На чём долететь от аэропорта София до аэропорта им. Фредерика Шопена

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.


Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет Embraer 195LO 632 София — Варшава Lot только 15, 24 ноября, 14 декабря, 10 марта аэропорт София в 14:40 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:35 1 час. 55 мин.
самолет Embraer EMB 175LO 632 София — Варшава Lot 23, 27, 29, 30 ноября, 1, 2, 4, 5, 9, 11, 12, 16, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27 декабря, 2 января, … аэропорт София в 14:40 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:35 1 час. 55 мин.
самолет Embraer 170LO 632 София — Варшава Lot 25, 28 ноября, 6, 7, 8, 13, 15, 18, 22, 28, 29, 30 декабря, 1, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 22 января, … аэропорт София в 14:40 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:35 1 час. 55 мин.
самолет Embraer EMB 175LO 634 София — Варшава Lot 6, 7, 14, 16, 17, 21, 23, 30, 31 января, 3, 4, 10, 11, 14, 17, 18, 21 февраля, 4, 10, 11 марта, … аэропорт София в 17:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 18:50 1 час. 55 мин.
самолет Embraer 170LO 634 София — Варшава Lot только 14, 28 декабря, 11, 18, 25 января аэропорт София в 17:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 18:45 1 час. 50 мин.
самолет Embraer 170LO 634 София — Варшава Lot 9, 10, 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27, 28 января, 2, 6, 7, 9, 13, 16, 20, 23, 24, 25 февраля, … аэропорт София в 17:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 18:50 1 час. 55 мин.
самолет Embraer EMB 175LO 634 София — Варшава Lot ср с 04.01 по 22.03, кроме 11.01, 18.01, 25.01 аэропорт София в 17:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 18:45 1 час. 50 мин.
самолет Embraer EMB 175LO 636 София — Варшава Lot ежедневно, кроме сб, вс с 27.03 по 24.08 аэропорт София в 05:45 аэропорт им. Фредерика Шопена в 06:40 1 час. 55 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 21 января 2017 г.


(C) 2015-2016 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru