На чём доехать от платформы Морозки до станции Марк

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.



Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
электричка 6043 Жёлтиково — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным платформа Морозки в 12:53 станция Марк в 13:34 41 мин.
электричка 6043 Жёлтиково — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным по 10 декабря платформа Морозки в 12:43 станция Марк в 13:22 39 мин.
электричка 6045 Костино — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Морозки в 21:57 станция Марк в 22:35 38 мин.
электричка 6045 Костино — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Морозки в 21:08 станция Марк в 21:54 47 мин.
электричка 6101 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Морозки в 07:15 станция Марк в 07:54 39 мин.
электричка 6101 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно с 10 мая платформа Морозки в 07:15 станция Марк в 07:54 39 мин.
электричка 6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Морозки в 09:10 станция Марк в 09:57 48 мин.
электричка 6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Морозки в 09:12 станция Марк в 09:57 46 мин.
электричка 6103 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно с 10 мая платформа Морозки в 09:12 станция Марк в 09:57 46 мин.
электричка 6103 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 13 ноября платформа Морозки в 09:10 станция Марк в 09:57 48 мин.
электричка 6105 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Морозки в 11:54 станция Марк в 12:33 39 мин.
электричка 6105 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 9 апреля платформа Морозки в 12:25 станция Марк в 13:04 39 мин.
электричка 6105 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно с 10 мая платформа Морозки в 12:25 станция Марк в 13:04 39 мин.
электричка 6105 Яхрома — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 12 ноября платформа Морозки в 11:54 станция Марк в 12:33 39 мин.
электричка 6105 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно с 26 марта платформа Морозки в 12:25 станция Марк в 13:04 39 мин.
электричка 6105 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 13 ноября платформа Морозки в 11:54 станция Марк в 12:33 39 мин.
электричка 6107 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным с 26 марта платформа Морозки в 13:24 станция Марк в 13:59 35 мин.
электричка 6107 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным с 13 мая платформа Морозки в 13:24 станция Марк в 13:59 35 мин.
электричка 6109 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Морозки в 15:53 станция Марк в 16:33 40 мин.
электричка 6109 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Морозки в 15:54 станция Марк в 16:33 39 мин.
электричка 6109 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно с 10 мая платформа Морозки в 15:54 станция Марк в 16:33 39 мин.
электричка 6109 Яхрома — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 12 ноября платформа Морозки в 15:53 станция Марк в 16:33 40 мин.
электричка 6109 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 30, 31 января платформа Морозки в 15:54 станция Марк в 16:33 39 мин.
электричка 6111 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 12 ноября платформа Морозки в 18:46 станция Марк в 19:30 44 мин.
электричка 6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Морозки в 18:44 станция Марк в 19:29 45 мин.
электричка 6111 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно с 10 мая платформа Морозки в 18:44 станция Марк в 19:29 45 мин.
электричка 6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Морозки в 18:46 станция Марк в 19:30 44 мин.
электричка 6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Морозки в 20:40 станция Марк в 21:24 45 мин.
электричка 6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Морозки в 20:41 станция Марк в 21:18 37 мин.
электричка 6113 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно с 10 мая платформа Морозки в 20:41 станция Марк в 21:18 37 мин.
электричка 6113 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 12 ноября платформа Морозки в 20:40 станция Марк в 21:24 45 мин.
электричка 6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Морозки в 23:24 станция Марк в 00:04 40 мин.
электричка 6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Морозки в 23:21 станция Марк в 23:59 38 мин.
электричка 6115 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно с 10 мая платформа Морозки в 23:21 станция Марк в 23:59 38 мин.
электричка 6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 ноября платформа Морозки в 23:24 станция Марк в 00:22 59 мин.
электричка 6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 5, 6, 7, 8, 12, 13 февраля платформа Морозки в 23:21 станция Марк в 00:23 1 час. 2 мин.
электричка 6115 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня платформа Морозки в 23:21 станция Марк в 00:12 52 мин.
электричка 6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 29, 30 ноября платформа Морозки в 23:29 станция Марк в 00:22 53 мин.
электричка 6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 6, 7, 8, 10 декабря платформа Морозки в 23:24 станция Марк в 00:22 59 мин.
электричка 6217 Дубна — Москва (Белорусский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 3 ноября платформа Морозки в 06:05 станция Марк в 06:49 44 мин.
электричка 6217 Дубна — Звенигород Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Морозки в 06:06 станция Марк в 06:49 43 мин.
электричка 6217 Большая Волга — Звенигород Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно с 10 мая платформа Морозки в 06:06 станция Марк в 06:49 43 мин.
электричка 6217 Дубна — Звенигород Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Морозки в 06:05 станция Марк в 06:49 44 мин.
электричка 6221 Дубна — Кубинка 1 Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Морозки в 07:09 станция Марк в 07:54 46 мин.
электричка 6221 Дмитров — Кубинка 1 Центральная пригородная пассажирская компания только 13 ноября платформа Морозки в 07:09 станция Марк в 07:54 46 мин.
электричка 6223 Вербилки — Звенигород Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Морозки в 07:24 станция Марк в 08:04 40 мин.
электричка 6223 Вербилки — Кубинка 1 Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Морозки в 07:24 станция Марк в 08:04 40 мин.
электричка 6223 Вербилки — Звенигород Центральная пригородная пассажирская компания только 14 ноября платформа Морозки в 07:24 станция Марк в 08:04 40 мин.
электричка 6225 Дмитров — Звенигород Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Морозки в 08:24 станция Марк в 09:03 39 мин.
электричка 6225 Дмитров — Голицыно Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Морозки в 07:38 станция Марк в 08:22 44 мин.
электричка 6227 Дмитров — Звенигород Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Морозки в 08:14 станция Марк в 08:57 43 мин.
электричка 6227 Дмитров — Звенигород Центральная пригородная пассажирская компания только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля платформа Морозки в 08:14 станция Марк в 08:57 43 мин.
электричка 6255 Дмитров — Одинцово Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Морозки в 16:49 станция Марк в 17:29 41 мин.
электричка 6255 Дмитров — Москва (Белорусский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 13 мая платформа Морозки в 16:49 станция Марк в 17:29 41 мин.
электричка 6255 Дмитров — Кунцево Центральная пригородная пассажирская компания только 14 апреля платформа Морозки в 16:49 станция Марк в 17:29 41 мин.
электричка 6257 Дмитров — Одинцово Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Морозки в 16:49 станция Марк в 17:28 40 мин.
электричка 6263 Дмитров — Кунцево Центральная пригородная пассажирская компания только 7, 14 апреля платформа Морозки в 18:18 станция Марк в 19:00 43 мин.
электричка 6263 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 13 мая платформа Морозки в 18:18 станция Марк в 19:00 43 мин.
электричка 6263 Дмитров — Кунцево Центральная пригородная пассажирская компания только 18 марта платформа Морозки в 18:18 станция Марк в 19:00 43 мин.
электричка 6263 Дмитров — Голицыно Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Морозки в 18:18 станция Марк в 19:00 43 мин.
электричка 6267 Дмитров — Голицыно Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Морозки в 18:23 станция Марк в 19:01 38 мин.
электричка 6267 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 3, 4 декабря платформа Морозки в 18:23 станция Марк в 19:01 38 мин.
электричка 6301 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Морозки в 04:56 станция Марк в 05:33 38 мин.
электричка 6301 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Морозки в 04:55 станция Марк в 05:32 38 мин.
электричка 6301 Каналстрой — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 6, 8, 9 июня платформа Морозки в 04:55 станция Марк в 05:32 38 мин.
электричка 6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Морозки в 06:22 станция Марк в 06:59 37 мин.
электричка 6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Морозки в 06:22 станция Марк в 06:59 37 мин.
электричка 6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Морозки в 07:55 станция Марк в 08:33 39 мин.
электричка 6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Морозки в 07:54 станция Марк в 08:32 39 мин.
электричка 6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 22, 25 ноября платформа Морозки в 08:00 станция Марк в 08:37 37 мин.
электричка 6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Морозки в 08:51 станция Марк в 09:35 44 мин.
электричка 6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Морозки в 08:52 станция Марк в 09:35 43 мин.
электричка 6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 22, 25 ноября платформа Морозки в 08:48 станция Марк в 09:35 47 мин.
электричка 6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 25 ноября платформа Морозки в 08:56 станция Марк в 09:38 42 мин.
электричка 6309 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным по 10 декабря платформа Морозки в 11:31 станция Марк в 12:11 40 мин.
электричка 6309 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным платформа Морозки в 11:33 станция Марк в 12:13 40 мин.
электричка 6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Морозки в 13:15 станция Марк в 13:55 41 мин.
электричка 6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Морозки в 13:14 станция Марк в 13:55 42 мин.
электричка 6311 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 10, 11, 12, 13, 14 апреля платформа Морозки в 13:14 станция Марк в 13:55 42 мин.
электричка 6313 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным по 10 декабря платформа Морозки в 14:53 станция Марк в 15:34 41 мин.
электричка 6313 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным платформа Морозки в 14:52 станция Марк в 15:33 41 мин.
электричка 6315 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным по 10 декабря платформа Морозки в 15:18 станция Марк в 16:01 43 мин.
электричка 6315 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным платформа Морозки в 15:18 станция Марк в 16:03 45 мин.
электричка 6315 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 9, 16 апреля платформа Морозки в 15:18 станция Марк в 16:04 46 мин.
электричка 6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Морозки в 17:07 станция Марк в 17:52 45 мин.
электричка 6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Морозки в 17:07 станция Марк в 17:51 44 мин.
электричка 6319 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Морозки в 17:56 станция Марк в 18:34 38 мин.
электричка 6319 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Морозки в 17:55 станция Марк в 18:33 38 мин.
электричка 6321 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным платформа Морозки в 19:29 станция Марк в 20:04 35 мин.
электричка 6323 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Морозки в 20:58 станция Марк в 21:34 36 мин.
электричка 6323 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Морозки в 21:23 станция Марк в 21:59 36 мин.
электричка 6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 24, 26, 27, 28, 29 ноября платформа Морозки в 22:09 станция Марк в 22:53 45 мин.
электричка 6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Морозки в 22:15 станция Марк в 22:59 45 мин.
электричка 6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Морозки в 22:09 станция Марк в 22:53 45 мин.
электричка 6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 14, 15, 16, 17 января платформа Морозки в 22:15 станция Марк в 23:02 48 мин.
электричка 6351 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по будням платформа Морозки в 08:23 станция Марк в 09:03 41 мин.
электричка 6351 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по будням по 10 декабря платформа Морозки в 08:17 станция Марк в 08:58 42 мин.
электричка 6351 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 14 ноября платформа Морозки в 08:17 станция Марк в 08:58 42 мин.
электричка 6353 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Морозки в 20:52 станция Марк в 21:32 40 мин.
электричка 6353 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Морозки в 21:20 станция Марк в 22:02 43 мин.
электричка 6381 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Морозки в 05:52 станция Марк в 06:33 41 мин.
электричка 6381 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Морозки в 05:52 станция Марк в 06:33 41 мин.
электричка 6381 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 14 ноября платформа Морозки в 05:52 станция Марк в 06:33 41 мин.
электричка 6383 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по будням по 10 декабря платформа Морозки в 13:25 станция Марк в 14:00 35 мин.
электричка 6383 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по будням платформа Морозки в 15:21 станция Марк в 15:57 36 мин.
электричка 6383 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 30, 31 января платформа Морозки в 15:21 станция Марк в 15:57 36 мин.
электричка 6383 Каналстрой — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 28 февраля платформа Морозки в 15:21 станция Марк в 15:57 36 мин.
электричка 6391 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным по 10 декабря платформа Морозки в 10:53 станция Марк в 11:35 42 мин.
электричка 6391 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным платформа Морозки в 10:51 станция Марк в 11:33 42 мин.
электричка 6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Морозки в 06:44 станция Марк в 07:26 42 мин.
электричка 6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Морозки в 06:40 станция Марк в 07:25 45 мин.
электричка 6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 22, 25 ноября платформа Морозки в 06:27 станция Марк в 07:26 59 мин.
электричка 6403 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Морозки в 07:09 станция Марк в 07:49 40 мин.
электричка 6403 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по будням платформа Морозки в 06:50 станция Марк в 07:30 40 мин.
электричка 6403 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 22, 25 ноября платформа Морозки в 07:05 станция Марк в 07:49 44 мин.
электричка 6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Морозки в 07:38 станция Марк в 08:22 44 мин.
электричка 6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Морозки в 09:46 станция Марк в 10:31 46 мин.
электричка 6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 22, 25 ноября платформа Морозки в 07:50 станция Марк в 08:31 41 мин.
электричка 6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Морозки в 10:03 станция Марк в 10:52 50 мин.
электричка 6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным платформа Морозки в 10:39 станция Марк в 11:24 46 мин.
электричка 6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 22, 25 ноября платформа Морозки в 09:23 станция Марк в 10:07 44 мин.
электричка 6409 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным по 10 декабря платформа Морозки в 10:42 станция Марк в 11:26 45 мин.
электричка 6409 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным платформа Морозки в 11:19 станция Марк в 12:02 44 мин.
электричка 6409 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 9, 16 апреля платформа Морозки в 11:19 станция Марк в 12:04 46 мин.
электричка 6411 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным по 10 декабря платформа Морозки в 11:19 станция Марк в 12:02 44 мин.
электричка 6411 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Морозки в 12:43 станция Марк в 13:28 46 мин.
электричка 6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Морозки в 12:16 станция Марк в 13:01 46 мин.
электричка 6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Морозки в 14:20 станция Марк в 15:00 40 мин.
электричка 6415 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по будням платформа Морозки в 14:52 станция Марк в 15:33 41 мин.
электричка 6415 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Морозки в 14:20 станция Марк в 14:59 39 мин.
электричка 6417 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по будням по 10 декабря платформа Морозки в 14:53 станция Марк в 15:34 41 мин.
электричка 6417 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Морозки в 16:17 станция Марк в 16:58 42 мин.
электричка 6419 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Морозки в 16:17 станция Марк в 16:58 42 мин.
электричка 6419 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным платформа Морозки в 16:39 станция Марк в 17:21 42 мин.
электричка 6421 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным по 10 декабря платформа Морозки в 16:41 станция Марк в 17:20 39 мин.
электричка 6421 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Морозки в 18:58 станция Марк в 19:34 36 мин.
электричка 6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Морозки в 18:59 станция Марк в 19:36 37 мин.
электричка 6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Морозки в 19:41 станция Марк в 20:25 45 мин.
электричка 6425 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Морозки в 20:27 станция Марк в 21:04 37 мин.
электричка 6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Морозки в 20:45 станция Марк в 21:28 44 мин.
электричка 6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Морозки в 19:41 станция Марк в 20:25 45 мин.
электричка 6429/6631 Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Морозки в 21:35 станция Марк в 22:34 59 мин.
электричка 6429 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Морозки в 20:24 станция Марк в 21:01 37 мин.
электричка 6431 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Морозки в 22:12 станция Марк в 22:54 42 мин.
электричка 6431 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 14, 15, 16, 17 января платформа Морозки в 22:07 станция Марк в 22:54 47 мин.
электричка 6431 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Морозки в 21:10 станция Марк в 21:54 45 мин.
электричка 6433 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Морозки в 22:21 станция Марк в 23:03 42 мин.
электричка 6433 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Морозки в 22:43 станция Марк в 23:25 42 мин.
электричка 6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря платформа Морозки в 22:44 станция Марк в 23:26 42 мин.
электричка 7031 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Морозки в 07:57 станция Марк в 08:10 13 мин.
электричка 7031 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Морозки в 07:57 станция Марк в 08:10 13 мин.
электричка 7031 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Морозки в 07:57 станция Марк в 08:10 13 мин.
электричка 7033 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным платформа Морозки в 14:02 станция Марк в 14:35 33 мин.
электричка 7033 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным платформа Морозки в 14:02 станция Марк в 14:35 33 мин.
электричка 7033 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным платформа Морозки в 14:01 станция Марк в 14:14 13 мин.
электричка 7035 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Морозки в 21:37 станция Марк в 21:50 13 мин.
электричка 7035 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно платформа Морозки в 21:36 станция Марк в 22:15 39 мин.
электричка 7035 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по будням платформа Морозки в 21:36 станция Марк в 22:15 39 мин.
электричка 7035 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 27, 28, 29 ноября платформа Морозки в 21:37 станция Марк в 21:50 13 мин.
электричка 7035 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 14, 15, 16, 17 января платформа Морозки в 21:34 станция Марк в 22:16 42 мин.
электричка 7037 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным платформа Морозки в 21:36 станция Марк в 22:15 39 мин.
электричка 7051 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по будням по 10 декабря платформа Морозки в 06:50 станция Марк в 07:38 48 мин.
электричка 7051 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по будням платформа Морозки в 06:55 станция Марк в 07:38 43 мин.
электричка 7053 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по будням по 10 декабря платформа Морозки в 11:40 станция Марк в 12:21 41 мин.
электричка 7053 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по будням платформа Морозки в 11:58 станция Марк в 12:38 40 мин.
электричка 7055 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по будням платформа Морозки в 20:05 станция Марк в 20:49 44 мин.
электричка 7055 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по будням с 15 мая платформа Морозки в 19:58 станция Марк в 20:39 41 мин.
электричка 7055 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно с 26 марта платформа Морозки в 19:58 станция Марк в 20:39 41 мин.
электричка 7057 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным платформа Морозки в 19:58 станция Марк в 20:39 41 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 25 мая 2017 г.


(C) 2015-2017 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru