На чём долететь от аэропорта Рига до аэропорта Юлемисте

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.


Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет DeHavilland Dash 8 Q400AB 5549 Рига — Таллин Air Berlin пн, вт, чт по 23.03, кроме 05.01, 20.03 аэропорт Рига в 12:15 аэропорт Юлемисте в 13:05 50 мин.
самолет AB 5549 Рига — Таллин Air Berlin только 5 января аэропорт Рига в 12:15 аэропорт Юлемисте в 13:05 50 мин.
самолет Boeing 737-500AB 5549 Рига — Таллин Air Berlin только 20 марта аэропорт Рига в 12:15 аэропорт Юлемисте в 13:05 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400AB 5597 Рига — Таллин Air Berlin 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 16, 26, 28, 29, 30 декабря, … аэропорт Рига в 15:30 аэропорт Юлемисте в 16:20 50 мин.
самолет Boeing 737-300AB 5597 Рига — Таллин Air Berlin только 13, 20, 27 мая аэропорт Рига в 14:50 аэропорт Юлемисте в 15:40 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400AB 5597 Рига — Таллин Air Berlin сб по 25.03, кроме 24.12 аэропорт Рига в 14:25 аэропорт Юлемисте в 15:15 50 мин.
самолет Boeing 737-300AB 5597 Рига — Таллин Air Berlin только 15, 19, 20, 21, 22, 27 декабря, 3 февраля, 1, 3, 6, 10, 13, 17, 24 марта аэропорт Рига в 15:30 аэропорт Юлемисте в 16:20 50 мин.
самолет Boeing 737-500AB 5597 Рига — Таллин Air Berlin только 23 декабря, 6, 13, 20, 27 января, 6, 13, 17, 20, 24 февраля, 22 марта аэропорт Рига в 15:30 аэропорт Юлемисте в 16:20 50 мин.
самолет Boeing 737-300AB 5597 Рига — Таллин Air Berlin только 24 декабря аэропорт Рига в 14:25 аэропорт Юлемисте в 15:15 50 мин.
самолет Boeing 737-300AB 5597 Рига — Таллин Air Berlin только 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля аэропорт Рига в 13:50 аэропорт Юлемисте в 14:40 50 мин.
самолет Boeing 737-500AB 5597 Рига — Таллин Air Berlin только 1, 15, 22, 29 апреля, 6 мая аэропорт Рига в 14:50 аэропорт Юлемисте в 15:40 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400AB 5597 Рига — Таллин Air Berlin только 8 апреля, 3, 10, 17, 24 июня, 1, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа, 2, 9 сентября аэропорт Рига в 14:50 аэропорт Юлемисте в 15:40 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400AB 5597 Рига — Таллин Air Berlin вс с 07.05 по 10.09 аэропорт Рига в 13:50 аэропорт Юлемисте в 14:40 50 мин.
самолет Boeing 737-300AB 5597 Рига — Таллин Air Berlin только 13, 20, 27 мая аэропорт Рига в 14:50 аэропорт Юлемисте в 15:40 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 311 Рига — Таллин Air Baltic 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, … аэропорт Рига в 07:30 аэропорт Юлемисте в 08:20 50 мин.
самолет Boeing 737-500BT 311 Рига — Таллин Air Baltic только 24 декабря, 7, 14, 21 января, 4, 11 февраля аэропорт Рига в 07:30 аэропорт Юлемисте в 08:20 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 311 Рига — Таллин Air Baltic ежедневно, кроме вс с 27.03 по 24.08 аэропорт Рига в 07:35 аэропорт Юлемисте в 08:25 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 313 Рига — Таллин Air Baltic 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, … аэропорт Рига в 12:15 аэропорт Юлемисте в 13:05 50 мин.
самолет Boeing 737-500BT 313 Рига — Таллин Air Baltic только 8, 15, 29 января, 19 февраля, 20 марта аэропорт Рига в 12:15 аэропорт Юлемисте в 13:05 50 мин.
самолет Boeing 737-300BT 313 Рига — Таллин Air Baltic только 11, 18, 25 декабря, 1, 5 января, 5, 12, 26 февраля, 5, 12, 19 марта, 1 мая аэропорт Рига в 12:15 аэропорт Юлемисте в 13:05 50 мин.
самолет Boeing 737-300BT 313 Рига — Таллин Air Baltic только 5, 12, 26 февраля, 5, 12, 19 марта аэропорт Рига в 12:15 аэропорт Юлемисте в 13:05 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 315 Рига — Таллин Air Baltic 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 16, 26, 28, 29, 30 декабря, … аэропорт Рига в 15:30 аэропорт Юлемисте в 16:20 50 мин.
самолет Boeing 737-300BT 315 Рига — Таллин Air Baltic только 13, 20, 27 мая аэропорт Рига в 14:50 аэропорт Юлемисте в 15:40 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 315 Рига — Таллин Air Baltic сб по 25.03, кроме 24.12 аэропорт Рига в 14:25 аэропорт Юлемисте в 15:15 50 мин.
самолет Boeing 737-300BT 315 Рига — Таллин Air Baltic только 15, 19, 20, 21, 22, 27 декабря, 3 января, 3 февраля, 1, 3, 6, 13 марта аэропорт Рига в 15:30 аэропорт Юлемисте в 16:20 50 мин.
самолет Boeing 737-500BT 315 Рига — Таллин Air Baltic только 23 декабря, 6, 13, 20, 27 января, 6, 13, 17, 20, 24 февраля, 10, 17, 22, 24 марта аэропорт Рига в 15:30 аэропорт Юлемисте в 16:20 50 мин.
самолет Boeing 737-300BT 315 Рига — Таллин Air Baltic только 24 декабря аэропорт Рига в 14:25 аэропорт Юлемисте в 15:15 50 мин.
самолет Boeing 737-300BT 315 Рига — Таллин Air Baltic только 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля аэропорт Рига в 13:50 аэропорт Юлемисте в 14:40 50 мин.
самолет Boeing 737-500BT 315 Рига — Таллин Air Baltic только 1, 15, 22, 29 апреля, 6 мая аэропорт Рига в 14:50 аэропорт Юлемисте в 15:40 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 315 Рига — Таллин Air Baltic только 8 апреля, 3, 10, 17, 24 июня, 1, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа, 2, 9 сентября аэропорт Рига в 14:50 аэропорт Юлемисте в 15:40 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 315 Рига — Таллин Air Baltic вс с 07.05 по 10.09 аэропорт Рига в 13:50 аэропорт Юлемисте в 14:40 50 мин.
самолет Boeing 737-300BT 315 Рига — Таллин Air Baltic только 13, 20, 27 мая аэропорт Рига в 14:50 аэропорт Юлемисте в 15:40 50 мин.
самолет DeHavilland DHC-8EY 8104 Рига — Таллин Etihad Airways 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 16, 26, 28, 29, 30 декабря, … аэропорт Рига в 15:30 аэропорт Юлемисте в 16:20 50 мин.
самолет DeHavilland DHC-8EY 8104 Рига — Таллин Etihad Airways сб по 25.03, кроме 24.12 аэропорт Рига в 14:25 аэропорт Юлемисте в 15:15 50 мин.
самолет Boeing 737EY 8104 Рига — Таллин Etihad Airways 15, 19, 20, 21, 22, 23, 27 декабря, 3, 6, 13, 20, 27 января, 3, 6, 13, 17, 20, 24 февраля, 1, 3 марта, … аэропорт Рига в 15:30 аэропорт Юлемисте в 16:20 50 мин.
самолет Boeing 737EY 8104 Рига — Таллин Etihad Airways только 24 декабря аэропорт Рига в 14:25 аэропорт Юлемисте в 15:15 50 мин.
самолет EY 8104 Рига — Таллин Etihad Airways только 3 января аэропорт Рига в 15:30 аэропорт Юлемисте в 16:20 50 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 20 января 2017 г.


(C) 2015-2016 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru