На чём доехать от станции Кунцево до станции Марк

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.


Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
электричка 6202 Одинцово — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Кунцево в 04:48 станция Марк в 05:31 44 мин.
электричка 6202 Одинцово — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Кунцево в 04:49 станция Марк в 05:33 45 мин.
электричка 6202 Кунцево — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания только 5 марта станция Кунцево в 04:43 станция Марк в 05:33 51 мин.
электричка 6202 Кунцево — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания только 7, 12 марта станция Кунцево в 04:49 станция Марк в 05:33 45 мин.
электричка 6204 Усово — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Кунцево в 05:44 станция Марк в 06:34 51 мин.
электричка 6204 Голицыно — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Кунцево в 05:28 станция Марк в 06:10 42 мин.
электричка 6204 Голицыно — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания только 22, 25 ноября станция Кунцево в 05:28 станция Марк в 06:32 1 час. 4 мин.
электричка 6206 Можайск — Дмитров Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Кунцево в 06:26 станция Марк в 07:11 45 мин.
электричка 6206 Одинцово — Дмитров Центральная пригородная пассажирская компания только 22, 25 ноября станция Кунцево в 06:22 станция Марк в 07:09 47 мин.
электричка 6206 Одинцово — Дмитров Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Кунцево в 06:22 станция Марк в 07:09 47 мин.
электричка 6208 Одинцово — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Кунцево в 06:47 станция Марк в 07:29 42 мин.
электричка 6208 Можайск — Икша Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Кунцево в 06:59 станция Марк в 07:44 46 мин.
электричка 6210 Звенигород — Дубна Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Кунцево в 07:16 станция Марк в 08:05 50 мин.
электричка 6210 Голицыно — Икша Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Кунцево в 07:01 станция Марк в 07:44 44 мин.
электричка 6210 Звенигород — Яхрома Центральная пригородная пассажирская компания только 12 ноября станция Кунцево в 07:16 станция Марк в 08:05 50 мин.
электричка 6210 Звенигород — Дмитров Центральная пригородная пассажирская компания только 13 ноября станция Кунцево в 07:16 станция Марк в 08:05 50 мин.
электричка 6212 Звенигород — Дубна Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Кунцево в 07:17 станция Марк в 08:05 49 мин.
электричка 6212 Кубинка 1 — Икша Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Кунцево в 07:44 станция Марк в 08:31 47 мин.
электричка 6212 Звенигород — Дубна Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно с 26 марта станция Кунцево в 07:17 станция Марк в 08:05 49 мин.
электричка 6214 Кубинка 1 — Икша Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Кунцево в 07:46 станция Марк в 08:30 44 мин.
электричка 6214 Кубинка 1 — Икша Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно с 26 марта станция Кунцево в 07:46 станция Марк в 08:30 44 мин.
электричка 6214 Голицыно — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания по будням станция Кунцево в 08:31 станция Марк в 09:10 39 мин.
электричка 6216 Одинцово — Талдом Центральная пригородная пассажирская компания по будням станция Кунцево в 08:10 станция Марк в 09:04 55 мин.
электричка 6216 Одинцово — Вербилки Центральная пригородная пассажирская компания только 30, 31 января станция Кунцево в 08:10 станция Марк в 09:04 55 мин.
электричка 6216 Голицыно — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания по выходным станция Кунцево в 08:31 станция Марк в 09:10 39 мин.
электричка 6216 Одинцово — Вербилки Центральная пригородная пассажирская компания только 15, 16, 17 февраля станция Кунцево в 08:10 станция Марк в 09:04 55 мин.
электричка 6218 Звенигород — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Кунцево в 08:52 станция Марк в 09:38 47 мин.
электричка 6218 Голицыно — Икша Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Кунцево в 08:33 станция Марк в 09:11 38 мин.
электричка 6218 Голицыно — Икша Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно с 15 февраля станция Кунцево в 08:33 станция Марк в 09:11 38 мин.
электричка 6220 Кубинка 1 — Дубна Центральная пригородная пассажирская компания только 22, 25 ноября станция Кунцево в 09:00 станция Марк в 09:44 44 мин.
электричка 6220 Звенигород — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Кунцево в 08:50 станция Марк в 09:39 50 мин.
электричка 6220 Кубинка 1 — Дубна Центральная пригородная пассажирская компания только 25 ноября станция Кунцево в 09:00 станция Марк в 09:44 44 мин.
электричка 6220 Звенигород — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно с 26 марта станция Кунцево в 08:50 станция Марк в 09:39 50 мин.
электричка 6220 Кубинка 1 — Дубна Центральная пригородная пассажирская компания по будням по 10 декабря станция Кунцево в 09:00 станция Марк в 09:44 44 мин.
электричка 6222 Кубинка 1 — Дмитров Центральная пригородная пассажирская компания по будням станция Кунцево в 09:12 станция Марк в 10:04 53 мин.
электричка 6222 Усово — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания по будням станция Кунцево в 09:26 станция Марк в 10:09 44 мин.
электричка 6224 Кубинка 1 — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Кунцево в 09:53 станция Марк в 10:36 44 мин.
электричка 6224 Можайск — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно с 26 марта станция Кунцево в 09:48 станция Марк в 10:36 49 мин.
электричка 6224 Звенигород — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания по будням станция Кунцево в 09:51 станция Марк в 10:36 46 мин.
электричка 6226 Кубинка 1 — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно с 26 марта станция Кунцево в 10:21 станция Марк в 11:04 44 мин.
электричка 6226 Бородино — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Кунцево в 10:18 станция Марк в 11:04 47 мин.
электричка 6226 Звенигород — Дмитров Центральная пригородная пассажирская компания по выходным по 10 декабря станция Кунцево в 09:51 станция Марк в 10:42 52 мин.
электричка 6228 Бородино — Икша Центральная пригородная пассажирская компания только 22, 25 ноября станция Кунцево в 10:21 станция Марк в 11:06 46 мин.
электричка 6228 Бородино — Икша Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Кунцево в 10:21 станция Марк в 11:06 46 мин.
электричка 6232 Кубинка 1 — Икша Центральная пригородная пассажирская компания по выходным по 10 декабря станция Кунцево в 11:04 станция Марк в 11:45 41 мин.
электричка 6232 Звенигород — Икша Центральная пригородная пассажирская компания по выходным станция Кунцево в 11:07 станция Марк в 11:45 38 мин.
электричка 6232 Звенигород — Икша Центральная пригородная пассажирская компания по выходным с 1 апреля станция Кунцево в 11:07 станция Марк в 11:45 38 мин.
электричка 6232 Звенигород — Икша Центральная пригородная пассажирская компания только 26 марта станция Кунцево в 11:07 станция Марк в 11:45 38 мин.
электричка 6234 Можайск — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Кунцево в 11:15 станция Марк в 12:02 48 мин.
электричка 6234 Звенигород — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания по будням станция Кунцево в 12:15 станция Марк в 13:04 49 мин.
электричка 6234 Звенигород — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания по будням с 27 марта станция Кунцево в 12:16 станция Марк в 13:04 48 мин.
электричка 6234 Дорохово — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания только 3 ноября станция Кунцево в 11:15 станция Марк в 12:02 48 мин.
электричка 6234 Звенигород — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания только 7 марта станция Кунцево в 12:13 станция Марк в 13:04 51 мин.
электричка 6236 Звенигород — Икша Центральная пригородная пассажирская компания по выходным станция Кунцево в 12:15 станция Марк в 13:04 49 мин.
электричка 6236 Звенигород — Икша Центральная пригородная пассажирская компания по выходным с 26 марта станция Кунцево в 12:16 станция Марк в 13:04 48 мин.
электричка 6238 Звенигород — Икша Центральная пригородная пассажирская компания по выходным по 10 декабря станция Кунцево в 12:19 станция Марк в 13:03 44 мин.
электричка 6240 Одинцово — Икша Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Кунцево в 15:53 станция Марк в 16:34 41 мин.
электричка 6240 Голицыно — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно с 27 марта станция Кунцево в 16:52 станция Марк в 17:33 41 мин.
электричка 6240 Усово — Икша Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Кунцево в 14:46 станция Марк в 15:30 45 мин.
электричка 6240 Голицыно — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания только 26 марта станция Кунцево в 16:55 станция Марк в 17:33 38 мин.
электричка 6242 Усово — Икша Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Кунцево в 15:59 станция Марк в 16:41 42 мин.
электричка 6242 Голицыно — Дмитров Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Кунцево в 16:14 станция Марк в 17:04 50 мин.
электричка 6242 Голицыно — Дмитров Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно с 26 марта станция Кунцево в 16:15 станция Марк в 17:04 49 мин.
электричка 6244 Бородино — Икша Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Кунцево в 17:19 станция Марк в 18:08 49 мин.
электричка 6244 Бородино — Икша Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно с 27 марта станция Кунцево в 17:21 станция Марк в 18:08 47 мин.
электричка 6244 Голицыно — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Кунцево в 16:47 станция Марк в 17:35 48 мин.
электричка 6244 Бородино — Икша Центральная пригородная пассажирская компания только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта станция Кунцево в 17:19 станция Марк в 18:08 49 мин.
электричка 6244 Бородино — Икша Центральная пригородная пассажирская компания только 26 марта станция Кунцево в 17:22 станция Марк в 18:08 46 мин.
электричка 6246 Одинцово — Дмитров Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Кунцево в 17:45 станция Марк в 18:33 49 мин.
электричка 6248 Звенигород — Икша Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Кунцево в 17:22 станция Марк в 18:09 47 мин.
электричка 6248 Голицыно — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Кунцево в 17:53 станция Марк в 18:45 52 мин.
электричка 6248 Голицыно — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно с 26 марта станция Кунцево в 17:56 станция Марк в 18:45 49 мин.
электричка 6250 Кубинка 1 — Дмитров Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Кунцево в 18:51 станция Марк в 19:34 43 мин.
электричка 6250 Кубинка 1 — Дмитров Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно с 26 марта станция Кунцево в 18:50 станция Марк в 19:34 44 мин.
электричка 6252 Звенигород — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Кунцево в 18:56 станция Марк в 19:45 50 мин.
электричка 6252 Голицыно — Дмитров Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Кунцево в 17:43 станция Марк в 18:34 52 мин.
электричка 6252 Звенигород — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно с 26 марта станция Кунцево в 18:57 станция Марк в 19:45 49 мин.
электричка 6252 Голицыно — Дмитров Центральная пригородная пассажирская компания только 3 ноября станция Кунцево в 17:43 станция Марк в 18:34 52 мин.
электричка 6254 Одинцово — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Кунцево в 18:00 станция Марк в 18:45 45 мин.
электричка 6254 Кубинка 1 — Дмитров Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Кунцево в 19:20 станция Марк в 20:05 46 мин.
электричка 6254 Одинцово — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания только 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 ноября станция Кунцево в 18:00 станция Марк в 18:45 45 мин.
электричка 6254 Одинцово — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания только 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября станция Кунцево в 18:00 станция Марк в 18:45 45 мин.
электричка 6256 Звенигород — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Кунцево в 20:02 станция Марк в 20:42 41 мин.
электричка 6256 Звенигород — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания только 18 марта станция Кунцево в 20:02 станция Марк в 20:42 41 мин.
электричка 6258 Одинцово — Дмитров Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Кунцево в 20:59 станция Марк в 21:41 42 мин.
электричка 6258 Кубинка 1 — Дмитров Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Кунцево в 18:45 станция Марк в 19:33 48 мин.
электричка 6258 Кунцево — Дмитров Центральная пригородная пассажирская компания только 11 марта станция Кунцево в 20:59 станция Марк в 21:41 42 мин.
электричка 6258 Кубинка 1 — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания только 21, 24, 26, 27, 28, 29 ноября станция Кунцево в 18:45 станция Марк в 19:33 48 мин.
электричка 6260 Голицыно — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Кунцево в 21:20 станция Марк в 22:01 42 мин.
электричка 6260 Звенигород — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Кунцево в 18:56 станция Марк в 19:45 50 мин.
электричка 6260 Кунцево — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания только 18 марта станция Кунцево в 21:20 станция Марк в 22:01 42 мин.
электричка 6262 Звенигород — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Кунцево в 21:49 станция Марк в 22:34 46 мин.
электричка 6262 Кубинка 1 — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Кунцево в 19:18 станция Марк в 20:06 49 мин.
электричка 6262 Звенигород — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания только 11 марта станция Кунцево в 21:48 станция Марк в 22:34 47 мин.
электричка 6262 Звенигород — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания только 18 марта станция Кунцево в 21:49 станция Марк в 22:34 46 мин.
электричка 6264 Можайск — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Кунцево в 21:56 станция Марк в 22:40 45 мин.
электричка 6264 Бородино — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно с 5 марта станция Кунцево в 21:56 станция Марк в 22:40 45 мин.
электричка 6264 Голицыно — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Кунцево в 19:51 станция Марк в 20:33 42 мин.
электричка 6264 Бородино — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания только 18 марта станция Кунцево в 21:56 станция Марк в 22:40 45 мин.
электричка 6264 Голицыно — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания только 3, 4 декабря станция Кунцево в 19:41 станция Марк в 20:33 52 мин.
электричка 6264 Бородино — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания только 11 марта станция Кунцево в 21:54 станция Марк в 22:40 47 мин.
электричка 6264 Бородино — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно с 26 марта станция Кунцево в 21:56 станция Марк в 22:40 45 мин.
электричка 6266 Звенигород — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Кунцево в 23:01 станция Марк в 23:41 40 мин.
электричка 6266 Звенигород — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Кунцево в 20:05 станция Марк в 20:44 39 мин.
электричка 6266 Звенигород — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно с 26 марта станция Кунцево в 23:00 станция Марк в 23:41 41 мин.
электричка 6266 Звенигород — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания только 4, 10, 11, 12, 13 апреля станция Кунцево в 22:59 станция Марк в 23:41 42 мин.
электричка 6268 Голицыно — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания только 21, 24, 28, 29 ноября станция Кунцево в 20:20 станция Марк в 21:08 48 мин.
электричка 6268 Одинцово — Икша Центральная пригородная пассажирская компания по будням по 10 декабря станция Кунцево в 20:18 станция Марк в 21:08 50 мин.
электричка 6268 Голицыно — Икша Центральная пригородная пассажирская компания только 30 ноября станция Кунцево в 20:20 станция Марк в 21:08 48 мин.
электричка 6270 Звенигород — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Кунцево в 21:19 станция Марк в 22:00 41 мин.
электричка 6270 Звенигород — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания только 26, 27 ноября станция Кунцево в 21:16 станция Марк в 22:00 44 мин.
электричка 6270 Звенигород — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания только 3, 4 декабря станция Кунцево в 21:19 станция Марк в 22:00 41 мин.
электричка 6272 Голицыно — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания только 21, 24, 26, 27, 28, 29 ноября станция Кунцево в 21:47 станция Марк в 22:35 49 мин.
электричка 6272 Голицыно — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания только 26, 27 ноября станция Кунцево в 21:23 станция Марк в 22:35 1 час. 13 мин.
электричка 6272 Голицыно — Икша Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно по 10 декабря станция Кунцево в 21:47 станция Марк в 22:35 49 мин.
электричка 6274 Звенигород — Лобня Центральная пригородная пассажирская компания ежедневно станция Кунцево в 22:53 станция Марк в 23:36 43 мин.
электричка 6274 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) Центральная пригородная пассажирская компания только 3 ноября станция Кунцево в 22:55 станция Марк в 23:41 46 мин.
электричка 6274 Звенигород — Марк Центральная пригородная пассажирская компания только 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 ноября станция Кунцево в 22:53 станция Марк в 23:37 44 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 25 марта 2017 г.


(C) 2015-2016 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru