На чём долететь от аэропорта Рига до аэропорта им. Фредерика Шопена

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.


Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 461 Рига — Варшава Air Baltic ежедневно, кроме ср, вс по 25.03 аэропорт Рига в 07:45 аэропорт им. Фредерика Шопена в 08:10 1 час. 25 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 461 Рига — Варшава Air Baltic 24, 25, 26, 28, 29 ноября, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 19, 20, 23 декабря, … аэропорт Рига в 07:45 аэропорт им. Фредерика Шопена в 08:10 1 час. 25 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 461 Рига — Варшава Air Baltic ежедневно, кроме сб, вс с 27.03 по 24.08 аэропорт Рига в 07:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 08:15 1 час. 25 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 461 Рига — Варшава Air Baltic ежедневно, кроме сб, вс с 27.03 по 24.08 аэропорт Рига в 07:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 08:15 1 час. 25 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 467 Рига — Варшава Air Baltic сб, вс по 06.08, кроме 18.03, 25.03 аэропорт Рига в 12:40 аэропорт им. Фредерика Шопена в 13:05 1 час. 25 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 467 Рига — Варшава Air Baltic вс по 16.04, а ещё 01.04, 08.04, 15.04 аэропорт Рига в 12:40 аэропорт им. Фредерика Шопена в 13:05 1 час. 25 мин.
самолет Embraer 170BT 5191 Рига — Варшава Air Baltic пн, вт, чт, пт по 24.03, а ещё 12.03, 15.03 аэропорт Рига в 13:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 14:05 1 час. 15 мин.
самолет Embraer 170BT 5191 Рига — Варшава Air Baltic 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27 января, … аэропорт Рига в 13:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 14:05 1 час. 15 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 5191 Рига — Варшава Air Baltic только 8, 22 марта аэропорт Рига в 13:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 14:05 1 час. 15 мин.
самолет Embraer 170BT 5191 Рига — Варшава Air Baltic ежедневно, кроме сб по 24.03 аэропорт Рига в 13:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 14:05 1 час. 15 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 5191 Рига — Варшава Air Baltic только 19 марта аэропорт Рига в 13:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 14:15 1 час. 25 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 5191 Рига — Варшава Air Baltic ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Рига в 14:10 аэропорт им. Фредерика Шопена в 14:35 1 час. 25 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 5191 Рига — Варшава Air Baltic ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Рига в 14:05 аэропорт им. Фредерика Шопена в 14:30 1 час. 25 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 5191 Рига — Варшава Air Baltic ежедневно с 29.10 по 05.01, кроме 24.12, 31.12 аэропорт Рига в 14:10 аэропорт им. Фредерика Шопена в 14:35 1 час. 25 мин.
самолет Embraer 170LO 784 Рига — Варшава Lot только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 23 марта аэропорт Рига в 13:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 14:05 1 час. 15 мин.
самолет Embraer EMB 175LO 784 Рига — Варшава Lot 23, 24, 30 ноября, 4, 7, 8, 14, 15, 19, 27, 28, 29, 30 декабря, 4, 8, 11, 18, 19, 23, 25 января, … аэропорт Рига в 13:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 14:05 1 час. 15 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 784 Рига — Варшава Lot только 8, 20, 22 марта аэропорт Рига в 13:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 14:05 1 час. 15 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 784 Рига — Варшава Lot только 19 марта, 11 ноября аэропорт Рига в 13:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 14:15 1 час. 25 мин.
самолет Embraer EMB 175LO 784 Рига — Варшава Lot только 10, 21, 24 марта аэропорт Рига в 13:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 14:05 1 час. 15 мин.
самолет Embraer 170LO 784 Рига — Варшава Lot 25, 27, 28, 29 ноября, 1, 2, 5, 9, 11, 12, 13, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26 декабря, 1 января, … аэропорт Рига в 13:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 14:05 1 час. 15 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 784 Рига — Варшава Lot только 19 марта аэропорт Рига в 13:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 14:15 1 час. 25 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 784 Рига — Варшава Lot ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Рига в 14:10 аэропорт им. Фредерика Шопена в 14:35 1 час. 25 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 784 Рига — Варшава Lot ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Рига в 14:05 аэропорт им. Фредерика Шопена в 14:30 1 час. 25 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 784 Рига — Варшава Lot ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Рига в 14:10 аэропорт им. Фредерика Шопена в 14:35 1 час. 25 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 784 Рига — Варшава Lot ежедневно с 29.10 по 05.01, кроме 24.12, 31.12 аэропорт Рига в 14:10 аэропорт им. Фредерика Шопена в 14:35 1 час. 25 мин.
самолет Embraer 170TP 7058 Рига — Варшава Tap только 7, 9, 12, 14, 16, 23 марта аэропорт Рига в 13:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 14:05 1 час. 15 мин.
самолет Embraer 170TP 7058 Рига — Варшава Tap 27 ноября, 1, 11, 13, 18, 20, 22, 25 декабря, 1, 3, 5, 10, 12, 15, 17, 22, 24, 26, 29, 31 января, … аэропорт Рига в 13:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 14:05 1 час. 15 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400TP 7058 Рига — Варшава Tap только 19 марта аэропорт Рига в 13:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 14:15 1 час. 25 мин.
самолет Embraer EMB 175TP 7058 Рига — Варшава Tap только 24 ноября, 4, 8, 15, 27, 29 декабря, 8, 19 января, 23 февраля, 2, 9, 16, 21, 23 марта аэропорт Рига в 13:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 14:05 1 час. 15 мин.
самолет Embraer EMB 175TP 7058 Рига — Варшава Tap только 21 марта аэропорт Рига в 13:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 14:05 1 час. 15 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400TP 7058 Рига — Варшава Tap только 19 марта аэропорт Рига в 13:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 14:15 1 час. 25 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400TP 7058 Рига — Варшава Tap 26, 27, 28, 29, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17 апреля, … аэропорт Рига в 14:05 аэропорт им. Фредерика Шопена в 14:30 1 час. 25 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400TP 7058 Рига — Варшава Tap только 19 марта аэропорт Рига в 13:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 14:15 1 час. 25 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400TP 7058 Рига — Варшава Tap 26, 27, 28, 29, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17 апреля, … аэропорт Рига в 14:10 аэропорт им. Фредерика Шопена в 14:35 1 час. 25 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 28 марта 2017 г.


(C) 2015-2016 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru