На чём долететь от аэропорта Ухта до аэропорта Сыктывкар

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.



Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет Let L-410KO 50 Усинск — Сыктывкар Комиавиатранс пн, ср, пт по 24.03 аэропорт Ухта в 22:50 аэропорт Сыктывкар в 23:45 55 мин.
самолет Let L-410KO 50 Усинск — Сыктывкар Комиавиатранс ср, вс по 04.10 аэропорт Ухта в 23:20 аэропорт Сыктывкар в 00:15 55 мин.
самолет Let L-410KO 50 Усинск — Сыктывкар Комиавиатранс только 2 января аэропорт Ухта в 22:50 аэропорт Сыктывкар в 23:45 55 мин.
самолет Embraer ERJ-135/140/145 Regional JetKO 710 Ухта — Сочи Комиавиатранс сб по 25.03 аэропорт Ухта в 08:00 аэропорт Сыктывкар в 08:40 1 час. 40 мин.
самолет Embraer ERJ-135/140/145 Regional JetKO 772 Ухта — Сыктывкар Комиавиатранс сб по 31.12 аэропорт Ухта в 08:00 аэропорт Сыктывкар в 08:40 40 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 19 июля 2017 г.


(C) 2015-2017 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: [email protected]