На чём доехать от станции Ромашково до вокзала Москва (Белорусский вокзал)

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.



Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
электричка 6026/6025 Усово — Серпухов Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Ромашково в 17:03 вокзал Москва (Белорусский вокзал) в 17:31 31 мин.
электричка 6032/6031 Усово — Серпухов Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Ромашково в 18:20 вокзал Москва (Белорусский вокзал) в 18:49 31 мин.
электричка 6204 Усово — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Ромашково в 05:30 вокзал Москва (Белорусский вокзал) в 05:59 35 мин.
электричка 6222 Усово — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания по будням станция Ромашково в 09:14 вокзал Москва (Белорусский вокзал) в 09:41 28 мин.
электричка 6240 Усово — Икша Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Ромашково в 14:33 вокзал Москва (Белорусский вокзал) в 15:02 33 мин.
электричка 6242 Усово — Икша Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Ромашково в 15:47 вокзал Москва (Белорусский вокзал) в 16:15 29 мин.
электричка 6454 Усово — Москва (Белорусский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Ромашково в 07:42 вокзал Москва (Белорусский вокзал) в 08:10 28 мин.
электричка 6456 Усово — Москва (Белорусский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным станция Ромашково в 09:14 вокзал Москва (Белорусский вокзал) в 09:41 27 мин.
электричка 6464 Усово — Москва (Белорусский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Ромашково в 23:26 вокзал Москва (Белорусский вокзал) в 23:55 29 мин.
электричка 6492 Усово — Москва (Белорусский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным станция Ромашково в 10:31 вокзал Москва (Белорусский вокзал) в 10:59 28 мин.
электричка 6494 Усово — Москва (Белорусский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным станция Ромашково в 11:56 вокзал Москва (Белорусский вокзал) в 12:24 28 мин.
электричка 6906 Усово — Москва (Белорусский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 25 марта станция Ромашково в 09:11 вокзал Москва (Белорусский вокзал) в 09:39 28 мин.
электричка 6906 Усово — Москва (Белорусский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно с 26 марта станция Ромашково в 09:11 вокзал Москва (Белорусский вокзал) в 09:38 27 мин.
электричка 6908 Усово — Москва (Белорусский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 26 марта станция Ромашково в 10:40 вокзал Москва (Белорусский вокзал) в 11:10 30 мин.
электричка 6908 Усово — Москва (Белорусский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта станция Ромашково в 10:41 вокзал Москва (Белорусский вокзал) в 11:10 29 мин.
электричка 6908 Усово — Москва (Белорусский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно с 27 марта станция Ромашково в 10:41 вокзал Москва (Белорусский вокзал) в 11:10 29 мин.
электричка 6908 Усово — Москва (Белорусский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 26 марта станция Ромашково в 10:47 вокзал Москва (Белорусский вокзал) в 11:14 27 мин.
электричка 6910 Усово — Москва (Белорусский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 25 марта станция Ромашково в 14:36 вокзал Москва (Белорусский вокзал) в 15:04 28 мин.
электричка 6910 Усово — Москва (Белорусский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно с 26 марта станция Ромашково в 14:35 вокзал Москва (Белорусский вокзал) в 15:03 28 мин.
электричка 6914 Усово — Москва (Белорусский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 25 марта станция Ромашково в 17:16 вокзал Москва (Белорусский вокзал) в 17:44 28 мин.
электричка 6914 Усово — Москва (Белорусский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно с 26 марта станция Ромашково в 17:17 вокзал Москва (Белорусский вокзал) в 17:44 27 мин.
электричка 6916 Усово — Москва (Белорусский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 25 марта станция Ромашково в 18:32 вокзал Москва (Белорусский вокзал) в 19:00 28 мин.
электричка 6916 Усово — Москва (Белорусский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно с 26 марта станция Ромашково в 18:33 вокзал Москва (Белорусский вокзал) в 19:00 27 мин.
электричка 6920 Усово — Москва (Белорусский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 25 марта станция Ромашково в 21:49 вокзал Москва (Белорусский вокзал) в 22:17 28 мин.
электричка 6920 Усово — Москва (Белорусский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 18 марта станция Ромашково в 21:49 вокзал Москва (Белорусский вокзал) в 22:20 31 мин.
электричка 6920 Усово — Москва (Белорусский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно с 26 марта станция Ромашково в 22:06 вокзал Москва (Белорусский вокзал) в 22:33 27 мин.
электричка 6922 Усово — Москва (Белорусский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 25 марта станция Ромашково в 23:17 вокзал Москва (Белорусский вокзал) в 23:47 30 мин.
электричка 6922 Усово — Москва (Белорусский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 6 марта станция Ромашково в 23:13 вокзал Москва (Белорусский вокзал) в 23:47 34 мин.
электричка 6924 Усово — Москва (Белорусский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно с 26 марта станция Ромашково в 05:29 вокзал Москва (Белорусский вокзал) в 05:54 25 мин.
электричка 6924 Усово — Москва (Белорусский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 23 апреля станция Ромашково в 04:54 вокзал Москва (Белорусский вокзал) в 05:28 34 мин.
электричка 6942 Усово — Москва (Белорусский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным по 25 марта станция Ромашково в 12:15 вокзал Москва (Белорусский вокзал) в 12:44 29 мин.
электричка 6942 Усово — Москва (Белорусский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания по выходным с 26 марта станция Ромашково в 12:15 вокзал Москва (Белорусский вокзал) в 12:42 27 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 26 апреля 2017 г.


(C) 2015-2017 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru