На чём долететь от аэропорта Юлемисте до аэропорта Рига

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.


Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет DeHavilland Dash 8 Q400A3 3105 Таллин — Рига Aegean Airlines только 26 ноября, 3, 10, 17, 31 декабря, 28 января, 18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта аэропорт Юлемисте в 10:40 аэропорт Рига в 11:30 50 мин.
самолет Boeing 737-500A3 3105 Таллин — Рига Aegean Airlines только 24 декабря, 7, 14, 21 января, 4, 11 февраля аэропорт Юлемисте в 10:40 аэропорт Рига в 11:30 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400A3 3105 Таллин — Рига Aegean Airlines только 22, 29 апреля, 6, 13, 20 мая, 23, 30 сентября, 7, 14, 21, 28 октября аэропорт Юлемисте в 10:45 аэропорт Рига в 11:35 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400A3 3107 Таллин — Рига Aegean Airlines 1, 8, 15 апреля, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 27, 29 мая, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 12 июня, … аэропорт Юлемисте в 21:25 аэропорт Рига в 22:15 50 мин.
самолет Boeing 737-300A3 3109 Таллин — Рига Aegean Airlines только 22, 29 апреля, 6, 13, 20 мая, 23, 30 сентября, 7, 14, 21, 28 октября аэропорт Юлемисте в 06:00 аэропорт Рига в 06:45 45 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400A3 3131 Таллин — Рига Aegean Airlines сб по 25.03, кроме 24.12 аэропорт Юлемисте в 16:45 аэропорт Рига в 17:35 50 мин.
самолет Boeing 737-300A3 3131 Таллин — Рига Aegean Airlines только 24 декабря аэропорт Юлемисте в 16:45 аэропорт Рига в 17:35 50 мин.
самолет Boeing 737-300A3 3131 Таллин — Рига Aegean Airlines только 27 мая аэропорт Юлемисте в 16:45 аэропорт Рига в 17:35 50 мин.
самолет Boeing 737-500AB 5590 Таллин — Рига Air Berlin ежедневно, кроме вс по 25.03 аэропорт Юлемисте в 05:50 аэропорт Рига в 06:40 50 мин.
самолет Boeing 737-500AB 5590 Таллин — Рига Air Berlin ежедневно, кроме вс по 25.03 аэропорт Юлемисте в 05:50 аэропорт Рига в 06:40 50 мин.
самолет Boeing 737-300AB 5590 Таллин — Рига Air Berlin 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18 апреля, … аэропорт Юлемисте в 06:00 аэропорт Рига в 06:45 45 мин.
самолет Boeing 737-500AB 5590 Таллин — Рига Air Berlin пн с 01.05 по 11.09 аэропорт Юлемисте в 06:00 аэропорт Рига в 06:45 45 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400AB 5596 Таллин — Рига Air Berlin 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17 декабря, … аэропорт Юлемисте в 16:45 аэропорт Рига в 17:35 50 мин.
самолет Boeing 737-300AB 5596 Таллин — Рига Air Berlin только 15, 19, 20, 21, 22, 24, 27 декабря, 3 февраля, 1, 3, 6, 10, 13, 17, 24 марта, 13, 20, 27 мая аэропорт Юлемисте в 16:45 аэропорт Рига в 17:35 50 мин.
самолет Boeing 737-500AB 5596 Таллин — Рига Air Berlin только 23 декабря, 6, 13, 20, 27 января, 6, 13, 17, 20, 24 февраля, 22 марта, 1, 15, 22, 29 апреля, 6 мая аэропорт Юлемисте в 16:45 аэропорт Рига в 17:35 50 мин.
самолет Boeing 737-300AB 5596 Таллин — Рига Air Berlin только 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля аэропорт Юлемисте в 15:05 аэропорт Рига в 15:55 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400AB 5596 Таллин — Рига Air Berlin вс с 07.05 по 10.09 аэропорт Юлемисте в 15:05 аэропорт Рига в 15:55 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 312 Таллин — Рига Air Baltic 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13 декабря, … аэропорт Юлемисте в 10:40 аэропорт Рига в 11:30 50 мин.
самолет Boeing 737-500BT 312 Таллин — Рига Air Baltic только 24 декабря, 7, 14, 21 января, 4, 11 февраля аэропорт Юлемисте в 10:40 аэропорт Рига в 11:30 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 312 Таллин — Рига Air Baltic ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Юлемисте в 10:45 аэропорт Рига в 11:35 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 314 Таллин — Рига Air Baltic 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, … аэропорт Юлемисте в 13:30 аэропорт Рига в 14:20 50 мин.
самолет Boeing 737-500BT 314 Таллин — Рига Air Baltic только 8, 15, 29 января, 19 февраля аэропорт Юлемисте в 14:20 аэропорт Рига в 15:10 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 314 Таллин — Рига Air Baltic только 20, 27 ноября, 22 января аэропорт Юлемисте в 14:20 аэропорт Рига в 15:10 50 мин.
самолет Boeing 737-300BT 314 Таллин — Рига Air Baltic только 5, 12, 26 февраля, 5, 12, 19 марта аэропорт Юлемисте в 14:20 аэропорт Рига в 15:10 50 мин.
самолет Boeing 737-300BT 314 Таллин — Рига Air Baltic только 5 января, 1 мая аэропорт Юлемисте в 13:30 аэропорт Рига в 14:20 50 мин.
самолет Boeing 737-500BT 314 Таллин — Рига Air Baltic только 20 марта аэропорт Юлемисте в 13:30 аэропорт Рига в 14:20 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 316 Таллин — Рига Air Baltic 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17 декабря, … аэропорт Юлемисте в 16:45 аэропорт Рига в 17:35 50 мин.
самолет Boeing 737-300BT 316 Таллин — Рига Air Baltic только 15, 19, 20, 21, 22, 24, 27 декабря, 3 января, 3 февраля, 1, 3, 6, 13 марта, 13, 20, 27 мая аэропорт Юлемисте в 16:45 аэропорт Рига в 17:35 50 мин.
самолет Boeing 737-500BT 316 Таллин — Рига Air Baltic только 23 декабря, 6, 13, 20, 27 января, 6, 13, 17, 20, 24 февраля, 10, 17, 22, 24 марта, 1, 15, 22, 29 апреля, 6 мая аэропорт Юлемисте в 16:45 аэропорт Рига в 17:35 50 мин.
самолет Boeing 737-300BT 316 Таллин — Рига Air Baltic только 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля аэропорт Юлемисте в 15:05 аэропорт Рига в 15:55 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 316 Таллин — Рига Air Baltic вс с 07.05 по 10.09 аэропорт Юлемисте в 15:05 аэропорт Рига в 15:55 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 318 Таллин — Рига Air Baltic 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15 декабря, … аэропорт Юлемисте в 21:30 аэропорт Рига в 22:20 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 318 Таллин — Рига Air Baltic ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Юлемисте в 21:25 аэропорт Рига в 22:15 50 мин.
самолет Boeing 737-500BT 362 Таллин — Рига Air Baltic ежедневно, кроме вс по 25.03 аэропорт Юлемисте в 05:50 аэропорт Рига в 06:40 50 мин.
самолет Boeing 737-500BT 362 Таллин — Рига Air Baltic ежедневно, кроме вс по 25.03 аэропорт Юлемисте в 05:50 аэропорт Рига в 06:40 50 мин.
самолет Boeing 737-300BT 362 Таллин — Рига Air Baltic 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18 апреля, … аэропорт Юлемисте в 06:00 аэропорт Рига в 06:45 45 мин.
самолет Boeing 737-500BT 362 Таллин — Рига Air Baltic пн с 01.05 по 11.09 аэропорт Юлемисте в 06:00 аэропорт Рига в 06:45 45 мин.
самолет DeHavilland DHC-8EY 8109 Таллин — Рига Etihad Airways 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, … аэропорт Юлемисте в 13:30 аэропорт Рига в 14:20 50 мин.
самолет Boeing 737EY 8109 Таллин — Рига Etihad Airways только 5 января, 20 марта, 1 мая аэропорт Юлемисте в 13:30 аэропорт Рига в 14:20 50 мин.
самолет Boeing 737EY 8109 Таллин — Рига Etihad Airways только 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля аэропорт Юлемисте в 15:05 аэропорт Рига в 15:55 50 мин.
самолет DeHavilland DHC-8EY 8109 Таллин — Рига Etihad Airways вс с 07.05 по 10.09 аэропорт Юлемисте в 15:05 аэропорт Рига в 15:55 50 мин.
самолет Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)LH 7457 Таллин — Франкфурт-на-Майне Lufthansa вт по 21.03 аэропорт Юлемисте в 19:00 аэропорт Рига в 00:05 6 час. 55 мин.
самолет Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)LH 7457 Таллин — Франкфурт-на-Майне Lufthansa только 16, 23, 30 ноября, 7, 14, 21, 28 декабря аэропорт Юлемисте в 19:00 аэропорт Рига в 00:05 6 час. 55 мин.
самолет Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)LH 7457 Таллин — Франкфурт-на-Майне Lufthansa только 19, 26 ноября, 3, 10, 17, 24 декабря аэропорт Юлемисте в 19:00 аэропорт Рига в 00:05 6 час. 55 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 18 января 2017 г.


(C) 2015-2016 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru