На чём доехать от платформы Рабочий Посёлок до платформы Долгопрудная

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.


Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
электричка 6202 Одинцово — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Рабочий Посёлок в 04:44 платформа Долгопрудная в 05:36 53 мин.
электричка 6202 Одинцово — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Рабочий Посёлок в 04:44 платформа Долгопрудная в 05:38 55 мин.
электричка 6204 Усово — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Рабочий Посёлок в 05:39 платформа Долгопрудная в 06:39 1 час. 1 мин.
электричка 6204 Голицыно — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Рабочий Посёлок в 05:25 платформа Долгопрудная в 06:15 51 мин.
электричка 6204 Голицыно — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания только 22, 25 ноября платформа Рабочий Посёлок в 05:25 платформа Долгопрудная в 06:36 1 час. 12 мин.
электричка 6206 Можайск — Дмитров Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Рабочий Посёлок в 06:23 платформа Долгопрудная в 07:16 54 мин.
электричка 6206 Одинцово — Дмитров Центральная пригородная пассажирская компания только 22, 25 ноября платформа Рабочий Посёлок в 06:19 платформа Долгопрудная в 07:12 54 мин.
электричка 6206 Одинцово — Дмитров Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Рабочий Посёлок в 06:19 платформа Долгопрудная в 07:12 54 мин.
электричка 6208 Одинцово — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Рабочий Посёлок в 06:44 платформа Долгопрудная в 07:34 51 мин.
электричка 6208 Можайск — Икша Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Рабочий Посёлок в 06:56 платформа Долгопрудная в 07:48 53 мин.
электричка 6210 Звенигород — Дубна Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Рабочий Посёлок в 07:13 платформа Долгопрудная в 08:09 57 мин.
электричка 6210 Голицыно — Икша Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Рабочий Посёлок в 06:58 платформа Долгопрудная в 07:48 51 мин.
электричка 6210 Звенигород — Яхрома Центральная пригородная пассажирская компания только 12 ноября платформа Рабочий Посёлок в 07:13 платформа Долгопрудная в 08:09 57 мин.
электричка 6210 Звенигород — Дмитров Центральная пригородная пассажирская компания только 13 ноября платформа Рабочий Посёлок в 07:13 платформа Долгопрудная в 08:09 57 мин.
электричка 6212 Звенигород — Дубна Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Рабочий Посёлок в 07:13 платформа Долгопрудная в 08:09 57 мин.
электричка 6212 Кубинка 1 — Икша Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Рабочий Посёлок в 07:41 платформа Долгопрудная в 08:36 56 мин.
электричка 6214 Кубинка 1 — Икша Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Рабочий Посёлок в 07:43 платформа Долгопрудная в 08:35 53 мин.
электричка 6214 Голицыно — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания по будням платформа Рабочий Посёлок в 08:28 платформа Долгопрудная в 09:14 47 мин.
электричка 6216 Одинцово — Талдом Центральная пригородная пассажирская компания по будням платформа Рабочий Посёлок в 08:07 платформа Долгопрудная в 09:08 1 час. 2 мин.
электричка 6216 Одинцово — Вербилки Центральная пригородная пассажирская компания только 30, 31 января платформа Рабочий Посёлок в 08:07 платформа Долгопрудная в 09:08 1 час. 2 мин.
электричка 6216 Голицыно — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания по выходным платформа Рабочий Посёлок в 08:28 платформа Долгопрудная в 09:14 47 мин.
электричка 6216 Одинцово — Вербилки Центральная пригородная пассажирская компания только 15, 16, 17 февраля платформа Рабочий Посёлок в 08:07 платформа Долгопрудная в 09:08 1 час. 2 мин.
электричка 6218 Звенигород — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Рабочий Посёлок в 08:49 платформа Долгопрудная в 09:42 54 мин.
электричка 6218 Голицыно — Икша Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Рабочий Посёлок в 08:30 платформа Долгопрудная в 09:16 47 мин.
электричка 6218 Голицыно — Икша Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно с 15 февраля платформа Рабочий Посёлок в 08:30 платформа Долгопрудная в 09:16 47 мин.
электричка 6220 Кубинка 1 — Дубна Центральная пригородная пассажирская компания только 22, 25 ноября платформа Рабочий Посёлок в 08:57 платформа Долгопрудная в 09:47 51 мин.
электричка 6220 Звенигород — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Рабочий Посёлок в 08:47 платформа Долгопрудная в 09:43 57 мин.
электричка 6220 Кубинка 1 — Дубна Центральная пригородная пассажирская компания только 25 ноября платформа Рабочий Посёлок в 08:57 платформа Долгопрудная в 09:47 51 мин.
электричка 6220 Кубинка 1 — Дубна Центральная пригородная пассажирская компания по будням по 10 декабря платформа Рабочий Посёлок в 08:57 платформа Долгопрудная в 09:47 51 мин.
электричка 6222 Кубинка 1 — Дмитров Центральная пригородная пассажирская компания по будням платформа Рабочий Посёлок в 09:09 платформа Долгопрудная в 10:08 1 час. 0 мин.
электричка 6222 Усово — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания по будням платформа Рабочий Посёлок в 09:22 платформа Долгопрудная в 10:14 53 мин.
электричка 6224 Кубинка 1 — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Рабочий Посёлок в 09:50 платформа Долгопрудная в 10:41 52 мин.
электричка 6224 Звенигород — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания по будням платформа Рабочий Посёлок в 09:48 платформа Долгопрудная в 10:40 53 мин.
электричка 6226 Бородино — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Рабочий Посёлок в 10:15 платформа Долгопрудная в 11:10 56 мин.
электричка 6226 Звенигород — Дмитров Центральная пригородная пассажирская компания по выходным по 10 декабря платформа Рабочий Посёлок в 09:48 платформа Долгопрудная в 10:47 1 час. 0 мин.
электричка 6228 Бородино — Икша Центральная пригородная пассажирская компания только 22, 25 ноября платформа Рабочий Посёлок в 10:18 платформа Долгопрудная в 11:12 55 мин.
электричка 6228 Бородино — Икша Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Рабочий Посёлок в 10:18 платформа Долгопрудная в 11:12 55 мин.
электричка 6232 Кубинка 1 — Икша Центральная пригородная пассажирская компания по выходным по 10 декабря платформа Рабочий Посёлок в 11:01 платформа Долгопрудная в 11:50 50 мин.
электричка 6232 Звенигород — Икша Центральная пригородная пассажирская компания по выходным платформа Рабочий Посёлок в 11:04 платформа Долгопрудная в 11:50 47 мин.
электричка 6234 Можайск — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Рабочий Посёлок в 11:12 платформа Долгопрудная в 12:08 57 мин.
электричка 6234 Звенигород — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания по будням платформа Рабочий Посёлок в 12:12 платформа Долгопрудная в 13:08 57 мин.
электричка 6234 Дорохово — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания только 3 ноября платформа Рабочий Посёлок в 11:12 платформа Долгопрудная в 12:08 57 мин.
электричка 6236 Звенигород — Икша Центральная пригородная пассажирская компания по выходным платформа Рабочий Посёлок в 12:12 платформа Долгопрудная в 13:08 57 мин.
электричка 6238 Звенигород — Икша Центральная пригородная пассажирская компания по выходным по 10 декабря платформа Рабочий Посёлок в 12:16 платформа Долгопрудная в 13:07 52 мин.
электричка 6240 Одинцово — Икша Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Рабочий Посёлок в 15:50 платформа Долгопрудная в 16:39 50 мин.
электричка 6240 Усово — Икша Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Рабочий Посёлок в 14:41 платформа Долгопрудная в 15:35 55 мин.
электричка 6242 Усово — Икша Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Рабочий Посёлок в 15:55 платформа Долгопрудная в 16:46 52 мин.
электричка 6242 Голицыно — Дмитров Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Рабочий Посёлок в 16:11 платформа Долгопрудная в 17:09 59 мин.
электричка 6244 Бородино — Икша Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Рабочий Посёлок в 17:16 платформа Долгопрудная в 18:12 57 мин.
электричка 6244 Голицыно — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Рабочий Посёлок в 16:44 платформа Долгопрудная в 17:38 55 мин.
электричка 6246 Одинцово — Дмитров Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Рабочий Посёлок в 17:42 платформа Долгопрудная в 18:38 57 мин.
электричка 6248 Звенигород — Икша Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Рабочий Посёлок в 17:18 платформа Долгопрудная в 18:13 56 мин.
электричка 6248 Голицыно — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Рабочий Посёлок в 17:50 платформа Долгопрудная в 18:48 59 мин.
электричка 6250 Кубинка 1 — Дмитров Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Рабочий Посёлок в 18:48 платформа Долгопрудная в 19:39 52 мин.
электричка 6252 Звенигород — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Рабочий Посёлок в 18:53 платформа Долгопрудная в 19:49 57 мин.
электричка 6252 Голицыно — Дмитров Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Рабочий Посёлок в 17:39 платформа Долгопрудная в 18:38 1 час. 0 мин.
электричка 6252 Голицыно — Дмитров Центральная пригородная пассажирская компания только 3 ноября платформа Рабочий Посёлок в 17:39 платформа Долгопрудная в 18:38 1 час. 0 мин.
электричка 6254 Одинцово — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Рабочий Посёлок в 17:57 платформа Долгопрудная в 18:48 52 мин.
электричка 6254 Кубинка 1 — Дмитров Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Рабочий Посёлок в 19:17 платформа Долгопрудная в 20:11 55 мин.
электричка 6254 Одинцово — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания только 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 ноября платформа Рабочий Посёлок в 17:58 платформа Долгопрудная в 18:48 51 мин.
электричка 6254 Одинцово — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания только 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября платформа Рабочий Посёлок в 17:57 платформа Долгопрудная в 18:48 52 мин.
электричка 6256 Звенигород — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Рабочий Посёлок в 19:59 платформа Долгопрудная в 20:46 48 мин.
электричка 6258 Одинцово — Дмитров Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Рабочий Посёлок в 20:56 платформа Долгопрудная в 21:46 51 мин.
электричка 6258 Кубинка 1 — Дмитров Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Рабочий Посёлок в 18:41 платформа Долгопрудная в 19:38 58 мин.
электричка 6258 Кубинка 1 — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания только 21, 24, 26, 27, 28, 29 ноября платформа Рабочий Посёлок в 18:41 платформа Долгопрудная в 19:38 58 мин.
электричка 6260 Голицыно — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Рабочий Посёлок в 21:16 платформа Долгопрудная в 22:07 52 мин.
электричка 6260 Звенигород — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Рабочий Посёлок в 18:53 платформа Долгопрудная в 19:49 57 мин.
электричка 6262 Звенигород — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Рабочий Посёлок в 21:46 платформа Долгопрудная в 22:39 54 мин.
электричка 6262 Кубинка 1 — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Рабочий Посёлок в 19:14 платформа Долгопрудная в 20:12 59 мин.
электричка 6264 Можайск — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Рабочий Посёлок в 21:53 платформа Долгопрудная в 22:45 53 мин.
электричка 6264 Голицыно — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Рабочий Посёлок в 19:48 платформа Долгопрудная в 20:38 51 мин.
электричка 6264 Голицыно — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания только 3, 4 декабря платформа Рабочий Посёлок в 19:38 платформа Долгопрудная в 20:38 1 час. 1 мин.
электричка 6266 Звенигород — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Рабочий Посёлок в 22:58 платформа Долгопрудная в 23:44 47 мин.
электричка 6266 Звенигород — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Рабочий Посёлок в 20:02 платформа Долгопрудная в 20:48 47 мин.
электричка 6268 Голицыно — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания только 21, 24, 28, 29 ноября платформа Рабочий Посёлок в 20:16 платформа Долгопрудная в 21:13 58 мин.
электричка 6268 Одинцово — Икша Центральная пригородная пассажирская компания по будням по 10 декабря платформа Рабочий Посёлок в 20:14 платформа Долгопрудная в 21:13 1 час. 0 мин.
электричка 6268 Голицыно — Икша Центральная пригородная пассажирская компания только 30 ноября платформа Рабочий Посёлок в 20:16 платформа Долгопрудная в 21:13 58 мин.
электричка 6270 Звенигород — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Рабочий Посёлок в 21:16 платформа Долгопрудная в 22:03 48 мин.
электричка 6270 Звенигород — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания только 26, 27 ноября платформа Рабочий Посёлок в 21:13 платформа Долгопрудная в 22:03 51 мин.
электричка 6270 Звенигород — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания только 3, 4 декабря платформа Рабочий Посёлок в 21:16 платформа Долгопрудная в 22:03 48 мин.
электричка 6272 Голицыно — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания только 21, 24, 26, 27, 28, 29 ноября платформа Рабочий Посёлок в 21:44 платформа Долгопрудная в 22:40 57 мин.
электричка 6272 Голицыно — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания только 26, 27 ноября платформа Рабочий Посёлок в 21:20 платформа Долгопрудная в 22:40 1 час. 21 мин.
электричка 6272 Голицыно — Икша Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Рабочий Посёлок в 21:44 платформа Долгопрудная в 22:40 57 мин.
электричка 6274 Звенигород — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Рабочий Посёлок в 22:49 платформа Долгопрудная в 23:39 51 мин.
электричка 6274 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 3 ноября платформа Рабочий Посёлок в 22:49 платформа Долгопрудная в 23:44 56 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 20 февраля 2017 г.


(C) 2015-2016 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru