09.09 аэропорт Курумоч в 13:20 аэропорт Шереметьево в 14:05 1 час. 45 мин.
самолет Boeing 737-800SU 1211 Самара — Москва Аэрофлот только 9, 10, 11, 12, 13, 22, 23 марта аэропорт Курумоч в 11:45 аэропорт Шереметьево в 12:25 1 час. 40 мин.
самолет Airbus А320SU 1211 Самара — Москва Аэрофлот ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Курумоч в 12:10 аэропорт Шереметьево в 12:50 1 час. 40 мин.
самолет Airbus А320SU 1211 Самара — Москва Аэрофлот ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Курумоч в 12:10 аэропорт Шереметьево в 12:50 1 час. 40 мин.
самолет Sukhoi superjet 100SU 1213 Самара — Москва Аэрофлот вт, пт, сб с 15.11 по 25.03 аэропорт Курумоч в 17:15 аэропорт Шереметьево в 18:05 1 час. 50 мин.
самолет Airbus A320SU 1213 Самара — Москва Аэрофлот только 2, 9, 16, 19, 20 марта аэропорт Курумоч в 17:20 аэропорт Шереметьево в 18:15 1 час. 55 мин.
самолет Sukhoi superjet 100SU 1213 Самара — Москва Аэрофлот только 3, 4, 10, 17, 21, 24, 25 марта аэропорт Курумоч в 17:15 аэропорт Шереметьево в 18:05 1 час. 50 мин.
самолет Sukhoi superjet 100SU 1213 Самара — Москва Аэрофлот только 6, 22, 23 марта аэропорт Курумоч в 17:20 аэропорт Шереметьево в 18:15 1 час. 55 мин.
самолет Airbus A320SU 1213 Самара — Москва Аэрофлот только 7, 14, 18 марта аэропорт Курумоч в 17:15 аэропорт Шереметьево в 18:05 1 час. 50 мин.
самолет Airbus A320SU 1213 Самара — Москва Аэрофлот ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Курумоч в 17:50 аэропорт Шереметьево в 18:30 1 час. 40 мин.
самолет Airbus A320SU 1213 Самара — Москва Аэрофлот ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Курумоч в 17:50 аэропорт Шереметьево в 18:30 1 час. 40 мин.
самолет Airbus A320SU 1213 Самара — Москва Аэрофлот ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Курумоч в 17:50 аэропорт Шереметьево в 18:30 1 час. 40 мин.
самолет Boeing 737-800SU 1215 Самара — Москва Аэрофлот ежедневно с 07.11 по 25.03, кроме 31.12 аэропорт Курумоч в 21:45 аэропорт Шереметьево в 22:25 1 час. 40 мин.
самолет Boeing 737-800SU 1215 Самара — Москва Аэрофлот ежедневно по 25.03, кроме 26.12, 31.12, 08.01 аэропорт Курумоч в 21:45 аэропорт Шереметьево в 22:25 1 час. 40 мин.
самолет Airbus А320SU 1215 Самара — Москва Аэрофлот ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Курумоч в 21:05 аэропорт Шереметьево в 21:45 1 час. 40 мин.
самолет Airbus А320SU 1215 Самара — Москва Аэрофлот ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Курумоч в 21:05 аэропорт Шереметьево в 21:45 1 час. 40 мин.
самолет Airbus А320SU 1215 Самара — Москва Аэрофлот ежедневно с 14.04 по 11.09 аэропорт Курумоч в 21:05 аэропорт Шереметьево в 21:45 1 час. 40 мин.
самолет AIRBUS А321SU 1217 Самара — Москва Аэрофлот ежедневно по 26.03, кроме 01.01 аэропорт Курумоч в 06:20 аэропорт Шереметьево в 07:00 1 час. 40 мин.
самолет Airbus А320SU 1217 Самара — Москва Аэрофлот ежедневно с 27.03 по 24.08 аэропорт Курумоч в 06:05 аэропорт Шереметьево в 06:40 1 час. 35 мин.
самолет AIRBUS А321SU 1217 Самара — Москва Аэрофлот только 8, 15, 17 марта аэропорт Курумоч в 06:20 аэропорт Шереметьево в 07:00 1 час. 40 мин.
самолет Airbus А320SU 1217 Самара — Москва Аэрофлот ежедневно с 27.03 по 24.08 аэропорт Курумоч в 06:55 аэропорт Шереметьево в 07:35 1 час. 40 мин.
самолет Airbus A320SU 1217 Самара — Москва Аэрофлот только 11 марта аэропорт Курумоч в 06:20 аэропорт Шереметьево в 07:00 1 час. 40 мин.
самолет Airbus A320SU 1217 Самара — Москва Аэрофлот только 27 марта, 3, 10, 17, 24 апреля, 1 мая аэропорт Курумоч в 06:55 аэропорт Шереметьево в 07:35 1 час. 40 мин.
самолет Airbus А320SU 1217 Самара — Москва Аэрофлот 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19 апреля, … аэропорт Курумоч в 06:55 аэропорт Шереметьево в 07:35 1 час. 40 мин.
самолет AIRBUS А321SU 1217 Самара — Москва Аэрофлот ежедневно с 02.06 по 28.10 аэропорт Курумоч в 06:55 аэропорт Шереметьево в 07:35 1 час. 40 мин.
самолет Airbus A320SU 1603 Самара — Москва Аэрофлот 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля, … аэропорт Курумоч в 10:20 аэропорт Шереметьево в 11:00 1 час. 40 мин.
самолет Airbus А320SU 1603 Самара — Москва Аэрофлот 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 мая, … аэропорт Курумоч в 10:20 аэропорт Шереметьево в 11:00 1 час. 40 мин.
самолет AIRBUS А321SU 1603 Самара — Москва Аэрофлот только 5, 8, 15 марта аэропорт Курумоч в 10:20 аэропорт Шереметьево в 11:00 1 час. 40 мин.
самолет Boeing 737-800SU 1603 Самара — Москва Аэрофлот 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17 января, … аэропорт Курумоч в 10:20 аэропорт Шереметьево в 11:00 1 час. 40 мин.
самолет Sukhoi superjet 100SU 1603 Самара — Москва Аэрофлот ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Курумоч в 10:20 аэропорт Шереметьево в 11:00 1 час. 40 мин.
самолет Airbus A320SU 1605 Самара — Москва Аэрофлот ежедневно по 25.03 аэропорт Курумоч в 13:55 аэропорт Шереметьево в 14:35 1 час. 40 мин.
самолет Airbus A320SU 1605 Самара — Москва Аэрофлот 8, 15, 22, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, … аэропорт Курумоч в 13:55 аэропорт Шереметьево в 14:35 1 час. 40 мин.
самолет Airbus A320SU 1605 Самара — Москва Аэрофлот 8, 15, 22, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, … аэропорт Курумоч в 13:55 аэропорт Шереметьево в 14:35 1 час. 40 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 23 апреля 2017 г.


(C) 2015-2017 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru