На чём долететь от аэропорта Юлемисте до аэропорта им. Фредерика Шопена

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.


Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет Embraer 170AC 6748 Таллин — Варшава Air Canada только 21 ноября аэропорт Юлемисте в 15:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:35 1 час. 35 мин.
самолет Embraer 170AC 6748 Таллин — Варшава Air Canada ежедневно, кроме чт, вс с 27.03 по 23.08 аэропорт Юлемисте в 14:45 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:25 1 час. 40 мин.
самолет Embraer EMB 175LO 786 Таллин — Варшава Lot только 16 ноября, 6 декабря аэропорт Юлемисте в 15:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:35 1 час. 35 мин.
самолет Canadair RegionalLO 786 Таллин — Варшава Lot ежедневно по 25.03, кроме 06.12 аэропорт Юлемисте в 15:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:35 1 час. 35 мин.
самолет Embraer 170LO 786 Таллин — Варшава Lot ежедневно, кроме чт, вс с 27.03 по 23.08 аэропорт Юлемисте в 14:45 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:25 1 час. 40 мин.
самолет Canadair RegionalLO 788 Таллин — Варшава Lot ежедневно по 25.03, кроме 23.02 аэропорт Юлемисте в 17:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 18:30 1 час. 35 мин.
самолет Boeing 787-800LO 788 Таллин — Варшава Lot только 23 февраля аэропорт Юлемисте в 17:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 18:30 1 час. 35 мин.
самолет Canadair RegionalLO 788 Таллин — Варшава Lot ежедневно по 25.03, кроме 23.11, 26.11 аэропорт Юлемисте в 17:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 18:30 1 час. 35 мин.
самолет Embraer 170LO 788 Таллин — Варшава Lot ср, чт, пт, вс с 26.03 по 23.08 аэропорт Юлемисте в 17:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 18:35 1 час. 40 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 21 января 2017 г.


(C) 2015-2016 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru