На чём долететь от аэропорта Омск до аэропорта Уфа

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.



Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет ЯК-42K9 605 Омск — Уфа КрасАвиа сб по 25.03 аэропорт Омск в 11:20 аэропорт Уфа в 12:10 1 час. 50 мин.
самолет ЯК-42KI 605 Омск — Уфа КрасАвиа сб по 08.04 аэропорт Омск в 11:20 аэропорт Уфа в 12:10 1 час. 50 мин.
самолет ЯК-42KI 605 Омск — Уфа КрасАвиа сб по 25.03, кроме 07.01 аэропорт Омск в 11:20 аэропорт Уфа в 12:10 1 час. 50 мин.
самолет ЯК-42KI 606 Омск — Уфа КрасАвиа только 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля аэропорт Омск в 11:10 аэропорт Уфа в 11:50 1 час. 40 мин.
самолет ЯК-42KI 606 Омск — Уфа КрасАвиа вс с 07.05 по 01.10 аэропорт Омск в 16:10 аэропорт Уфа в 17:00 1 час. 50 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 26 апреля 2017 г.


(C) 2015-2017 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru