На чём долететь от аэропорта Вроцлав до аэропорта им. Фредерика Шопена

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.


Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)AC 6150 Вроцлав — Варшава Air Canada ежедневно, кроме сб, вс по 20.04 аэропорт Вроцлав в 12:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 22:00 10 час. 0 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400AC 6739 Вроцлав — Варшава Air Canada пн, чт, пт, вс с 08.06 по 15.09 аэропорт Вроцлав в 05:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 06:45 55 мин.
самолет Boeing 737-800FR 5032 Вроцлав — Варшава Ryanair 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15 декабря, … аэропорт Вроцлав в 06:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 07:50 1 час. 0 мин.
самолет Boeing 737-800FR 5032 Вроцлав — Варшава Ryanair вс по 16.04, кроме 25.12, 01.01 аэропорт Вроцлав в 08:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 09:00 1 час. 0 мин.
самолет Boeing 737-800FR 5034 Вроцлав — Варшава Ryanair 24, 26, 27, 29 ноября, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 27, 29 декабря, 3 января, … аэропорт Вроцлав в 11:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 12:55 1 час. 0 мин.
самолет Boeing 737-800FR 5034 Вроцлав — Варшава Ryanair 23, 25, 28, 30 ноября, 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 28, 30 декабря, 2, 4, 6, 9 января, … аэропорт Вроцлав в 12:10 аэропорт им. Фредерика Шопена в 13:10 1 час. 0 мин.
самолет Boeing 737-800FR 5034 Вроцлав — Варшава Ryanair только 31 декабря аэропорт Вроцлав в 13:40 аэропорт им. Фредерика Шопена в 14:40 1 час. 0 мин.
самолет Boeing 737-800FR 5034 Вроцлав — Варшава Ryanair только 1 января аэропорт Вроцлав в 14:15 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:15 1 час. 0 мин.
самолет Boeing 737-800FR 5036 Вроцлав — Варшава Ryanair 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 декабря, … аэропорт Вроцлав в 16:40 аэропорт им. Фредерика Шопена в 17:40 1 час. 0 мин.
самолет Boeing 737-800FR 5036 Вроцлав — Варшава Ryanair только 24 декабря аэропорт Вроцлав в 12:10 аэропорт им. Фредерика Шопена в 13:10 1 час. 0 мин.
самолет Boeing 737-800FR 5036 Вроцлав — Варшава Ryanair только 26 декабря аэропорт Вроцлав в 15:30 аэропорт им. Фредерика Шопена в 16:30 1 час. 0 мин.
самолет Boeing 737-800FR 5036 Вроцлав — Варшава Ryanair только 31 декабря аэропорт Вроцлав в 15:40 аэропорт им. Фредерика Шопена в 16:40 1 час. 0 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3844 Вроцлав — Варшава Lot 23, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15 декабря, … аэропорт Вроцлав в 15:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:55 55 мин.
самолет Embraer 195LO 3844 Вроцлав — Варшава Lot только 20, 24 ноября, 12, 26, 27 декабря аэропорт Вроцлав в 15:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:55 55 мин.
самолет Embraer EMB 175LO 3844 Вроцлав — Варшава Lot только 21, 25 ноября аэропорт Вроцлав в 15:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:55 55 мин.
самолет Embraer EMB 175LO 3844 Вроцлав — Варшава Lot ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Вроцлав в 14:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:50 55 мин.
самолет Embraer EMB 175LO 3844 Вроцлав — Варшава Lot ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Вроцлав в 14:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:50 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3848 Вроцлав — Варшава Lot 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 декабря, … аэропорт Вроцлав в 18:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 18:55 55 мин.
самолет Embraer EMB 175LO 3848 Вроцлав — Варшава Lot 7, 8, 9, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 28, 29, 30 января, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 18, 20 февраля, … аэропорт Вроцлав в 18:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 18:55 55 мин.
самолет Embraer 170LO 3848 Вроцлав — Варшава Lot только 22, 29 ноября аэропорт Вроцлав в 18:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 18:55 55 мин.
самолет Embraer 195LO 3848 Вроцлав — Варшава Lot только 3, 10, 17, 24, 31 января, 7, 14, 19, 21, 28 февраля, 21, 25 марта аэропорт Вроцлав в 18:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 18:55 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3848 Вроцлав — Варшава Lot ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Вроцлав в 17:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 18:50 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3848 Вроцлав — Варшава Lot ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Вроцлав в 17:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 18:50 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3850 Вроцлав — Варшава Lot 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 декабря, … аэропорт Вроцлав в 05:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 06:45 55 мин.
самолет Embraer 195LO 3850 Вроцлав — Варшава Lot только 28 ноября аэропорт Вроцлав в 05:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 06:45 55 мин.
самолет Embraer EMB 175LO 3852 Вроцлав — Варшава Lot только 15, 18, 24 ноября аэропорт Вроцлав в 08:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 09:50 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3852 Вроцлав — Варшава Lot 23, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 декабря, … аэропорт Вроцлав в 08:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 09:50 55 мин.
самолет Embraer 195LO 3852 Вроцлав — Варшава Lot только 25 ноября аэропорт Вроцлав в 08:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 09:50 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3852 Вроцлав — Варшава Lot ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Вроцлав в 09:05 аэропорт им. Фредерика Шопена в 10:00 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3854 Вроцлав — Варшава Lot ежедневно по 25.03, кроме 10.12 аэропорт Вроцлав в 12:10 аэропорт им. Фредерика Шопена в 13:05 55 мин.
самолет Embraer 170LO 3854 Вроцлав — Варшава Lot только 10 декабря аэропорт Вроцлав в 12:10 аэропорт им. Фредерика Шопена в 13:05 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3854 Вроцлав — Варшава Lot ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Вроцлав в 12:05 аэропорт им. Фредерика Шопена в 13:00 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3860 Вроцлав — Варшава Lot 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 декабря, … аэропорт Вроцлав в 21:05 аэропорт им. Фредерика Шопена в 22:00 55 мин.
самолет Embraer EMB 175LO 3860 Вроцлав — Варшава Lot только 21 ноября аэропорт Вроцлав в 21:05 аэропорт им. Фредерика Шопена в 22:00 55 мин.
самолет Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)LO 8842 Вроцлав — Варшава Lot вт, пт по 21.04 аэропорт Вроцлав в 20:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 08:00 12 час. 0 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400OS 8534 Вроцлав — Варшава Austrian 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15 декабря, … аэропорт Вроцлав в 12:10 аэропорт им. Фредерика Шопена в 13:05 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400OS 8534 Вроцлав — Варшава Austrian ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Вроцлав в 12:05 аэропорт им. Фредерика Шопена в 13:00 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400OS 8536 Вроцлав — Варшава Austrian 23, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15 декабря, … аэропорт Вроцлав в 15:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:55 55 мин.
самолет Embraer 195OS 8536 Вроцлав — Варшава Austrian только 20, 24 ноября, 12 декабря аэропорт Вроцлав в 15:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:55 55 мин.
самолет Embraer EMB 175OS 8536 Вроцлав — Варшава Austrian только 21, 25 ноября аэропорт Вроцлав в 15:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:55 55 мин.
самолет Embraer EMB 175OS 8536 Вроцлав — Варшава Austrian ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Вроцлав в 14:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:50 55 мин.
самолет Embraer EMB 175OS 8536 Вроцлав — Варшава Austrian ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Вроцлав в 14:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:50 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400OS 8540 Вроцлав — Варшава Austrian 23, 24, 25, 27, 28, 30 ноября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, … аэропорт Вроцлав в 18:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 18:55 55 мин.
самолет Embraer EMB 175OS 8540 Вроцлав — Варшава Austrian 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 20, 26, 27 февраля, 5, 6, 7, 12, 13 марта, … аэропорт Вроцлав в 18:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 18:55 55 мин.
самолет Embraer 170OS 8540 Вроцлав — Варшава Austrian только 22, 29 ноября аэропорт Вроцлав в 18:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 18:55 55 мин.
самолет Embraer 195OS 8540 Вроцлав — Варшава Austrian только 3, 10, 17, 24, 31 января, 7, 14, 19, 21, 28 февраля, 21 марта аэропорт Вроцлав в 18:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 18:55 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400OS 8540 Вроцлав — Варшава Austrian ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Вроцлав в 17:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 18:50 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400OS 8542 Вроцлав — Варшава Austrian 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 декабря, … аэропорт Вроцлав в 05:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 06:45 55 мин.
самолет Embraer 195OS 8542 Вроцлав — Варшава Austrian только 28 ноября аэропорт Вроцлав в 05:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 06:45 55 мин.
самолет Embraer EMB 175TP 7098 Вроцлав — Варшава Tap 26, 27, 28, 29, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17 апреля, … аэропорт Вроцлав в 14:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:50 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400TP 7112 Вроцлав — Варшава Tap вт, чт, сб, вс по 25.03, кроме 29.11, 10.12 аэропорт Вроцлав в 12:10 аэропорт им. Фредерика Шопена в 13:05 55 мин.
самолет Embraer 170TP 7112 Вроцлав — Варшава Tap только 10 декабря аэропорт Вроцлав в 12:10 аэропорт им. Фредерика Шопена в 13:05 55 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 21 января 2017 г.


(C) 2015-2016 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru