На чём долететь от аэропорта Отопени до аэропорта им. Фредерика Шопена

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.


Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет Embraer EMB 175AC 6746 Бухарест — Варшава Air Canada пн, чт, пт, вс с 08.06 по 08.09 аэропорт Отопени в 06:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 06:45 1 час. 45 мин.
самолет Embraer EMB 175LO 642 Бухарест — Варшава Lot 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 16, 18 декабря, … аэропорт Отопени в 14:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:45 1 час. 50 мин.
самолет Embraer 170LO 642 Бухарест — Варшава Lot только 15, 17, 19 ноября, 3, 10, 17, 25, 27, 30, 31 декабря, 7, 14, 21, 28 января, 4, 11, 18, 25 февраля, 4, 18 марта аэропорт Отопени в 14:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:45 1 час. 50 мин.
самолет Embraer 195LO 642 Бухарест — Варшава Lot 16, 23, 30 ноября, 8, 13, 14, 15 декабря, 2, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 23 января, … аэропорт Отопени в 14:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:45 1 час. 50 мин.
самолет Boeing 737-400LO 642 Бухарест — Варшава Lot только 1 декабря аэропорт Отопени в 14:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:45 1 час. 50 мин.
самолет Embraer EMB 175LO 642 Бухарест — Варшава Lot ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Отопени в 14:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:35 1 час. 45 мин.
самолет Embraer 170LO 644 Бухарест — Варшава Lot 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 16 декабря, … аэропорт Отопени в 06:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 06:45 1 час. 45 мин.
самолет Embraer 195LO 644 Бухарест — Варшава Lot только 3, 17 ноября, 18, 19 декабря аэропорт Отопени в 06:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 06:45 1 час. 45 мин.
самолет Embraer EMB 175LO 644 Бухарест — Варшава Lot 15, 20, 23, 26, 27 ноября, 5, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 20, 21, 22, 24, 28, 29, 30 декабря, 15 января, … аэропорт Отопени в 06:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 06:45 1 час. 45 мин.
самолет Embraer EMB 175LO 646 Бухарест — Варшава Lot 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 декабря, … аэропорт Отопени в 18:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 18:50 1 час. 50 мин.
самолет Embraer 170LO 646 Бухарест — Варшава Lot только 7, 14, 20, 23 ноября, 9, 29 декабря, 14 марта аэропорт Отопени в 18:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 18:50 1 час. 50 мин.
самолет Embraer 195LO 646 Бухарест — Варшава Lot только 16 декабря, 24 марта аэропорт Отопени в 18:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 18:50 1 час. 50 мин.
самолет Embraer EMB 175LO 646 Бухарест — Варшава Lot ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Отопени в 18:05 аэропорт им. Фредерика Шопена в 18:50 1 час. 45 мин.
самолет Embraer EMB 175TP 7054 Бухарест — Варшава Tap 26, 27, 28, 29, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17 апреля, … аэропорт Отопени в 14:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:35 1 час. 45 мин.
самолет Embraer EMB 175TP 7054 Бухарест — Варшава Tap 26, 27, 28, 29, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17 апреля, … аэропорт Отопени в 14:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:35 1 час. 45 мин.
самолет Airbus А320W6 1584 Бухарест — Варшава Wizz Air пн, ср, пт, вс с 30.06 по 20.10 аэропорт Отопени в 13:25 аэропорт им. Фредерика Шопена в 14:10 1 час. 45 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 20 февраля 2017 г.


(C) 2015-2016 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru