На чём доехать от станции Катуар до станции Марк

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.



Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
электричка 6043 Жёлтиково — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным станция Катуар в 13:07 станция Марк в 13:34 27 мин.
электричка 6043 Жёлтиково — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным по 10 декабря станция Катуар в 12:57 станция Марк в 13:22 25 мин.
электричка 6045 Костино — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 22:11 станция Марк в 22:35 24 мин.
электричка 6045 Костино — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 21:26 станция Марк в 21:54 29 мин.
электричка 6101 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 07:31 станция Марк в 07:54 23 мин.
электричка 6101 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно с 10 мая станция Катуар в 07:31 станция Марк в 07:54 23 мин.
электричка 6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 09:25 станция Марк в 09:57 33 мин.
электричка 6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 09:27 станция Марк в 09:57 31 мин.
электричка 6103 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно с 10 мая станция Катуар в 09:27 станция Марк в 09:57 31 мин.
электричка 6103 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 13 ноября станция Катуар в 09:25 станция Марк в 09:57 33 мин.
электричка 6105 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 12:11 станция Марк в 12:33 22 мин.
электричка 6105 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 9 апреля станция Катуар в 12:41 станция Марк в 13:04 23 мин.
электричка 6105 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно с 10 мая станция Катуар в 12:41 станция Марк в 13:04 23 мин.
электричка 6105 Яхрома — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 12 ноября станция Катуар в 12:11 станция Марк в 12:33 22 мин.
электричка 6105 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно с 26 марта станция Катуар в 12:41 станция Марк в 13:04 23 мин.
электричка 6105 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 13 ноября станция Катуар в 12:11 станция Марк в 12:33 22 мин.
электричка 6107 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным с 26 марта станция Катуар в 13:37 станция Марк в 13:59 22 мин.
электричка 6107 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным с 13 мая станция Катуар в 13:37 станция Марк в 13:59 22 мин.
электричка 6109 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 16:06 станция Марк в 16:33 27 мин.
электричка 6109 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 16:07 станция Марк в 16:33 26 мин.
электричка 6109 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно с 10 мая станция Катуар в 16:07 станция Марк в 16:33 26 мин.
электричка 6109 Яхрома — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 12 ноября станция Катуар в 16:06 станция Марк в 16:33 27 мин.
электричка 6109 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 30, 31 января станция Катуар в 16:07 станция Марк в 16:33 26 мин.
электричка 6111 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 12 ноября станция Катуар в 19:02 станция Марк в 19:30 28 мин.
электричка 6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 19:01 станция Марк в 19:29 28 мин.
электричка 6111 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно с 10 мая станция Катуар в 19:01 станция Марк в 19:29 28 мин.
электричка 6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 19:02 станция Марк в 19:30 28 мин.
электричка 6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 20:55 станция Марк в 21:24 30 мин.
электричка 6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 20:54 станция Марк в 21:18 24 мин.
электричка 6113 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно с 10 мая станция Катуар в 20:54 станция Марк в 21:18 24 мин.
электричка 6113 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 12 ноября станция Катуар в 20:55 станция Марк в 21:24 30 мин.
электричка 6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 23:37 станция Марк в 00:04 27 мин.
электричка 6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 23:34 станция Марк в 23:59 25 мин.
электричка 6115 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно с 10 мая станция Катуар в 23:34 станция Марк в 23:59 25 мин.
электричка 6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 ноября станция Катуар в 23:37 станция Марк в 00:22 46 мин.
электричка 6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 5, 6, 7, 8, 12, 13 февраля станция Катуар в 23:44 станция Марк в 00:23 39 мин.
электричка 6115 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня станция Катуар в 23:34 станция Марк в 00:12 39 мин.
электричка 6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 29, 30 ноября станция Катуар в 23:42 станция Марк в 00:22 40 мин.
электричка 6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 6, 7, 8, 10 декабря станция Катуар в 23:37 станция Марк в 00:22 46 мин.
электричка 6211 Икша — Кубинка 1 Центральная пригородная пассажирская компания по будням по 10 декабря станция Катуар в 05:20 станция Марк в 05:47 27 мин.
электричка 6211 Икша — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 28 ноября станция Катуар в 05:20 станция Марк в 05:47 27 мин.
электричка 6213 Икша — Одинцово Центральная пригородная пассажирская компания по будням станция Катуар в 05:19 станция Марк в 05:46 27 мин.
электричка 6213 Икша — Одинцово Центральная пригородная пассажирская компания по будням станция Катуар в 05:19 станция Марк в 05:46 27 мин.
электричка 6217 Дубна — Москва (Белорусский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 3 ноября станция Катуар в 06:20 станция Марк в 06:49 29 мин.
электричка 6217 Дубна — Звенигород Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 06:21 станция Марк в 06:49 28 мин.
электричка 6217 Большая Волга — Звенигород Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 06:21 станция Марк в 06:49 28 мин.
электричка 6217 Дубна — Звенигород Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 06:20 станция Марк в 06:49 29 мин.
электричка 6221 Дубна — Кубинка 1 Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 07:28 станция Марк в 07:54 27 мин.
электричка 6221 Икша — Звенигород Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 07:25 станция Марк в 07:49 24 мин.
электричка 6221 Икша — Звенигород Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 07:25 станция Марк в 07:49 24 мин.
электричка 6221 Дмитров — Кубинка 1 Центральная пригородная пассажирская компания только 13 ноября станция Катуар в 07:28 станция Марк в 07:54 27 мин.
электричка 6223 Вербилки — Звенигород Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 07:39 станция Марк в 08:04 25 мин.
электричка 6223 Вербилки — Кубинка 1 Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 07:39 станция Марк в 08:04 25 мин.
электричка 6223 Вербилки — Звенигород Центральная пригородная пассажирская компания только 14 ноября станция Катуар в 07:39 станция Марк в 08:04 25 мин.
электричка 6225 Дмитров — Звенигород Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 08:38 станция Марк в 09:03 25 мин.
электричка 6225 Дмитров — Голицыно Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 07:54 станция Марк в 08:22 28 мин.
электричка 6227 Дмитров — Звенигород Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 08:30 станция Марк в 08:57 27 мин.
электричка 6227 Икша — Кубинка 1 Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 09:18 станция Марк в 09:50 32 мин.
электричка 6227 Дмитров — Звенигород Центральная пригородная пассажирская компания только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля станция Катуар в 08:30 станция Марк в 08:57 27 мин.
электричка 6227 Дмитров — Звенигород Центральная пригородная пассажирская компания только 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня станция Катуар в 08:30 станция Марк в 08:57 27 мин.
электричка 6229 Икша — Бородино Центральная пригородная пассажирская компания по будням станция Катуар в 09:17 станция Марк в 09:50 33 мин.
электричка 6229 Икша — Бородино Центральная пригородная пассажирская компания по будням по 10 декабря станция Катуар в 09:34 станция Марк в 10:02 28 мин.
электричка 6229 Икша — Бородино Центральная пригородная пассажирская компания только 20, 21, 22, 24 марта станция Катуар в 09:17 станция Марк в 09:50 33 мин.
электричка 6229 Икша — Кубинка 1 Центральная пригородная пассажирская компания только 28, 29, 30 ноября, 9 декабря станция Катуар в 09:34 станция Марк в 10:02 28 мин.
электричка 6231 Икша — Можайск Центральная пригородная пассажирская компания только 9 апреля станция Катуар в 09:17 станция Марк в 09:50 33 мин.
электричка 6231 Икша — Можайск Центральная пригородная пассажирская компания по выходным по 10 декабря станция Катуар в 09:34 станция Марк в 10:02 28 мин.
электричка 6231 Икша — Можайск Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 09:17 станция Марк в 09:50 33 мин.
электричка 6231 Икша — Можайск Центральная пригородная пассажирская компания только 27, 28, 29, 31 марта станция Катуар в 09:17 станция Марк в 09:50 33 мин.
электричка 6231 Икша — Можайск Центральная пригородная пассажирская компания только 9, 16 апреля станция Катуар в 09:17 станция Марк в 09:50 33 мин.
электричка 6231 Икша — Можайск Центральная пригородная пассажирская компания только 8 апреля станция Катуар в 09:17 станция Марк в 09:50 33 мин.
электричка 6231 Икша — Можайск Центральная пригородная пассажирская компания только 10, 12, 13, 14 апреля станция Катуар в 09:17 станция Марк в 09:50 33 мин.
электричка 6231 Икша — Можайск Центральная пригородная пассажирская компания только 11 апреля станция Катуар в 09:17 станция Марк в 09:50 33 мин.
электричка 6233 Икша — Кубинка 1 Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 09:35 станция Марк в 10:02 27 мин.
электричка 6235 Икша — Можайск Центральная пригородная пассажирская компания только 1, 2, 5, 6 декабря станция Катуар в 13:24 станция Марк в 13:49 25 мин.
электричка 6235 Икша — Кубинка 1 Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 12:52 станция Марк в 13:22 31 мин.
электричка 6235 Икша — Можайск Центральная пригородная пассажирская компания только 28, 29, 30 ноября станция Катуар в 13:24 станция Марк в 13:49 25 мин.
электричка 6235 Икша — Кубинка 1 Центральная пригородная пассажирская компания только 9 апреля станция Катуар в 12:52 станция Марк в 13:22 31 мин.
электричка 6235 Икша — Можайск Центральная пригородная пассажирская компания только 9 декабря станция Катуар в 13:24 станция Марк в 13:49 25 мин.
электричка 6235 Икша — Кубинка 1 Центральная пригородная пассажирская компания только 7 июня станция Катуар в 12:52 станция Марк в 13:22 31 мин.
электричка 6235 Икша — Можайск Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 13:24 станция Марк в 13:49 25 мин.
электричка 6237 Икша — Кубинка 1 Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 13:24 станция Марк в 13:49 25 мин.
электричка 6247 Икша — Кубинка 1 Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 15:24 станция Марк в 15:52 29 мин.
электричка 6247 Икша — Кубинка 1 Центральная пригородная пассажирская компания по выходным станция Катуар в 14:54 станция Марк в 15:22 29 мин.
электричка 6247 Икша — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 22 апреля станция Катуар в 14:54 станция Марк в 15:22 29 мин.
электричка 6247 Икша — Кубинка 1 Центральная пригородная пассажирская компания только 28, 29, 30 ноября станция Катуар в 15:24 станция Марк в 15:52 29 мин.
электричка 6251 Икша — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 10 июня станция Катуар в 15:24 станция Марк в 15:52 29 мин.
электричка 6251 Икша — Кубинка 1 Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 15:24 станция Марк в 15:52 29 мин.
электричка 6255 Дмитров — Одинцово Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 17:02 станция Марк в 17:29 28 мин.
электричка 6255 Икша — Звенигород Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 16:39 станция Марк в 17:03 24 мин.
электричка 6255 Дмитров — Москва (Белорусский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 13 мая станция Катуар в 17:02 станция Марк в 17:29 28 мин.
электричка 6255 Дмитров — Кунцево Центральная пригородная пассажирская компания только 14 апреля станция Катуар в 17:02 станция Марк в 17:29 28 мин.
электричка 6257 Дмитров — Одинцово Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 17:02 станция Марк в 17:28 27 мин.
электричка 6257 Икша — Одинцово Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 17:29 станция Марк в 17:58 30 мин.
электричка 6257 Икша — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 13 мая станция Катуар в 17:29 станция Марк в 17:58 30 мин.
электричка 6259 Икша — Одинцово Центральная пригородная пассажирская компания по будням по 10 декабря станция Катуар в 17:29 станция Марк в 17:58 30 мин.
электричка 6259 Икша — Голицыно Центральная пригородная пассажирская компания только 28, 29, 30 ноября станция Катуар в 17:29 станция Марк в 17:58 30 мин.
электричка 6261 Икша — Одинцово Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 18:23 станция Марк в 18:52 29 мин.
электричка 6261 Икша — Кунцево Центральная пригородная пассажирская компания только 11 марта станция Катуар в 18:23 станция Марк в 18:52 29 мин.
электричка 6261 Икша — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 18 марта станция Катуар в 18:23 станция Марк в 18:52 29 мин.
электричка 6263 Дмитров — Кунцево Центральная пригородная пассажирская компания только 7, 14 апреля станция Катуар в 18:32 станция Марк в 19:00 29 мин.
электричка 6263 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 13 мая станция Катуар в 18:32 станция Марк в 19:00 29 мин.
электричка 6263 Дмитров — Кунцево Центральная пригородная пассажирская компания только 18 марта станция Катуар в 18:32 станция Марк в 19:00 29 мин.
электричка 6263 Дмитров — Голицыно Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 18:32 станция Марк в 19:00 29 мин.
электричка 6265 Икша — Одинцово Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 19:24 станция Марк в 19:50 27 мин.
электричка 6265 Икша — Усово Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 17:54 станция Марк в 18:21 27 мин.
электричка 6265 Икша — Москва (Белорусский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 13 мая станция Катуар в 19:24 станция Марк в 19:50 27 мин.
электричка 6265 Икша — Москва (Белорусский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 10 июня станция Катуар в 19:24 станция Марк в 19:50 27 мин.
электричка 6267 Дмитров — Голицыно Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 18:37 станция Марк в 19:01 24 мин.
электричка 6267 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 3, 4 декабря станция Катуар в 18:37 станция Марк в 19:01 24 мин.
электричка 6269 Икша — Баковка Центральная пригородная пассажирская компания только 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 ноября станция Катуар в 19:24 станция Марк в 19:50 27 мин.
электричка 6269 Икша — Одинцово Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 22:05 станция Марк в 22:27 22 мин.
электричка 6269 Икша — Бородино Центральная пригородная пассажирская компания только 26, 27 ноября станция Катуар в 19:24 станция Марк в 19:50 27 мин.
электричка 6269 Икша — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 13 мая станция Катуар в 22:05 станция Марк в 22:27 22 мин.
электричка 6269 Икша — Одинцово Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 19:24 станция Марк в 19:50 27 мин.
электричка 6269 Икша — Баковка Центральная пригородная пассажирская компания только 28, 29, 30 ноября станция Катуар в 19:24 станция Марк в 19:50 27 мин.
электричка 6273 Икша — Одинцово Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 22:05 станция Марк в 22:27 22 мин.
электричка 6273 Икша — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 3, 4 декабря станция Катуар в 22:05 станция Марк в 22:27 22 мин.
электричка 6301 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 05:10 станция Марк в 05:33 24 мин.
электричка 6301 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 05:08 станция Марк в 05:32 25 мин.
электричка 6301 Каналстрой — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 6, 8, 9 июня станция Катуар в 05:08 станция Марк в 05:32 25 мин.
электричка 6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 06:35 станция Марк в 06:59 24 мин.
электричка 6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 06:35 станция Марк в 06:59 24 мин.
электричка 6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 08:08 станция Марк в 08:33 26 мин.
электричка 6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 08:07 станция Марк в 08:32 26 мин.
электричка 6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 22, 25 ноября станция Катуар в 08:13 станция Марк в 08:37 24 мин.
электричка 6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 09:07 станция Марк в 09:35 28 мин.
электричка 6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 09:07 станция Марк в 09:35 28 мин.
электричка 6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 22, 25 ноября станция Катуар в 09:07 станция Марк в 09:35 28 мин.
электричка 6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 25 ноября станция Катуар в 09:10 станция Марк в 09:38 28 мин.
электричка 6309 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным по 10 декабря станция Катуар в 11:46 станция Марк в 12:11 25 мин.
электричка 6309 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным станция Катуар в 11:48 станция Марк в 12:13 25 мин.
электричка 6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 13:30 станция Марк в 13:55 26 мин.
электричка 6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 13:29 станция Марк в 13:55 27 мин.
электричка 6311 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 10, 11, 12, 13, 14 апреля станция Катуар в 13:29 станция Марк в 13:55 27 мин.
электричка 6313 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным по 10 декабря станция Катуар в 15:08 станция Марк в 15:34 26 мин.
электричка 6313 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным станция Катуар в 15:07 станция Марк в 15:33 26 мин.
электричка 6315 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным по 10 декабря станция Катуар в 15:39 станция Марк в 16:01 22 мин.
электричка 6315 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным станция Катуар в 15:39 станция Марк в 16:03 24 мин.
электричка 6315 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 9, 16 апреля станция Катуар в 15:39 станция Марк в 16:04 25 мин.
электричка 6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 17:22 станция Марк в 17:52 30 мин.
электричка 6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 17:22 станция Марк в 17:51 29 мин.
электричка 6319 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 18:10 станция Марк в 18:34 24 мин.
электричка 6319 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 18:10 станция Марк в 18:33 23 мин.
электричка 6321 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным станция Катуар в 19:44 станция Марк в 20:04 20 мин.
электричка 6323 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 21:12 станция Марк в 21:34 22 мин.
электричка 6323 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 21:36 станция Марк в 21:59 23 мин.
электричка 6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 24, 26, 27, 28, 29 ноября станция Катуар в 22:24 станция Марк в 22:53 30 мин.
электричка 6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 22:34 станция Марк в 22:59 26 мин.
электричка 6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 22:24 станция Марк в 22:53 30 мин.
электричка 6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 14, 15, 16, 17 января станция Катуар в 22:37 станция Марк в 23:02 26 мин.
электричка 6351 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по будням станция Катуар в 08:38 станция Марк в 09:03 26 мин.
электричка 6351 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по будням по 10 декабря станция Катуар в 08:31 станция Марк в 08:58 28 мин.
электричка 6351 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 14 ноября станция Катуар в 08:31 станция Марк в 08:58 28 мин.
электричка 6353 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 21:06 станция Марк в 21:32 26 мин.
электричка 6353 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 21:35 станция Марк в 22:02 28 мин.
электричка 6381 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 06:07 станция Марк в 06:33 26 мин.
электричка 6381 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 06:07 станция Марк в 06:33 26 мин.
электричка 6381 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 14 ноября станция Катуар в 06:07 станция Марк в 06:33 26 мин.
электричка 6383 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по будням по 10 декабря станция Катуар в 13:38 станция Марк в 14:00 22 мин.
электричка 6383 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по будням станция Катуар в 15:34 станция Марк в 15:57 23 мин.
электричка 6383 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 30, 31 января станция Катуар в 15:34 станция Марк в 15:57 23 мин.
электричка 6383 Каналстрой — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 28 февраля станция Катуар в 15:34 станция Марк в 15:57 23 мин.
электричка 6391 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным по 10 декабря станция Катуар в 11:08 станция Марк в 11:35 27 мин.
электричка 6391 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным станция Катуар в 11:09 станция Марк в 11:33 24 мин.
электричка 6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 06:59 станция Марк в 07:26 27 мин.
электричка 6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 06:56 станция Марк в 07:25 29 мин.
электричка 6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 22, 25 ноября станция Катуар в 06:43 станция Марк в 07:26 43 мин.
электричка 6403 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 07:24 станция Марк в 07:49 25 мин.
электричка 6403 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по будням станция Катуар в 07:04 станция Марк в 07:30 26 мин.
электричка 6403 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 22, 25 ноября станция Катуар в 07:23 станция Марк в 07:49 26 мин.
электричка 6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 07:54 станция Марк в 08:22 28 мин.
электричка 6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 10:01 станция Марк в 10:31 31 мин.
электричка 6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 22, 25 ноября станция Катуар в 08:08 станция Марк в 08:31 23 мин.
электричка 6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 10:18 станция Марк в 10:52 35 мин.
электричка 6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным станция Катуар в 10:54 станция Марк в 11:24 31 мин.
электричка 6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 22, 25 ноября станция Катуар в 09:38 станция Марк в 10:07 29 мин.
электричка 6409 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным по 10 декабря станция Катуар в 10:57 станция Марк в 11:26 30 мин.
электричка 6409 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным станция Катуар в 11:34 станция Марк в 12:02 29 мин.
электричка 6409 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 9, 16 апреля станция Катуар в 11:34 станция Марк в 12:04 31 мин.
электричка 6411 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным по 10 декабря станция Катуар в 11:34 станция Марк в 12:02 29 мин.
электричка 6411 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 12:58 станция Марк в 13:28 31 мин.
электричка 6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 12:31 станция Марк в 13:01 31 мин.
электричка 6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 14:35 станция Марк в 15:00 25 мин.
электричка 6415 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по будням станция Катуар в 15:07 станция Марк в 15:33 26 мин.
электричка 6415 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 14:34 станция Марк в 14:59 25 мин.
электричка 6417 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по будням по 10 декабря станция Катуар в 15:08 станция Марк в 15:34 26 мин.
электричка 6417 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 16:31 станция Марк в 16:58 28 мин.
электричка 6419 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 16:31 станция Марк в 16:58 28 мин.
электричка 6419 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным станция Катуар в 16:54 станция Марк в 17:21 27 мин.
электричка 6421 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным по 10 декабря станция Катуар в 16:55 станция Марк в 17:20 25 мин.
электричка 6421 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 19:13 станция Марк в 19:34 21 мин.
электричка 6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 19:14 станция Марк в 19:36 22 мин.
электричка 6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 19:56 станция Марк в 20:25 30 мин.
электричка 6425 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 20:39 станция Марк в 21:04 25 мин.
электричка 6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 21:00 станция Марк в 21:28 29 мин.
электричка 6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 19:55 станция Марк в 20:25 31 мин.
электричка 6429/6631 Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 21:49 станция Марк в 22:34 45 мин.
электричка 6429 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 20:36 станция Марк в 21:01 25 мин.
электричка 6431 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 22:26 станция Марк в 22:54 28 мин.
электричка 6431 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 14, 15, 16, 17 января станция Катуар в 22:26 станция Марк в 22:54 28 мин.
электричка 6431 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 21:24 станция Марк в 21:54 31 мин.
электричка 6433 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 22:35 станция Марк в 23:03 28 мин.
электричка 6433 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 22:57 станция Марк в 23:25 28 мин.
электричка 6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 22:58 станция Марк в 23:26 28 мин.
электричка 6501 Икша — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 04:43 станция Марк в 05:04 21 мин.
электричка 6501 Икша — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня станция Катуар в 04:16 станция Марк в 04:41 25 мин.
электричка 6501 Икша — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 04:31 станция Марк в 04:54 23 мин.
электричка 6501 Икша — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 17, 18, 24, 25 июня станция Катуар в 04:24 станция Марк в 04:47 23 мин.
электричка 6503 Икша — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным по 10 декабря станция Катуар в 05:20 станция Марк в 05:47 27 мин.
электричка 6503 Икша — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным станция Катуар в 05:19 станция Марк в 05:46 27 мин.
электричка 6505 Икша — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 06:28 станция Марк в 06:55 28 мин.
электричка 6505 Икша — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 06:28 станция Марк в 06:55 28 мин.
электричка 6507 Икша — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 08:00 станция Марк в 08:28 29 мин.
электричка 6507 Икша — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по будням станция Катуар в 08:00 станция Марк в 08:28 29 мин.
электричка 6509 Икша — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 08:55 станция Марк в 09:24 30 мин.
электричка 6509 Икша — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 08:55 станция Марк в 09:24 30 мин.
электричка 6511 Икша — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по будням по 10 декабря станция Катуар в 10:02 станция Марк в 10:32 31 мин.
электричка 6511 Икша — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по будням станция Катуар в 10:24 станция Марк в 10:54 31 мин.
электричка 6513 Икша — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным по 10 декабря станция Катуар в 14:54 станция Марк в 15:22 29 мин.
электричка 6513 Икша — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по будням станция Катуар в 14:04 станция Марк в 14:33 30 мин.
электричка 6515 Икша — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 16:00 станция Марк в 16:26 27 мин.
электричка 6515 Икша — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 16:00 станция Марк в 16:26 27 мин.
электричка 6517 Икша — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 17:11 станция Марк в 17:36 25 мин.
электричка 6517 Икша — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по будням станция Катуар в 17:10 станция Марк в 17:34 24 мин.
электричка 6519 Икша — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Катуар в 20:07 станция Марк в 20:35 28 мин.
электричка 6519 Икша — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 20:29 станция Марк в 20:57 28 мин.
электричка 6521 Икша — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным по 10 декабря станция Катуар в 21:46 станция Марк в 22:04 18 мин.
электричка 7031 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 08:00 станция Марк в 08:10 10 мин.
электричка 7031 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 08:00 станция Марк в 08:10 10 мин.
электричка 7031 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 08:00 станция Марк в 08:10 10 мин.
электричка 7033 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным станция Катуар в 14:05 станция Марк в 14:35 30 мин.
электричка 7033 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным станция Катуар в 14:05 станция Марк в 14:35 30 мин.
электричка 7033 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным станция Катуар в 14:04 станция Марк в 14:14 10 мин.
электричка 7035 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 21:40 станция Марк в 21:50 10 мин.
электричка 7035 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Катуар в 21:39 станция Марк в 22:15 36 мин.
электричка 7035 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по будням станция Катуар в 21:39 станция Марк в 22:15 36 мин.
электричка 7035 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 27, 28, 29 ноября станция Катуар в 21:40 станция Марк в 21:50 10 мин.
электричка 7035 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 14, 15, 16, 17 января станция Катуар в 21:37 станция Марк в 22:16 39 мин.
электричка 7037 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным станция Катуар в 21:39 станция Марк в 22:15 36 мин.
электричка 7051 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по будням по 10 декабря станция Катуар в 06:53 станция Марк в 07:38 45 мин.
электричка 7051 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по будням станция Катуар в 06:58 станция Марк в 07:38 40 мин.
электричка 7053 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по будням по 10 декабря станция Катуар в 11:43 станция Марк в 12:21 38 мин.
электричка 7053 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по будням станция Катуар в 12:01 станция Марк в 12:38 37 мин.
электричка 7055 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по будням станция Катуар в 20:08 станция Марк в 20:49 41 мин.
электричка 7055 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по будням с 15 мая станция Катуар в 20:01 станция Марк в 20:39 38 мин.
электричка 7055 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно с 26 марта станция Катуар в 20:01 станция Марк в 20:39 38 мин.
электричка 7057 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным станция Катуар в 20:01 станция Марк в 20:39 38 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 24 июня 2017 г.


(C) 2015-2017 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru