На чём долететь от аэропорта Уфа до аэропорта Анапа

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.



Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет ЯК-42I8 612 Уфа — Анапа Ижавиа ср с 21.06 по 06.09 аэропорт Уфа в 14:20 аэропорт Анапа в 15:10 2 час. 50 мин.
самолет Boeing 737-500UT 392 Уфа — Анапа ЮТэйр сб с 03.06 по 26.08 аэропорт Уфа в 07:00 аэропорт Анапа в 07:30 2 час. 30 мин.
самолет Boeing 737-500UT 392 Уфа — Анапа ЮТэйр ср с 07.06 по 30.08 аэропорт Уфа в 06:50 аэропорт Анапа в 07:30 2 час. 40 мин.
самолет Boeing 737-800Y7 919 Норильск — Анапа Нордстар только 19, 26 сентября аэропорт Уфа в 19:05 аэропорт Анапа в 20:00 2 час. 55 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 25 апреля 2017 г.


(C) 2015-2017 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru