На чём долететь от аэропорта Кишинёв до аэропорта им. Фредерика Шопена

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.


Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 514 Кишинёв — Варшава Lot ср, пт, вс по 24.03 аэропорт Кишинёв в 14:45 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:35 1 час. 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 514 Кишинёв — Варшава Lot пн, ср, пт, вс с 26.03 по 23.08 аэропорт Кишинёв в 14:40 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:35 1 час. 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 516 Кишинёв — Варшава Lot пн, вт, чт, сб по 25.03 аэропорт Кишинёв в 17:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 18:45 1 час. 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 516 Кишинёв — Варшава Lot вт, чт, сб с 28.03 по 24.08 аэропорт Кишинёв в 17:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 18:50 1 час. 55 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 20 февраля 2017 г.


(C) 2015-2016 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru