На чём долететь от аэропорта Каструп до аэропорта Каунас

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.


* К сожалению информация о расписании транспорта по направлению аэропорта Каструп до аэропорта Каунас не найдена. Однако найдена информация о движении транспорта в обратном направлении по данному маршруту. Вы можете связаться с перевозчиками осуществляющие рейсы по данному маршруту и уточнить у них расписание движения в нужном Вам направлении Каструп-Каунас.
Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет Boeing 737-800FR 7621 Каунас — Копенгаген Ryanair 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января, … аэропорт Каунас в 06:15 аэропорт Каструп в 06:50 1 час. 35 мин.
самолет Boeing 737-800FR 7621 Каунас — Копенгаген Ryanair только 1 января аэропорт Каунас в 13:40 аэропорт Каструп в 14:15 1 час. 35 мин.
самолет Boeing 737-800FR 7621 Каунас — Копенгаген Ryanair ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Каунас в 06:25 аэропорт Каструп в 06:50 1 час. 25 мин.
самолет Canadair Regional Jet 900SK 1743 Каунас — Копенгаген Scandinavian Airlines только 15, 22, 29 июля, 5, 12 августа аэропорт Каунас в 16:30 аэропорт Каструп в 16:55 1 час. 25 мин.
самолет Canadair Regional Jet 900SK 1743 Каунас — Копенгаген Scandinavian Airlines только 16, 23, 30 июля, 6, 13 августа аэропорт Каунас в 14:20 аэропорт Каструп в 14:45 1 час. 25 мин.
самолет Canadair Regional Jet 900SK 1743 Каунас — Копенгаген Scandinavian Airlines только 15, 16, 17 августа аэропорт Каунас в 16:10 аэропорт Каструп в 16:35 1 час. 25 мин.
самолет Canadair Regional Jet 900SK 1743 Каунас — Копенгаген Scandinavian Airlines ежедневно, кроме сб, вс с 14.07 по 11.08 аэропорт Каунас в 14:55 аэропорт Каструп в 15:20 1 час. 25 мин.
самолет Canadair Regional Jet 900SK 743 Каунас — Копенгаген Scandinavian Airlines ежедневно с 15.07 по 17.08 аэропорт Каунас в 06:35 аэропорт Каструп в 07:00 1 час. 25 мин.
самолет Canadair Regional Jet 900SK 745 Каунас — Копенгаген Scandinavian Airlines только 14, 15, 16, 17 августа аэропорт Каунас в 11:10 аэропорт Каструп в 11:35 1 час. 25 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 17 января 2017 г.


(C) 2015-2016 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru