На чём долететь от аэропорта Юлемисте до аэропорта Вантаа

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.


Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет ATR 72AA 8977 Таллин — Хельсинки American Airlines 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 января, 1 февраля, … аэропорт Юлемисте в 12:50 аэропорт Вантаа в 13:20 30 мин.
самолет ATR 72AA 8977 Таллин — Хельсинки American Airlines ежедневно, кроме вс по 20.04 аэропорт Юлемисте в 12:50 аэропорт Вантаа в 13:20 30 мин.
самолет ATR 72AA 8977 Таллин — Хельсинки American Airlines вс по 19.03, кроме 25.12, 01.01 аэропорт Юлемисте в 12:15 аэропорт Вантаа в 12:50 35 мин.
самолет ATR 72AA 8977 Таллин — Хельсинки American Airlines только 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11 июня, 13, 20, 27 августа, 3, 10 сентября аэропорт Юлемисте в 12:45 аэропорт Вантаа в 13:15 30 мин.
самолет ATR 72AA 8977 Таллин — Хельсинки American Airlines ежедневно, кроме сб, вс с 19.06 по 11.08 аэропорт Юлемисте в 08:25 аэропорт Вантаа в 08:55 30 мин.
самолет ATR 72AB 5604 Таллин — Хельсинки Air Berlin вт, ср, чт, пт по 24.03 аэропорт Юлемисте в 08:25 аэропорт Вантаа в 08:55 30 мин.
самолет ATR 72AB 5651 Таллин — Хельсинки Air Berlin ежедневно, кроме сб, вс по 24.03 аэропорт Юлемисте в 14:45 аэропорт Вантаа в 15:25 40 мин.
самолет ATR 72AB 5651 Таллин — Хельсинки Air Berlin сб по 25.03, кроме 24.12, 31.12 аэропорт Юлемисте в 14:55 аэропорт Вантаа в 15:30 35 мин.
самолет ATR 72AB 5651 Таллин — Хельсинки Air Berlin вс по 19.03, кроме 25.12 аэропорт Юлемисте в 14:40 аэропорт Вантаа в 15:15 35 мин.
самолет ATR 72AB 5653 Таллин — Хельсинки Air Berlin 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15 декабря, … аэропорт Юлемисте в 12:50 аэропорт Вантаа в 13:20 30 мин.
самолет ATR 72AB 5653 Таллин — Хельсинки Air Berlin вс по 19.03, кроме 25.12, 01.01 аэропорт Юлемисте в 12:15 аэропорт Вантаа в 12:50 35 мин.
самолет Embraer 190AB 5655 Таллин — Хельсинки Air Berlin 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15 декабря, … аэропорт Юлемисте в 06:10 аэропорт Вантаа в 06:40 30 мин.
самолет ATR 72AB 5655 Таллин — Хельсинки Air Berlin вс по 19.03, кроме 25.12, 01.01 аэропорт Юлемисте в 06:10 аэропорт Вантаа в 06:40 30 мин.
самолет ATR 72AB 5684 Таллин — Хельсинки Air Berlin 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15 декабря, … аэропорт Юлемисте в 17:25 аэропорт Вантаа в 18:00 35 мин.
самолет Embraer 190AB 5684 Таллин — Хельсинки Air Berlin пн, вт, ср, чт с 27.12 по 08.01, а ещё 06.01, 08.01 аэропорт Юлемисте в 17:25 аэропорт Вантаа в 18:00 35 мин.
самолет ATR 72AF 4651 Таллин — Хельсинки Air France ежедневно, кроме сб, вс по 24.03 аэропорт Юлемисте в 14:45 аэропорт Вантаа в 15:25 40 мин.
самолет ATR 72AF 4651 Таллин — Хельсинки Air France сб по 25.03, кроме 24.12 аэропорт Юлемисте в 14:55 аэропорт Вантаа в 15:30 35 мин.
самолет ATR 72AF 4651 Таллин — Хельсинки Air France вс по 19.03, кроме 25.12 аэропорт Юлемисте в 14:40 аэропорт Вантаа в 15:15 35 мин.
самолет ATR 72AF 4651 Таллин — Хельсинки Air France ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Юлемисте в 14:50 аэропорт Вантаа в 15:25 35 мин.
самолет ATR 72AF 4657 Таллин — Хельсинки Air France 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, … аэропорт Юлемисте в 08:25 аэропорт Вантаа в 08:55 30 мин.
самолет ATR 72AY 106 Таллин — Хельсинки Finnair 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, … аэропорт Юлемисте в 19:30 аэропорт Вантаа в 20:05 35 мин.
самолет ATR 72AY 108 Таллин — Хельсинки Finnair ежедневно, кроме сб, вс по 24.03 аэропорт Юлемисте в 14:45 аэропорт Вантаа в 15:25 40 мин.
самолет ATR 72AY 108 Таллин — Хельсинки Finnair сб по 25.03, кроме 24.12 аэропорт Юлемисте в 14:55 аэропорт Вантаа в 15:30 35 мин.
самолет ATR 72AY 108 Таллин — Хельсинки Finnair вс по 19.03, кроме 25.12 аэропорт Юлемисте в 14:40 аэропорт Вантаа в 15:15 35 мин.
самолет ATR 72AY 108 Таллин — Хельсинки Finnair ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Юлемисте в 14:50 аэропорт Вантаа в 15:25 35 мин.
самолет ATR 72AY 110 Таллин — Хельсинки Finnair ежедневно, кроме вс по 20.04 аэропорт Юлемисте в 12:50 аэропорт Вантаа в 13:20 30 мин.
самолет ATR 72AY 110 Таллин — Хельсинки Finnair вс по 19.03 аэропорт Юлемисте в 12:15 аэропорт Вантаа в 12:50 35 мин.
самолет ATR 72AY 110 Таллин — Хельсинки Finnair только 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11 июня, 13, 20, 27 августа, 3, 10 сентября аэропорт Юлемисте в 12:45 аэропорт Вантаа в 13:15 30 мин.
самолет ATR 72AY 112 Таллин — Хельсинки Finnair 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, … аэропорт Юлемисте в 08:25 аэропорт Вантаа в 08:55 30 мин.
самолет ATR 72AY 114 Таллин — Хельсинки Finnair 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 декабря, … аэропорт Юлемисте в 17:25 аэропорт Вантаа в 18:00 35 мин.
самолет Embraer 190AY 114 Таллин — Хельсинки Finnair пн, вт, ср, чт с 27.12 по 08.01, а ещё 06.01, 08.01 аэропорт Юлемисте в 17:25 аэропорт Вантаа в 18:00 35 мин.
самолет ATR 72AY 116 Таллин — Хельсинки Finnair 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15 декабря, … аэропорт Юлемисте в 21:35 аэропорт Вантаа в 22:10 35 мин.
самолет Embraer 190AY 118 Таллин — Хельсинки Finnair 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15 декабря, … аэропорт Юлемисте в 06:10 аэропорт Вантаа в 06:40 30 мин.
самолет ATR 72AY 118 Таллин — Хельсинки Finnair вс по 19.03 аэропорт Юлемисте в 06:10 аэропорт Вантаа в 06:40 30 мин.
самолет Embraer 190AY 118 Таллин — Хельсинки Finnair ежедневно с 26.03 по 23.08, кроме 02.05 аэропорт Юлемисте в 06:05 аэропорт Вантаа в 06:40 35 мин.
самолет ATR 72BA 6010 Таллин — Хельсинки British Airways ежедневно, кроме вс по 20.04 аэропорт Юлемисте в 12:50 аэропорт Вантаа в 13:20 30 мин.
самолет ATR 72BA 6010 Таллин — Хельсинки British Airways вс по 19.03, кроме 25.12, 01.01 аэропорт Юлемисте в 12:15 аэропорт Вантаа в 12:50 35 мин.
самолет ATR 72BA 6010 Таллин — Хельсинки British Airways только 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11 июня, 13, 20, 27 августа, 3, 10 сентября аэропорт Юлемисте в 12:45 аэропорт Вантаа в 13:15 30 мин.
самолет ATR 72BA 6012 Таллин — Хельсинки British Airways ежедневно, кроме сб, вс по 24.03 аэропорт Юлемисте в 14:45 аэропорт Вантаа в 15:25 40 мин.
самолет ATR 72BA 6012 Таллин — Хельсинки British Airways сб по 25.03, кроме 24.12 аэропорт Юлемисте в 14:55 аэропорт Вантаа в 15:30 35 мин.
самолет ATR 72BA 6012 Таллин — Хельсинки British Airways вс по 19.03, кроме 25.12 аэропорт Юлемисте в 14:40 аэропорт Вантаа в 15:15 35 мин.
самолет ATR 72BA 6012 Таллин — Хельсинки British Airways ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Юлемисте в 14:50 аэропорт Вантаа в 15:25 35 мин.
самолет ATR 72BA 6044 Таллин — Хельсинки British Airways 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15 декабря, … аэропорт Юлемисте в 17:25 аэропорт Вантаа в 18:00 35 мин.
самолет Embraer 190BA 6044 Таллин — Хельсинки British Airways пн, вт, ср, чт с 27.12 по 08.01, а ещё 06.01, 08.01 аэропорт Юлемисте в 17:25 аэропорт Вантаа в 18:00 35 мин.
самолет Embraer 190BA 6048 Таллин — Хельсинки British Airways 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15 декабря, … аэропорт Юлемисте в 06:10 аэропорт Вантаа в 06:40 30 мин.
самолет ATR 72BA 6048 Таллин — Хельсинки British Airways вс по 19.03, кроме 25.12, 01.01 аэропорт Юлемисте в 06:10 аэропорт Вантаа в 06:40 30 мин.
самолет Embraer 190BA 6048 Таллин — Хельсинки British Airways ежедневно с 26.03 по 23.08, кроме 02.05 аэропорт Юлемисте в 06:05 аэропорт Вантаа в 06:40 35 мин.
самолет ATR 72JL 6868 Таллин — Хельсинки Japan Airlines ежедневно, кроме сб, вс по 24.03 аэропорт Юлемисте в 14:45 аэропорт Вантаа в 15:25 40 мин.
самолет ATR 72JL 6868 Таллин — Хельсинки Japan Airlines сб по 25.03, кроме 24.12 аэропорт Юлемисте в 14:55 аэропорт Вантаа в 15:30 35 мин.
самолет ATR 72JL 6868 Таллин — Хельсинки Japan Airlines вс по 19.03, кроме 25.12 аэропорт Юлемисте в 14:40 аэропорт Вантаа в 15:15 35 мин.
самолет ATR 72JL 6868 Таллин — Хельсинки Japan Airlines ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Юлемисте в 14:50 аэропорт Вантаа в 15:25 35 мин.
самолет Embraer 190QR 6144 Таллин — Хельсинки Qatar Airways вт, ср, сб по 25.03 аэропорт Юлемисте в 06:10 аэропорт Вантаа в 06:40 30 мин.
самолет Embraer 190QR 6144 Таллин — Хельсинки Qatar Airways вт, ср, сб с 28.03 по 23.08, кроме 02.05 аэропорт Юлемисте в 06:05 аэропорт Вантаа в 06:40 35 мин.
самолет ATR 72QR 6145 Таллин — Хельсинки Qatar Airways 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, … аэропорт Юлемисте в 08:25 аэропорт Вантаа в 08:55 30 мин.
самолет ATR 72QR 6146 Таллин — Хельсинки Qatar Airways пн, чт, пт по 24.03 аэропорт Юлемисте в 14:45 аэропорт Вантаа в 15:25 40 мин.
самолет ATR 72QR 6146 Таллин — Хельсинки Qatar Airways вс по 19.03, кроме 25.12 аэропорт Юлемисте в 14:40 аэропорт Вантаа в 15:15 35 мин.
самолет ATR 72QR 6146 Таллин — Хельсинки Qatar Airways пн, чт, пт, вс с 26.03 по 21.08 аэропорт Юлемисте в 14:50 аэропорт Вантаа в 15:25 35 мин.
самолет ATR 72QR 6147 Таллин — Хельсинки Qatar Airways пн, чт, пт по 20.04 аэропорт Юлемисте в 12:50 аэропорт Вантаа в 13:20 30 мин.
самолет ATR 72QR 6147 Таллин — Хельсинки Qatar Airways вс по 19.03, кроме 25.12, 01.01 аэропорт Юлемисте в 12:15 аэропорт Вантаа в 12:50 35 мин.
самолет ATR 72QR 6147 Таллин — Хельсинки Qatar Airways только 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11 июня, 13, 20, 27 августа, 3, 10 сентября аэропорт Юлемисте в 12:45 аэропорт Вантаа в 13:15 30 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 21 января 2017 г.


(C) 2015-2016 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru