На чём долететь от аэропорта Курумоч до аэропорта Стригино

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.



Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет ATR-72UT 111 Сургут — Нижний Новгород ЮТэйр пн, вт, чт, сб по 25.03 аэропорт Курумоч в 12:05 аэропорт Стригино в 12:35 1 час. 30 мин.
самолет ATR-72UT 111 Сургут — Нижний Новгород ЮТэйр ежедневно, кроме ср, пт с 26.03 по 22.08 аэропорт Курумоч в 11:55 аэропорт Стригино в 12:30 1 час. 35 мин.
самолет ATR-72UT 111 Сургут — Нижний Новгород ЮТэйр 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 мая, 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 июня, … аэропорт Курумоч в 14:00 аэропорт Стригино в 14:30 1 час. 30 мин.
самолет ATR-72UT 111 Сургут — Нижний Новгород ЮТэйр только 2, 4, 6, 7, 8, 11, 13 мая аэропорт Курумоч в 11:55 аэропорт Стригино в 12:35 1 час. 40 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 26 июня 2017 г.


(C) 2015-2017 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru