На чём долететь от аэропорта Большое Савино до аэропорта Шереметьево

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.



Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет Sukhoi superjet 100AZ 4371 Пермь — Москва Alitalia вт, чт с 28.03 по 24.08 аэропорт Большое Савино в 21:50 аэропорт Шереметьево в 22:05 2 час. 15 мин.
самолет Airbus A320SU 1201 Пермь — Москва Аэрофлот ежедневно по 25.03 аэропорт Большое Савино в 13:10 аэропорт Шереметьево в 13:15 2 час. 5 мин.
самолет AIRBUS А321SU 1201 Пермь — Москва Аэрофлот только 20 июля аэропорт Большое Савино в 12:55 аэропорт Шереметьево в 13:05 2 час. 10 мин.
самолет Sukhoi superjet 100SU 1201 Пермь — Москва Аэрофлот ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Большое Савино в 12:00 аэропорт Шереметьево в 12:05 2 час. 5 мин.
самолет Airbus A320SU 1201 Пермь — Москва Аэрофлот ежедневно с 29.10 по 09.03 аэропорт Большое Савино в 13:10 аэропорт Шереметьево в 13:15 2 час. 5 мин.
самолет Airbus A320SU 1201 Пермь — Москва Аэрофлот ежедневно с 26.03 по 30.04 аэропорт Большое Савино в 12:55 аэропорт Шереметьево в 13:05 2 час. 10 мин.
самолет Airbus A320SU 1201 Пермь — Москва Аэрофлот только 25 июня аэропорт Большое Савино в 12:55 аэропорт Шереметьево в 13:05 2 час. 10 мин.
самолет Sukhoi superjet 100SU 1201 Пермь — Москва Аэрофлот пн, ср, пт, сб с 01.05 по 27.09 аэропорт Большое Савино в 12:55 аэропорт Шереметьево в 13:05 2 час. 10 мин.
самолет Sukhoi superjet 100SU 1201 Пермь — Москва Аэрофлот пн, ср, пт, сб по 11.10 аэропорт Большое Савино в 12:55 аэропорт Шереметьево в 13:05 2 час. 10 мин.
самолет Airbus А320SU 1201 Пермь — Москва Аэрофлот вт, чт, вс с 02.05 по 28.09 аэропорт Большое Савино в 12:55 аэропорт Шереметьево в 13:05 2 час. 10 мин.
самолет Airbus А320SU 1201 Пермь — Москва Аэрофлот 23, 25, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 27, 29 июня, 2, 4, 6, 9, 11 июля, … аэропорт Большое Савино в 12:55 аэропорт Шереметьево в 13:05 2 час. 10 мин.
самолет Airbus A320SU 1203 Пермь — Москва Аэрофлот ежедневно по 25.03, кроме 31.12 аэропорт Большое Савино в 19:20 аэропорт Шереметьево в 19:35 2 час. 15 мин.
самолет Airbus A320SU 1203 Пермь — Москва Аэрофлот ежедневно с 29.10 по 09.03 аэропорт Большое Савино в 19:20 аэропорт Шереметьево в 19:35 2 час. 15 мин.
самолет Airbus A320SU 1203 Пермь — Москва Аэрофлот ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Большое Савино в 20:10 аэропорт Шереметьево в 20:15 2 час. 5 мин.
самолет Airbus A320SU 1203 Пермь — Москва Аэрофлот ежедневно по 11.10, кроме 03.06 аэропорт Большое Савино в 20:10 аэропорт Шереметьево в 20:15 2 час. 5 мин.
самолет Airbus A320SU 1203 Пермь — Москва Аэрофлот ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Большое Савино в 20:10 аэропорт Шереметьево в 20:15 2 час. 5 мин.
самолет Airbus А320SU 1203 Пермь — Москва Аэрофлот только 3 июня аэропорт Большое Савино в 20:10 аэропорт Шереметьево в 20:15 2 час. 5 мин.
самолет Airbus А320SU 1205 Пермь — Москва Аэрофлот только 1, 3, 8, 9, 10, 11 марта аэропорт Большое Савино в 23:20 аэропорт Шереметьево в 23:30 2 час. 10 мин.
самолет Sukhoi superjet 100SU 1205 Пермь — Москва Аэрофлот ежедневно с 29.10 по 09.03, кроме 31.12 аэропорт Большое Савино в 23:20 аэропорт Шереметьево в 23:30 2 час. 10 мин.
самолет Sukhoi superjet 100SU 1205 Пермь — Москва Аэрофлот только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта аэропорт Большое Савино в 23:20 аэропорт Шереметьево в 23:30 2 час. 10 мин.
самолет Airbus А320SU 1219 Пермь — Москва Аэрофлот только 1, 3, 5, 8, 9, 12 марта аэропорт Большое Савино в 06:30 аэропорт Шереметьево в 06:40 2 час. 10 мин.
самолет Sukhoi superjet 100SU 1219 Пермь — Москва Аэрофлот только 13, 14, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 марта аэропорт Большое Савино в 06:30 аэропорт Шереметьево в 06:40 2 час. 10 мин.
самолет Boeing 737-800SU 1219 Пермь — Москва Аэрофлот только 26 мая аэропорт Большое Савино в 06:30 аэропорт Шереметьево в 06:35 2 час. 5 мин.
самолет Sukhoi superjet 100SU 1219 Пермь — Москва Аэрофлот ежедневно с 27.03 по 24.08 аэропорт Большое Савино в 06:30 аэропорт Шереметьево в 06:35 2 час. 5 мин.
самолет Boeing 737-800SU 1219 Пермь — Москва Аэрофлот только 16, 19 марта аэропорт Большое Савино в 06:30 аэропорт Шереметьево в 06:40 2 час. 10 мин.
самолет Sukhoi superjet 100SU 1219 Пермь — Москва Аэрофлот ежедневно с 30.10 по 09.03, кроме 01.01 аэропорт Большое Савино в 06:30 аэропорт Шереметьево в 06:40 2 час. 10 мин.
самолет Sukhoi superjet 100SU 1219 Пермь — Москва Аэрофлот ежедневно с 27.03 по 24.08 аэропорт Большое Савино в 06:30 аэропорт Шереметьево в 06:35 2 час. 5 мин.
самолет Sukhoi superjet 100SU 1219 Пермь — Москва Аэрофлот 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июня, … аэропорт Большое Савино в 06:30 аэропорт Шереметьево в 06:35 2 час. 5 мин.
самолет Airbus A320SU 1219 Пермь — Москва Аэрофлот только 15, 17, 19, 21 мая аэропорт Большое Савино в 06:30 аэропорт Шереметьево в 06:35 2 час. 5 мин.
самолет Sukhoi superjet 100SU 1393 Пермь — Москва Аэрофлот вт, чт по 06.04 аэропорт Большое Савино в 21:55 аэропорт Шереметьево в 22:05 2 час. 10 мин.
самолет Sukhoi superjet 100SU 1393 Пермь — Москва Аэрофлот вт, чт по 12.10 аэропорт Большое Савино в 21:50 аэропорт Шереметьево в 22:05 2 час. 15 мин.
самолет Sukhoi superjet 100SU 1393 Пермь — Москва Аэрофлот вт, чт с 31.10 по 08.03 аэропорт Большое Савино в 21:55 аэропорт Шереметьево в 22:05 2 час. 10 мин.
самолет Boeing 737-800SU 1395 Пермь — Москва Аэрофлот ежедневно, кроме пн по 25.03 аэропорт Большое Савино в 07:30 аэропорт Шереметьево в 07:45 2 час. 15 мин.
самолет Boeing 737-800SU 1395 Пермь — Москва Аэрофлот ежедневно с 30.10 по 09.03, кроме 01.01 аэропорт Большое Савино в 07:30 аэропорт Шереметьево в 07:45 2 час. 15 мин.
самолет Airbus А320SU 1395 Пермь — Москва Аэрофлот только 3, 9, 16, 23, 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20 марта аэропорт Большое Савино в 07:30 аэропорт Шереметьево в 07:45 2 час. 15 мин.
самолет Airbus А320SU 1395 Пермь — Москва Аэрофлот только 13, 20 марта аэропорт Большое Савино в 07:30 аэропорт Шереметьево в 07:45 2 час. 15 мин.
самолет Airbus A320SU 1395 Пермь — Москва Аэрофлот ежедневно по 11.10 аэропорт Большое Савино в 07:55 аэропорт Шереметьево в 08:00 2 час. 5 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 23 мая 2017 г.


(C) 2015-2017 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru