На чём долететь от аэропорта Уфа до аэропорта Шереметьево

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.



Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет Airbus A320SU 1231 Уфа — Москва Аэрофлот ежедневно по 25.03, кроме 09.11, 01.01 аэропорт Уфа в 12:55 аэропорт Шереметьево в 13:05 2 час. 10 мин.
самолет Airbus A320SU 1231 Уфа — Москва Аэрофлот ежедневно с 29.10 по 16.03, кроме 01.01 аэропорт Уфа в 12:55 аэропорт Шереметьево в 13:05 2 час. 10 мин.
самолет Boeing 737-800SU 1231 Уфа — Москва Аэрофлот только 8, 15, 20 марта аэропорт Уфа в 12:55 аэропорт Шереметьево в 13:05 2 час. 10 мин.
самолет Airbus А320SU 1231 Уфа — Москва Аэрофлот ежедневно по 18.10, кроме 02.06, 18.06, 25.06 аэропорт Уфа в 14:05 аэропорт Шереметьево в 14:10 2 час. 5 мин.
самолет Airbus A320SU 1231 Уфа — Москва Аэрофлот пн, чт, сб, вс с 26.03 по 21.08 аэропорт Уфа в 11:25 аэропорт Шереметьево в 11:30 2 час. 5 мин.
самолет Sukhoi superjet 100SU 1231 Уфа — Москва Аэрофлот только 2 июня аэропорт Уфа в 14:05 аэропорт Шереметьево в 14:10 2 час. 5 мин.
самолет Airbus A320SU 1231 Уфа — Москва Аэрофлот только 25 июня аэропорт Уфа в 14:05 аэропорт Шереметьево в 14:10 2 час. 5 мин.
самолет Airbus A320SU 1233 Уфа — Москва Аэрофлот ежедневно с 06.03 по 25.03, кроме 12.03, 19.03, 20.03 аэропорт Уфа в 19:45 аэропорт Шереметьево в 20:00 2 час. 15 мин.
самолет Airbus A320SU 1233 Уфа — Москва Аэрофлот ежедневно с 29.10 по 16.03 аэропорт Уфа в 19:45 аэропорт Шереметьево в 20:00 2 час. 15 мин.
самолет Sukhoi superjet 100SU 1233 Уфа — Москва Аэрофлот только 5, 12, 19 марта аэропорт Уфа в 19:45 аэропорт Шереметьево в 20:00 2 час. 15 мин.
самолет Sukhoi superjet 100SU 1233 Уфа — Москва Аэрофлот только 10 июня, 2, 8 июля аэропорт Уфа в 19:15 аэропорт Шереметьево в 19:25 2 час. 10 мин.
самолет Sukhoi superjet 100SU 1233 Уфа — Москва Аэрофлот вс с 22.01 по 19.03 аэропорт Уфа в 19:45 аэропорт Шереметьево в 20:00 2 час. 15 мин.
самолет Airbus A320SU 1233 Уфа — Москва Аэрофлот 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12 июня, … аэропорт Уфа в 19:15 аэропорт Шереметьево в 19:25 2 час. 10 мин.
самолет Airbus A320SU 1233 Уфа — Москва Аэрофлот ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Уфа в 19:15 аэропорт Шереметьево в 19:25 2 час. 10 мин.
самолет Airbus А320SU 1233 Уфа — Москва Аэрофлот 1, 27 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 августа, … аэропорт Уфа в 19:15 аэропорт Шереметьево в 19:25 2 час. 10 мин.
самолет Airbus A320SU 1233 Уфа — Москва Аэрофлот ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Уфа в 19:15 аэропорт Шереметьево в 19:25 2 час. 10 мин.
самолет Airbus А320SU 1235 Уфа — Москва Аэрофлот ежедневно с 28.12 по 26.03, кроме 01.01, 03.01, 15.01 аэропорт Уфа в 06:25 аэропорт Шереметьево в 06:35 2 час. 10 мин.
самолет Airbus А320SU 1235 Уфа — Москва Аэрофлот ежедневно с 30.10 по 16.03, кроме 01.01 аэропорт Уфа в 06:25 аэропорт Шереметьево в 06:35 2 час. 10 мин.
самолет Airbus А320SU 1235 Уфа — Москва Аэрофлот ежедневно по 26.03, кроме 10.11, 11.11, 01.01 аэропорт Уфа в 06:25 аэропорт Шереметьево в 06:35 2 час. 10 мин.
самолет AIRBUS А321SU 1235 Уфа — Москва Аэрофлот ежедневно по 18.10 аэропорт Уфа в 08:15 аэропорт Шереметьево в 08:20 2 час. 5 мин.
самолет Airbus А320SU 1235 Уфа — Москва Аэрофлот только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 марта аэропорт Уфа в 06:25 аэропорт Шереметьево в 06:35 2 час. 10 мин.
самолет Airbus А320SU 1235 Уфа — Москва Аэрофлот только 20 мая аэропорт Уфа в 08:15 аэропорт Шереметьево в 08:20 2 час. 5 мин.
самолет Sukhoi superjet 100SU 1235 Уфа — Москва Аэрофлот ежедневно с 27.03 по 24.08 аэропорт Уфа в 08:15 аэропорт Шереметьево в 08:20 2 час. 5 мин.
самолет Airbus А320SU 1239 Уфа — Москва Аэрофлот ежедневно с 06.03 по 26.03 аэропорт Уфа в 08:10 аэропорт Шереметьево в 08:20 2 час. 10 мин.
самолет Airbus А320SU 1239 Уфа — Москва Аэрофлот ежедневно с 30.10 по 16.03, кроме 01.01 аэропорт Уфа в 08:10 аэропорт Шереметьево в 08:20 2 час. 10 мин.
самолет Airbus А320SU 1239 Уфа — Москва Аэрофлот ежедневно с 03.01 по 26.03 аэропорт Уфа в 08:10 аэропорт Шереметьево в 08:20 2 час. 10 мин.
самолет AIRBUS А321SU 1239 Уфа — Москва Аэрофлот только 22, 23 октября аэропорт Уфа в 05:35 аэропорт Шереметьево в 05:40 2 час. 5 мин.
самолет Airbus А320SU 1239 Уфа — Москва Аэрофлот ежедневно с 27.03 по 24.08 аэропорт Уфа в 08:30 аэропорт Шереметьево в 08:40 2 час. 10 мин.
самолет Airbus А320SU 1239 Уфа — Москва Аэрофлот вт, ср, чт по 19.10, кроме 24.05 аэропорт Уфа в 05:35 аэропорт Шереметьево в 05:40 2 час. 5 мин.
самолет Airbus А320SU 1239 Уфа — Москва Аэрофлот ежедневно с 27.03 по 24.08 аэропорт Уфа в 05:35 аэропорт Шереметьево в 05:40 2 час. 5 мин.
самолет AIRBUS А321SU 1239 Уфа — Москва Аэрофлот 24, 26, 28, 29 мая, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26 июня, … аэропорт Уфа в 05:35 аэропорт Шереметьево в 05:40 2 час. 5 мин.
самолет Airbus A320SU 1239 Уфа — Москва Аэрофлот только 27 мая аэропорт Уфа в 05:35 аэропорт Шереметьево в 05:40 2 час. 5 мин.
самолет Airbus A320SU 1261 Уфа — Москва Аэрофлот ежедневно по 25.03, кроме 07.11, 31.12 аэропорт Уфа в 22:55 аэропорт Шереметьево в 23:00 2 час. 5 мин.
самолет Airbus A320SU 1261 Уфа — Москва Аэрофлот 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13 июня, … аэропорт Уфа в 22:55 аэропорт Шереметьево в 23:00 2 час. 5 мин.
самолет Airbus А320SU 1261 Уфа — Москва Аэрофлот только 1, 12, 14, 20, 21, 22, 23, 24 июня, 14, 21, 24, 28 июля аэропорт Уфа в 22:55 аэропорт Шереметьево в 23:00 2 час. 5 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 23 июня 2017 г.


(C) 2015-2017 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru