На чём долететь от аэропорта Череповец до аэропорта Пулково

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.


Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет Jet 200D2 19 Череповец — Санкт-Петербург Северсталь ежедневно, кроме сб, вс по 24.03 аэропорт Череповец в 07:30 аэропорт Пулково в 08:20 50 мин.
самолет Jet 200D2 19 Череповец — Санкт-Петербург Северсталь сб по 25.03 аэропорт Череповец в 10:30 аэропорт Пулково в 11:20 50 мин.
самолет Jet 200D2 21 Череповец — Санкт-Петербург Северсталь ежедневно, кроме сб по 24.03 аэропорт Череповец в 19:40 аэропорт Пулково в 20:30 50 мин.
самолет Jet 200D2 21 Череповец — Санкт-Петербург Северсталь ежедневно, кроме вс с 27.03 по 24.08 аэропорт Череповец в 19:40 аэропорт Пулково в 20:25 45 мин.
самолет Jet 200D2 26 Череповец — Санкт-Петербург Северсталь вс с 26.03 по 20.08 аэропорт Череповец в 22:00 аэропорт Пулково в 23:00 1 час. 0 мин.
самолет Jet 200D2 55 Череповец — Санкт-Петербург Северсталь пт, вс по 24.03 аэропорт Череповец в 16:10 аэропорт Пулково в 17:00 50 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 24 марта 2017 г.


(C) 2015-2016 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru