На чём долететь от аэропорта Вильнюс до аэропорта Рига

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.


Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет DeHavilland Dash 8 Q400A3 3111 Вильнюс — Рига Aegean Airlines сб по 25.03, кроме 25.02 аэропорт Вильнюс в 10:40 аэропорт Рига в 11:30 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400A3 3133 Вильнюс — Рига Aegean Airlines сб по 25.03 аэропорт Вильнюс в 16:45 аэропорт Рига в 17:35 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400AB 5598 Вильнюс — Рига Air Berlin 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15 декабря, … аэропорт Вильнюс в 16:45 аэропорт Рига в 17:35 50 мин.
самолет Boeing 737-300AB 5598 Вильнюс — Рига Air Berlin только 26 декабря, 15, 20 марта, 6 мая аэропорт Вильнюс в 16:45 аэропорт Рига в 17:35 50 мин.
самолет Boeing 737-500AB 5598 Вильнюс — Рига Air Berlin только 8 марта, 13 мая аэропорт Вильнюс в 16:45 аэропорт Рига в 17:35 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400AB 5598 Вильнюс — Рига Air Berlin только 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9 июля, 20, 27 августа, 3, 10 сентября аэропорт Вильнюс в 15:05 аэропорт Рига в 15:55 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400AB 5598 Вильнюс — Рига Air Berlin 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9 июля, 20, 27 августа, 3, 10 сентября, … аэропорт Вильнюс в 15:05 аэропорт Рига в 15:55 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400AF 7981 Вильнюс — Рига Air France 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, … аэропорт Вильнюс в 13:30 аэропорт Рига в 14:20 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400AF 7981 Вильнюс — Рига Air France только 13, 20 ноября, 11 декабря аэропорт Вильнюс в 14:20 аэропорт Рига в 15:10 50 мин.
самолет Boeing 737-300AF 7981 Вильнюс — Рига Air France вс с 27.11 по 19.03, кроме 04.12, 11.12, 01.01 аэропорт Вильнюс в 14:20 аэропорт Рига в 15:10 50 мин.
самолет Boeing 737-300AF 7981 Вильнюс — Рига Air France только 26, 28, 30 декабря, 4 января, 13, 27, 28, 31 марта, 3, 10, 17, 24 мая аэропорт Вильнюс в 13:30 аэропорт Рига в 14:20 50 мин.
самолет Boeing 737-500AF 7981 Вильнюс — Рига Air France только 1 января аэропорт Вильнюс в 14:20 аэропорт Рига в 15:10 50 мин.
самолет Boeing 737-500AF 7981 Вильнюс — Рига Air France только 6 марта аэропорт Вильнюс в 13:30 аэропорт Рига в 14:20 50 мин.
самолет Boeing 737-500AF 7989 Вильнюс — Рига Air France 24 ноября, 7, 8, 14, 15, 20, 22, 26, 27 декабря, 3, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 14, 17, 18, 21 января, … аэропорт Вильнюс в 05:50 аэропорт Рига в 06:40 50 мин.
самолет Boeing 737-300AF 7989 Вильнюс — Рига Air France 23, 26, 28, 30 ноября, 1, 2, 3, 5, 9, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 29, 30, 31 декабря, 2, 6 января, … аэропорт Вильнюс в 05:50 аэропорт Рига в 06:40 50 мин.
самолет Boeing 737-300AF 7989 Вильнюс — Рига Air France только 18, 25 ноября, 10, 28 декабря, 23 марта аэропорт Вильнюс в 05:50 аэропорт Рига в 06:40 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400AF 7989 Вильнюс — Рига Air France только 29 ноября, 6, 12, 13 декабря, 22, 24, 25 февраля, 1, 2, 3, 4 марта аэропорт Вильнюс в 05:50 аэропорт Рига в 06:40 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 342 Вильнюс — Рига Air Baltic ежедневно по 25.03, кроме 28.12, 25.02 аэропорт Вильнюс в 10:40 аэропорт Рига в 11:30 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 342 Вильнюс — Рига Air Baltic 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля, … аэропорт Вильнюс в 10:45 аэропорт Рига в 11:35 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 344 Вильнюс — Рига Air Baltic 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, … аэропорт Вильнюс в 13:30 аэропорт Рига в 14:20 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 344 Вильнюс — Рига Air Baltic только 13, 20 ноября, 11 декабря аэропорт Вильнюс в 14:20 аэропорт Рига в 15:10 50 мин.
самолет Boeing 737-300BT 344 Вильнюс — Рига Air Baltic вс с 27.11 по 19.03, кроме 04.12, 11.12, 01.01 аэропорт Вильнюс в 14:20 аэропорт Рига в 15:10 50 мин.
самолет BT 344 Вильнюс — Рига Air Baltic только 30 декабря, 4 января аэропорт Вильнюс в 13:30 аэропорт Рига в 14:20 50 мин.
самолет Boeing 737-500BT 344 Вильнюс — Рига Air Baltic только 1 января аэропорт Вильнюс в 14:20 аэропорт Рига в 15:10 50 мин.
самолет Boeing 737-500BT 344 Вильнюс — Рига Air Baltic только 6 марта аэропорт Вильнюс в 13:30 аэропорт Рига в 14:20 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 346 Вильнюс — Рига Air Baltic 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15 декабря, … аэропорт Вильнюс в 16:45 аэропорт Рига в 17:35 50 мин.
самолет Boeing 737-300BT 346 Вильнюс — Рига Air Baltic только 26 декабря, 15 марта, 6 мая аэропорт Вильнюс в 16:45 аэропорт Рига в 17:35 50 мин.
самолет Boeing 737-500BT 346 Вильнюс — Рига Air Baltic только 8, 20 марта, 13 мая, 4 июля аэропорт Вильнюс в 16:45 аэропорт Рига в 17:35 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 346 Вильнюс — Рига Air Baltic только 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9 июля, 20, 27 августа, 3, 10 сентября аэропорт Вильнюс в 15:05 аэропорт Рига в 15:55 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 346 Вильнюс — Рига Air Baltic 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9 июля, 20, 27 августа, 3, 10 сентября, … аэропорт Вильнюс в 15:05 аэропорт Рига в 15:55 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 348 Вильнюс — Рига Air Baltic 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15 декабря, … аэропорт Вильнюс в 21:25 аэропорт Рига в 22:15 50 мин.
самолет Boeing 737-500BT 350 Вильнюс — Рига Air Baltic 24 ноября, 7, 8, 14, 15, 20, 22, 26, 27 декабря, 3, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 14, 17, 18, 21 января, … аэропорт Вильнюс в 05:50 аэропорт Рига в 06:40 50 мин.
самолет Boeing 737-300BT 350 Вильнюс — Рига Air Baltic 23, 26, 28, 30 ноября, 1, 2, 3, 5, 9, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 29, 30, 31 декабря, 2, 6 января, … аэропорт Вильнюс в 05:50 аэропорт Рига в 06:40 50 мин.
самолет Boeing 737-300BT 350 Вильнюс — Рига Air Baltic только 18, 25 ноября, 10, 28 декабря, 23 марта аэропорт Вильнюс в 05:50 аэропорт Рига в 06:40 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 350 Вильнюс — Рига Air Baltic только 29 ноября, 6, 12, 13 декабря, 22, 24, 25 февраля, 1, 2, 3, 4 марта аэропорт Вильнюс в 05:50 аэропорт Рига в 06:40 50 мин.
самолет Boeing 737EY 8110 Вильнюс — Рига Etihad Airways 23, 24, 25, 26, 28, 30 ноября, 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 19, 20 декабря, … аэропорт Вильнюс в 05:50 аэропорт Рига в 06:40 50 мин.
самолет DeHavilland DHC-8EY 8110 Вильнюс — Рига Etihad Airways вс по 19.03 аэропорт Вильнюс в 10:40 аэропорт Рига в 11:30 50 мин.
самолет DeHavilland DHC-8EY 8110 Вильнюс — Рига Etihad Airways только 29 ноября, 6, 12, 13 декабря, 22, 24, 25 февраля, 1, 2, 3, 4 марта аэропорт Вильнюс в 05:50 аэропорт Рига в 06:40 50 мин.
самолет DeHavilland DHC-8EY 8110 Вильнюс — Рига Etihad Airways только 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9 июля, 20, 27 августа, 3, 10 сентября аэропорт Вильнюс в 10:45 аэропорт Рига в 11:35 50 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 20 февраля 2017 г.


(C) 2015-2016 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru