На чём долететь от аэропорта Рига до аэропорта Вильнюс

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.


Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет DeHavilland Dash 8 Q400AB 5599 Рига — Вильнюс Air Berlin 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, … аэропорт Рига в 15:30 аэропорт Вильнюс в 16:20 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400AB 5599 Рига — Вильнюс Air Berlin сб по 25.03 аэропорт Рига в 14:25 аэропорт Вильнюс в 15:15 50 мин.
самолет Boeing 737-300AB 5599 Рига — Вильнюс Air Berlin только 26 декабря, 15, 20 марта аэропорт Рига в 15:30 аэропорт Вильнюс в 16:20 50 мин.
самолет Boeing 737-500AB 5599 Рига — Вильнюс Air Berlin только 8 марта аэропорт Рига в 15:30 аэропорт Вильнюс в 16:20 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400AB 5599 Рига — Вильнюс Air Berlin только 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9 июля, 20, 27 августа, 3, 10 сентября аэропорт Рига в 13:50 аэропорт Вильнюс в 14:40 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400AB 5599 Рига — Вильнюс Air Berlin только 1, 8, 15, 22, 29 апреля, 20, 27 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 1, 8 июля, 19, 26 августа, 2, 9 сентября аэропорт Рига в 14:50 аэропорт Вильнюс в 15:40 50 мин.
самолет Boeing 737-300AB 5599 Рига — Вильнюс Air Berlin только 6 мая аэропорт Рига в 14:50 аэропорт Вильнюс в 15:40 50 мин.
самолет Boeing 737-500AB 5599 Рига — Вильнюс Air Berlin только 13 мая аэропорт Рига в 14:50 аэропорт Вильнюс в 15:40 50 мин.
самолет Boeing 737-500AB 5599 Рига — Вильнюс Air Berlin только 13 мая аэропорт Рига в 14:50 аэропорт Вильнюс в 15:40 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400AF 7977 Рига — Вильнюс Air France 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, … аэропорт Рига в 15:30 аэропорт Вильнюс в 16:20 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400AF 7977 Рига — Вильнюс Air France сб по 25.03 аэропорт Рига в 14:25 аэропорт Вильнюс в 15:15 50 мин.
самолет Boeing 737-300AF 7977 Рига — Вильнюс Air France только 26 декабря, 15 марта аэропорт Рига в 15:30 аэропорт Вильнюс в 16:20 50 мин.
самолет Boeing 737-500AF 7977 Рига — Вильнюс Air France только 8, 20 марта аэропорт Рига в 15:30 аэропорт Вильнюс в 16:20 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400AF 7977 Рига — Вильнюс Air France только 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9 июля, 20, 27 августа, 3, 10 сентября аэропорт Рига в 13:50 аэропорт Вильнюс в 14:40 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400AF 7977 Рига — Вильнюс Air France только 1, 8, 15, 22, 29 апреля, 20, 27 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 1, 8 июля, 19, 26 августа, 2, 9 сентября аэропорт Рига в 14:50 аэропорт Вильнюс в 15:40 50 мин.
самолет Boeing 737-300AF 7977 Рига — Вильнюс Air France только 6 мая аэропорт Рига в 14:50 аэропорт Вильнюс в 15:40 50 мин.
самолет Boeing 737-500AF 7977 Рига — Вильнюс Air France только 13 мая аэропорт Рига в 14:50 аэропорт Вильнюс в 15:40 50 мин.
самолет Boeing 737-500AF 7977 Рига — Вильнюс Air France только 13 мая аэропорт Рига в 14:50 аэропорт Вильнюс в 15:40 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 341 Рига — Вильнюс Air Baltic 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15 декабря, … аэропорт Рига в 07:30 аэропорт Вильнюс в 08:20 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 341 Рига — Вильнюс Air Baltic 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18 апреля, … аэропорт Рига в 07:35 аэропорт Вильнюс в 08:25 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 343 Рига — Вильнюс Air Baltic 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, … аэропорт Рига в 12:15 аэропорт Вильнюс в 13:05 50 мин.
самолет Boeing 737-300BT 343 Рига — Вильнюс Air Baltic 27 ноября, 18, 25, 26, 28, 30 декабря, 4, 8, 15, 22, 29 января, 5, 12, 19, 26 февраля, 5, 12, 13, 19, 27 марта, … аэропорт Рига в 12:15 аэропорт Вильнюс в 13:05 50 мин.
самолет Boeing 737-500BT 343 Рига — Вильнюс Air Baltic только 1 января, 6 марта аэропорт Рига в 12:15 аэропорт Вильнюс в 13:05 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 345 Рига — Вильнюс Air Baltic 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, … аэропорт Рига в 15:30 аэропорт Вильнюс в 16:20 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 345 Рига — Вильнюс Air Baltic сб по 25.03 аэропорт Рига в 14:25 аэропорт Вильнюс в 15:15 50 мин.
самолет Boeing 737-300BT 345 Рига — Вильнюс Air Baltic только 26 декабря, 15 марта аэропорт Рига в 15:30 аэропорт Вильнюс в 16:20 50 мин.
самолет Boeing 737-500BT 345 Рига — Вильнюс Air Baltic только 8, 20 марта аэропорт Рига в 15:30 аэропорт Вильнюс в 16:20 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 345 Рига — Вильнюс Air Baltic только 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9 июля, 20, 27 августа, 3, 10 сентября аэропорт Рига в 13:50 аэропорт Вильнюс в 14:40 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 345 Рига — Вильнюс Air Baltic только 1, 8, 15, 22, 29 апреля, 20, 27 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 1, 8 июля, 19, 26 августа, 2, 9 сентября аэропорт Рига в 14:50 аэропорт Вильнюс в 15:40 50 мин.
самолет Boeing 737-300BT 345 Рига — Вильнюс Air Baltic только 6 мая аэропорт Рига в 14:50 аэропорт Вильнюс в 15:40 50 мин.
самолет Boeing 737-500BT 345 Рига — Вильнюс Air Baltic только 13 мая аэропорт Рига в 14:50 аэропорт Вильнюс в 15:40 50 мин.
самолет DeHavilland DHC-8EY 8108 Рига — Вильнюс Etihad Airways 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, … аэропорт Рига в 15:30 аэропорт Вильнюс в 16:20 50 мин.
самолет Boeing 737EY 8108 Рига — Вильнюс Etihad Airways только 26 декабря, 8, 15, 20 марта аэропорт Рига в 15:30 аэропорт Вильнюс в 16:20 50 мин.
самолет Boeing 737EY 8108 Рига — Вильнюс Etihad Airways только 8, 15, 20 марта аэропорт Рига в 15:30 аэропорт Вильнюс в 16:20 50 мин.
самолет Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)LH 7457 Таллин — Франкфурт-на-Майне Lufthansa вт по 21.03 аэропорт Рига в 01:55 аэропорт Вильнюс в 08:00 14 час. 5 мин.
самолет Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)LH 7457 Таллин — Франкфурт-на-Майне Lufthansa только 16, 23, 30 ноября, 7, 14, 21, 28 декабря аэропорт Рига в 01:55 аэропорт Вильнюс в 08:00 14 час. 5 мин.
самолет Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)LH 7457 Таллин — Франкфурт-на-Майне Lufthansa только 19, 26 ноября, 3, 10, 17, 24 декабря аэропорт Рига в 01:55 аэропорт Вильнюс в 08:00 8 час. 5 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 20 февраля 2017 г.


(C) 2015-2016 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru