На чём долететь от аэропорта Адлер до аэропорта Пашковский

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.


Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет Let L-410O7 226 Сочи — Краснодар Оренбуржье ежедневно, кроме пн, пт по 25.03 аэропорт Адлер в 22:45 аэропорт Пашковский в 23:35 50 мин.
самолет Boeing 737-500UT 298 Сочи — Краснодар ЮТэйр ежедневно, кроме ср по 25.03 аэропорт Адлер в 16:20 аэропорт Пашковский в 17:00 40 мин.
самолет Boeing 737-500UT 298 Сочи — Краснодар ЮТэйр ср по 22.03 аэропорт Адлер в 16:00 аэропорт Пашковский в 16:35 35 мин.
самолет Boeing 737-500UT 298 Сочи — Краснодар ЮТэйр ежедневно, кроме вт с 26.03 по 23.08 аэропорт Адлер в 15:55 аэропорт Пашковский в 16:45 50 мин.
самолет Boeing 737-500UT 378 Сочи — Краснодар ЮТэйр ежедневно, кроме ср по 25.03 аэропорт Адлер в 20:35 аэропорт Пашковский в 21:15 40 мин.
самолет Boeing 737-500UT 378 Сочи — Краснодар ЮТэйр ср по 22.03 аэропорт Адлер в 19:30 аэропорт Пашковский в 20:05 35 мин.
самолет Boeing 737-500UT 378 Сочи — Краснодар ЮТэйр ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Адлер в 20:35 аэропорт Пашковский в 21:20 45 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 1 марта 2017 г.


(C) 2015-2016 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru