На чём долететь от аэропорта Краков до аэропорта им. Фредерика Шопена

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.


Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет DeHavilland Dash 8 Q400AC 6733 Краков — Варшава Air Canada пн, чт, пт, вс с 08.06 по 15.09 аэропорт Краков в 05:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 06:40 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3904 Краков — Варшава Lot вт, ср, чт, пт по 24.03, кроме 23.11, 02.12 аэропорт Краков в 09:10 аэропорт им. Фредерика Шопена в 10:00 50 мин.
самолет Embraer 195LO 3904 Краков — Варшава Lot только 16 ноября, 2 декабря аэропорт Краков в 09:10 аэропорт им. Фредерика Шопена в 10:00 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3904 Краков — Варшава Lot 27, 28 ноября, 3, 4, 5, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 24, 31 декабря, 2, 7, 8, 9, 14, 15, 16 января, … аэропорт Краков в 09:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 09:50 50 мин.
самолет Embraer EMB 175LO 3904 Краков — Варшава Lot только 23 ноября аэропорт Краков в 09:10 аэропорт им. Фредерика Шопена в 10:00 50 мин.
самолет Embraer 195LO 3904 Краков — Варшава Lot только 26 ноября аэропорт Краков в 09:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 09:50 50 мин.
самолет Embraer 195LO 3906 Краков — Варшава Lot 24, 25, 27, 28, 29 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16 декабря, … аэропорт Краков в 15:05 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:55 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3906 Краков — Варшава Lot только 31 декабря, 28 января аэропорт Краков в 15:05 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:55 50 мин.
самолет Embraer EMB 175LO 3906 Краков — Варшава Lot только 20, 30 ноября, 12 декабря, 20 февраля, 3 марта аэропорт Краков в 15:05 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:55 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3906 Краков — Варшава Lot только 23, 26 ноября, 31 декабря аэропорт Краков в 15:05 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:55 50 мин.
самолет Embraer 195LO 3906 Краков — Варшава Lot ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Краков в 14:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:40 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3908 Краков — Варшава Lot ежедневно по 25.03, кроме 01.01 аэропорт Краков в 12:10 аэропорт им. Фредерика Шопена в 13:00 50 мин.
самолет Embraer 195LO 3908 Краков — Варшава Lot только 1 января аэропорт Краков в 12:10 аэропорт им. Фредерика Шопена в 13:00 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3908 Краков — Варшава Lot ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Краков в 12:05 аэропорт им. Фредерика Шопена в 12:55 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3908 Краков — Варшава Lot ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Краков в 12:05 аэропорт им. Фредерика Шопена в 12:55 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3910 Краков — Варшава Lot 23, 24, 27, 29, 30 ноября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, … аэропорт Краков в 05:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 06:40 50 мин.
самолет Embraer EMB 175LO 3910 Краков — Варшава Lot только 24 декабря аэропорт Краков в 05:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 06:40 50 мин.
самолет Embraer 195LO 3910 Краков — Варшава Lot только 19, 26 ноября, 3, 10 декабря, 2 января аэропорт Краков в 05:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 06:40 50 мин.
самолет Embraer 170LO 3910 Краков — Варшава Lot только 25, 28 ноября аэропорт Краков в 05:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 06:40 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3920 Краков — Варшава Lot ежедневно по 25.03, кроме 25.12, 26.12, 01.01 аэропорт Краков в 10:35 аэропорт им. Фредерика Шопена в 11:30 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3920 Краков — Варшава Lot вс с 26.03 по 20.08 аэропорт Краков в 09:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 10:40 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3920 Краков — Варшава Lot ежедневно, кроме вс с 27.03 по 24.08 аэропорт Краков в 10:20 аэропорт им. Фредерика Шопена в 11:10 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3922 Краков — Варшава Lot 23, 24, 26, 27, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 декабря, … аэропорт Краков в 21:05 аэропорт им. Фредерика Шопена в 22:00 55 мин.
самолет Embraer 170LO 3922 Краков — Варшава Lot только 22, 25 ноября аэропорт Краков в 21:05 аэропорт им. Фредерика Шопена в 22:00 55 мин.
самолет Embraer 195LO 3922 Краков — Варшава Lot только 28 ноября аэропорт Краков в 21:05 аэропорт им. Фредерика Шопена в 22:00 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3922 Краков — Варшава Lot ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Краков в 21:10 аэропорт им. Фредерика Шопена в 22:00 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3924 Краков — Варшава Lot 23, 25, 26, 27, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17 декабря, … аэропорт Краков в 18:05 аэропорт им. Фредерика Шопена в 18:55 50 мин.
самолет Embraer EMB 175LO 3924 Краков — Варшава Lot только 16, 24 ноября аэропорт Краков в 18:05 аэропорт им. Фредерика Шопена в 18:55 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3924 Краков — Варшава Lot пн по 20.03, кроме 02.01 аэропорт Краков в 18:05 аэропорт им. Фредерика Шопена в 19:00 55 мин.
самолет Boeing 737-400LO 3924 Краков — Варшава Lot только 13 декабря аэропорт Краков в 18:05 аэропорт им. Фредерика Шопена в 18:55 50 мин.
самолет Embraer 195LO 3924 Краков — Варшава Lot только 1 января аэропорт Краков в 18:05 аэропорт им. Фредерика Шопена в 18:55 50 мин.
самолет Embraer EMB 175LO 3924 Краков — Варшава Lot только 2 января аэропорт Краков в 18:05 аэропорт им. Фредерика Шопена в 19:00 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3924 Краков — Варшава Lot ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Краков в 17:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 18:45 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3924 Краков — Варшава Lot ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Краков в 17:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 18:45 50 мин.
самолет Embraer 195TK 8155 Краков — Варшава Turkish Airlines только 16 ноября, 2 декабря аэропорт Краков в 09:10 аэропорт им. Фредерика Шопена в 10:00 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400TK 8155 Краков — Варшава Turkish Airlines ср, чт, пт с 24.11 по 24.03, кроме 02.12 аэропорт Краков в 09:10 аэропорт им. Фредерика Шопена в 10:00 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400TK 8155 Краков — Варшава Turkish Airlines 27, 28 ноября, 4, 5, 11, 12, 18, 19 декабря, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 января, 5, 6, 12 февраля, … аэропорт Краков в 09:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 09:50 50 мин.
самолет Embraer EMB 175TK 8155 Краков — Варшава Turkish Airlines только 23 ноября аэропорт Краков в 09:10 аэропорт им. Фредерика Шопена в 10:00 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400TK 8155 Краков — Варшава Turkish Airlines только 25, 26 декабря аэропорт Краков в 12:10 аэропорт им. Фредерика Шопена в 13:00 50 мин.
самолет Embraer 195TK 8155 Краков — Варшава Turkish Airlines только 1 января аэропорт Краков в 12:10 аэропорт им. Фредерика Шопена в 13:00 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400TP 7076 Краков — Варшава Tap вт, чт, сб, вс по 25.03, кроме 29.11, 01.01 аэропорт Краков в 12:10 аэропорт им. Фредерика Шопена в 13:00 50 мин.
самолет Embraer 195TP 7076 Краков — Варшава Tap только 1 января аэропорт Краков в 12:10 аэропорт им. Фредерика Шопена в 13:00 50 мин.
самолет Embraer 195TP 7076 Краков — Варшава Tap 26, 27, 28, 29, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17 апреля, … аэропорт Краков в 14:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:40 50 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 20 февраля 2017 г.


(C) 2015-2016 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru