На чём долететь от аэропорта Вильнюс до аэропорта Юлемисте

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.



Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 331 Вильнюс — Таллин Air Baltic ежедневно, кроме сб, вс по 24.03 аэропорт Вильнюс в 08:45 аэропорт Юлемисте в 10:10 1 час. 25 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 331 Вильнюс — Таллин Air Baltic 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21 декабря, … аэропорт Вильнюс в 08:45 аэропорт Юлемисте в 10:10 1 час. 25 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 331 Вильнюс — Таллин Air Baltic 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18 апреля, … аэропорт Вильнюс в 08:55 аэропорт Юлемисте в 10:15 1 час. 20 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 331 Вильнюс — Таллин Air Baltic 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18 апреля, … аэропорт Вильнюс в 08:55 аэропорт Юлемисте в 10:15 1 час. 20 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 335 Вильнюс — Таллин Air Baltic ежедневно, кроме сб по 24.03 аэропорт Вильнюс в 19:40 аэропорт Юлемисте в 21:05 1 час. 25 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 335 Вильнюс — Таллин Air Baltic 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15 декабря, … аэропорт Вильнюс в 19:40 аэропорт Юлемисте в 21:05 1 час. 25 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 335 Вильнюс — Таллин Air Baltic 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19 апреля, … аэропорт Вильнюс в 19:35 аэропорт Юлемисте в 20:55 1 час. 20 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 335 Вильнюс — Таллин Air Baltic 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17 апреля, … аэропорт Вильнюс в 19:40 аэропорт Юлемисте в 21:00 1 час. 20 мин.
самолет Canadair Regional Jet 900JP 7352 Вильнюс — Таллин Nordic Aviation 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 апреля, … аэропорт Вильнюс в 08:25 аэропорт Юлемисте в 09:25 1 час. 0 мин.
самолет Canadair reg jet 700JP 7352 Вильнюс — Таллин Nordic Aviation 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21 декабря, 9, 10, 11, 12, 13 января, … аэропорт Вильнюс в 08:25 аэропорт Юлемисте в 09:25 1 час. 0 мин.
самолет Canadair Regional Jet 900JP 7354 Вильнюс — Таллин Nordic Aviation 23, 25, 28, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 23 декабря, … аэропорт Вильнюс в 16:00 аэропорт Юлемисте в 17:00 1 час. 0 мин.
самолет Canadair Regional Jet 900JP 7354 Вильнюс — Таллин Nordic Aviation только 13, 20 ноября аэропорт Вильнюс в 16:25 аэропорт Юлемисте в 17:25 1 час. 0 мин.
самолет Canadair reg jet 700JP 7354 Вильнюс — Таллин Nordic Aviation только 17, 22, 24, 29 ноября аэропорт Вильнюс в 16:00 аэропорт Юлемисте в 17:00 1 час. 0 мин.
самолет Canadair Regional Jet 900JP 7354 Вильнюс — Таллин Nordic Aviation вс с 26.03 по 20.08 аэропорт Вильнюс в 16:25 аэропорт Юлемисте в 17:25 1 час. 0 мин.
самолет Canadair Regional Jet 900JP 7354 Вильнюс — Таллин Nordic Aviation вс с 26.03 по 20.08 аэропорт Вильнюс в 15:30 аэропорт Юлемисте в 16:30 1 час. 0 мин.
самолет Canadair Regional Jet 900JP 7356 Вильнюс — Таллин Nordic Aviation 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 апреля, … аэропорт Вильнюс в 19:35 аэропорт Юлемисте в 20:35 1 час. 0 мин.
самолет Canadair Regional Jet 900JP 7356 Вильнюс — Таллин Nordic Aviation 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 ноября, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5 апреля, … аэропорт Вильнюс в 19:35 аэропорт Юлемисте в 20:35 1 час. 0 мин.
самолет Canadair reg jet 700LO 8352 Вильнюс — Таллин Lot только 8, 10, 30 марта, 6, 7, 20, 27 апреля аэропорт Вильнюс в 08:25 аэропорт Юлемисте в 09:25 1 час. 0 мин.
самолет Canadair RegionalLO 8352 Вильнюс — Таллин Lot 17, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 31 марта, 4, 5, 11, 12, 13, 18, 19, 21, 25, 26, 28 апреля, … аэропорт Вильнюс в 08:25 аэропорт Юлемисте в 09:25 1 час. 0 мин.
самолет Canadair reg jet 700LO 8352 Вильнюс — Таллин Lot 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 20, 21, 22 февраля, … аэропорт Вильнюс в 08:25 аэропорт Юлемисте в 09:25 1 час. 0 мин.
самолет Canadair RegionalLO 8352 Вильнюс — Таллин Lot только 27 марта, 3, 10, 24 апреля аэропорт Вильнюс в 08:35 аэропорт Юлемисте в 09:35 1 час. 0 мин.
самолет Canadair reg jet 700LO 8354 Вильнюс — Таллин Lot только 7, 14, 21, 23 марта аэропорт Вильнюс в 16:00 аэропорт Юлемисте в 17:00 1 час. 0 мин.
самолет Canadair Regional Jet 900LO 8354 Вильнюс — Таллин Lot вс по 19.03, кроме 27.11, 25.12, 01.01 аэропорт Вильнюс в 16:25 аэропорт Юлемисте в 17:25 1 час. 0 мин.
самолет Embraer EMB 175LO 8354 Вильнюс — Таллин Lot 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, … аэропорт Вильнюс в 16:00 аэропорт Юлемисте в 17:00 1 час. 0 мин.
самолет Canadair RegionalLO 8354 Вильнюс — Таллин Lot только 19 марта, 29 октября, 5, 12, 19, 26 ноября, 3, 10, 17, 24, 31 декабря аэропорт Вильнюс в 16:25 аэропорт Юлемисте в 17:25 1 час. 0 мин.
самолет Canadair reg jet 700LO 8354 Вильнюс — Таллин Lot только 27 ноября аэропорт Вильнюс в 16:25 аэропорт Юлемисте в 17:25 1 час. 0 мин.
самолет Canadair RegionalLO 8354 Вильнюс — Таллин Lot пн, ср, пт по 24.03, а ещё 16.03 аэропорт Вильнюс в 16:00 аэропорт Юлемисте в 17:00 1 час. 0 мин.
самолет Canadair Regional Jet 900LO 8354 Вильнюс — Таллин Lot 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17 апреля, … аэропорт Вильнюс в 16:15 аэропорт Юлемисте в 17:15 1 час. 0 мин.
самолет Canadair RegionalLO 8354 Вильнюс — Таллин Lot 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18 апреля, … аэропорт Вильнюс в 16:15 аэропорт Юлемисте в 17:15 1 час. 0 мин.
самолет Canadair reg jet 700LO 8356 Вильнюс — Таллин Lot только 23, 27, 29, 30, 31 марта, 6, 7, 13, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 апреля, 10 мая аэропорт Вильнюс в 19:35 аэропорт Юлемисте в 20:35 1 час. 0 мин.
самолет Canadair Regional Jet 900LO 8356 Вильнюс — Таллин Lot 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, … аэропорт Вильнюс в 19:35 аэропорт Юлемисте в 20:35 1 час. 0 мин.
самолет Canadair RegionalLO 8356 Вильнюс — Таллин Lot 17, 20, 21, 22, 24, 28 марта, 3, 4, 5, 10, 11, 12 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11 мая, … аэропорт Вильнюс в 19:35 аэропорт Юлемисте в 20:35 1 час. 0 мин.
самолет Canadair Regional Jet 900LO 8356 Вильнюс — Таллин Lot ежедневно, кроме сб, вс с 09.01 по 23.01 аэропорт Вильнюс в 19:25 аэропорт Юлемисте в 20:25 1 час. 0 мин.
самолет Canadair reg jet 700LO 8356 Вильнюс — Таллин Lot 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 17, 20, 21 февраля, … аэропорт Вильнюс в 19:25 аэропорт Юлемисте в 20:25 1 час. 0 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 30 апреля 2017 г.


(C) 2015-2017 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru