На чём долететь от аэропорта Гюмри до аэропорта Ростов-на-Дону

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.


Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет Airbus A319U6 2646 Гюмри — Ростов-на-Дону Уральские авиалинии пт по 24.03 аэропорт Гюмри в 16:40 аэропорт Ростов-на-Дону в 17:15 1 час. 35 мин.
самолет Airbus А320U6 8260 Гюмри — Ростов-на-Дону Уральские авиалинии только 24 ноября аэропорт Гюмри в 21:30 аэропорт Ростов-на-Дону в 22:15 1 час. 45 мин.
самолет Airbus А320U6 8260 Гюмри — Ростов-на-Дону Уральские авиалинии только 27 ноября аэропорт Гюмри в 12:00 аэропорт Ростов-на-Дону в 12:45 1 час. 45 мин.
самолет Airbus А320U6 8260 Гюмри — Ростов-на-Дону Уральские авиалинии только 29 ноября аэропорт Гюмри в 16:15 аэропорт Ростов-на-Дону в 17:00 1 час. 45 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 22 февраля 2017 г.


(C) 2015-2016 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru