На чём долететь от аэропорта Рига до аэропорта Каунас

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.



Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет DeHavilland Dash 8 Q400A3 3110 Рига — Каунас Aegean Airlines вт, ср, сб с 15.07 по 16.08 аэропорт Рига в 07:35 аэропорт Каунас в 08:25 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400A3 3112 Рига — Каунас Aegean Airlines только 19, 26 июля, 2, 9, 16 августа аэропорт Рига в 12:15 аэропорт Каунас в 13:05 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400A3 3114 Рига — Каунас Aegean Airlines только 16, 23, 30 июля, 6, 13 августа аэропорт Рига в 13:50 аэропорт Каунас в 14:40 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400AF 7977 Рига — Каунас Air France ежедневно, кроме сб, вс с 14.07 по 17.08 аэропорт Рига в 15:30 аэропорт Каунас в 16:20 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400AF 7977 Рига — Каунас Air France только 15, 22, 29 июля, 5, 12 августа аэропорт Рига в 14:50 аэропорт Каунас в 15:40 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400AF 7977 Рига — Каунас Air France только 16, 23, 30 июля, 6, 13 августа аэропорт Рига в 13:50 аэропорт Каунас в 14:40 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400AF 7977 Рига — Каунас Air France только 16, 23, 30 июля, 6, 13 августа аэропорт Рига в 13:50 аэропорт Каунас в 14:40 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 341 Рига — Каунас Air Baltic ежедневно, кроме вс с 14.07 по 17.08 аэропорт Рига в 07:35 аэропорт Каунас в 08:25 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 341 Рига — Каунас Air Baltic ежедневно, кроме вс с 14.07 по 17.08 аэропорт Рига в 07:35 аэропорт Каунас в 08:25 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 341 Рига — Каунас Air Baltic ежедневно, кроме вс с 14.07 по 17.08 аэропорт Рига в 07:35 аэропорт Каунас в 08:25 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 343 Рига — Каунас Air Baltic ежедневно, кроме сб, вс с 14.07 по 17.08 аэропорт Рига в 12:15 аэропорт Каунас в 13:05 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 343 Рига — Каунас Air Baltic ежедневно, кроме сб, вс с 14.07 по 17.08 аэропорт Рига в 12:15 аэропорт Каунас в 13:05 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 343 Рига — Каунас Air Baltic ежедневно, кроме сб, вс с 14.07 по 17.08 аэропорт Рига в 12:15 аэропорт Каунас в 13:05 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 343 Рига — Каунас Air Baltic ежедневно, кроме сб, вс с 14.07 по 17.08 аэропорт Рига в 12:15 аэропорт Каунас в 13:05 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 345 Рига — Каунас Air Baltic только 16, 23, 30 июля, 6, 13 августа аэропорт Рига в 13:50 аэропорт Каунас в 14:40 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 345 Рига — Каунас Air Baltic только 16, 23, 30 июля, 6, 13 августа аэропорт Рига в 13:50 аэропорт Каунас в 14:40 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 345 Рига — Каунас Air Baltic ежедневно, кроме сб, вс с 14.07 по 17.08 аэропорт Рига в 15:30 аэропорт Каунас в 16:20 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 345 Рига — Каунас Air Baltic только 15, 22, 29 июля, 5, 12 августа аэропорт Рига в 14:50 аэропорт Каунас в 15:40 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 345 Рига — Каунас Air Baltic только 16, 23, 30 июля, 6, 13 августа аэропорт Рига в 13:50 аэропорт Каунас в 14:40 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 345 Рига — Каунас Air Baltic ежедневно, кроме сб, вс с 14.07 по 17.08 аэропорт Рига в 15:30 аэропорт Каунас в 16:20 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 345 Рига — Каунас Air Baltic только 16, 23, 30 июля, 6, 13 августа аэропорт Рига в 13:50 аэропорт Каунас в 14:40 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 345 Рига — Каунас Air Baltic только 15, 22, 29 июля, 5, 12 августа аэропорт Рига в 14:50 аэропорт Каунас в 15:40 50 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 20 июля 2017 г.


(C) 2015-2017 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: [email protected]