На чём долететь от аэропорта Ижевск до аэропорта Стригино

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.



Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет Pilatus PC-12ДТ 211 Ижевск — Нижний Новгород ЗАО «Авиа Менеджмент Груп» (авиатакси Dexter) только 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта аэропорт Ижевск в 07:45 аэропорт Стригино в 08:10 1 час. 25 мин.
самолет Pilatus PC-12ДТ 211 Ижевск — Нижний Новгород ЗАО «Авиа Менеджмент Груп» (авиатакси Dexter) вт по 17.10 аэропорт Ижевск в 13:25 аэропорт Стригино в 13:55 1 час. 30 мин.
самолет Pilatus PC-12ДТ 211 Ижевск — Нижний Новгород ЗАО «Авиа Менеджмент Груп» (авиатакси Dexter) только 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23 марта аэропорт Ижевск в 13:25 аэропорт Стригино в 13:55 1 час. 30 мин.
самолет Pilatus PC-12ДТ 211 Ижевск — Нижний Новгород ЗАО «Авиа Менеджмент Груп» (авиатакси Dexter) чт по 19.10 аэропорт Ижевск в 13:25 аэропорт Стригино в 14:00 1 час. 35 мин.
самолет Pilatus PC-12ДТ 211 Ижевск — Нижний Новгород ЗАО «Авиа Менеджмент Груп» (авиатакси Dexter) сб по 21.10 аэропорт Ижевск в 07:45 аэропорт Стригино в 08:10 1 час. 25 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 26 июня 2017 г.


(C) 2015-2017 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru