На чём долететь от аэропорта Юлемисте до аэропорта Вильнюс

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.



Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 332 Таллин — Вильнюс Air Baltic 20, 21, 22, 23, 24 марта, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 ноября, … аэропорт Юлемисте в 08:50 аэропорт Вильнюс в 10:10 1 час. 20 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 332 Таллин — Вильнюс Air Baltic 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21 декабря, … аэропорт Юлемисте в 08:50 аэропорт Вильнюс в 10:10 1 час. 20 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 332 Таллин — Вильнюс Air Baltic 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18 апреля, … аэропорт Юлемисте в 08:55 аэропорт Вильнюс в 10:15 1 час. 20 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 332 Таллин — Вильнюс Air Baltic 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18 апреля, … аэропорт Юлемисте в 08:55 аэропорт Вильнюс в 10:15 1 час. 20 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 336 Таллин — Вильнюс Air Baltic 20, 21, 22, 23, 24 марта, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14 ноября, … аэропорт Юлемисте в 19:40 аэропорт Вильнюс в 21:00 1 час. 20 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 336 Таллин — Вильнюс Air Baltic 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15 декабря, … аэропорт Юлемисте в 19:40 аэропорт Вильнюс в 21:00 1 час. 20 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 336 Таллин — Вильнюс Air Baltic 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19 апреля, … аэропорт Юлемисте в 19:35 аэропорт Вильнюс в 20:55 1 час. 20 мин.
самолет Canadair Regional Jet 900JP 7351 Таллин — Вильнюс Nordic Aviation 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 апреля, … аэропорт Юлемисте в 07:00 аэропорт Вильнюс в 08:00 1 час. 0 мин.
самолет Canadair reg jet 700JP 7351 Таллин — Вильнюс Nordic Aviation 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21 декабря, 9, 10, 11, 12, 13 января, … аэропорт Юлемисте в 07:00 аэропорт Вильнюс в 08:00 1 час. 0 мин.
самолет Canadair Regional Jet 900JP 7353 Таллин — Вильнюс Nordic Aviation 23, 25, 28, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 23 декабря, … аэропорт Юлемисте в 13:30 аэропорт Вильнюс в 14:30 1 час. 0 мин.
самолет Canadair Regional Jet 900JP 7353 Таллин — Вильнюс Nordic Aviation только 13, 20 ноября аэропорт Юлемисте в 15:00 аэропорт Вильнюс в 16:00 1 час. 0 мин.
самолет Canadair reg jet 700JP 7353 Таллин — Вильнюс Nordic Aviation только 17, 22, 24, 29 ноября аэропорт Юлемисте в 13:30 аэропорт Вильнюс в 14:30 1 час. 0 мин.
самолет Canadair reg jet 700JP 7353 Таллин — Вильнюс Nordic Aviation вс с 27.11 по 19.03, кроме 25.12, 01.01 аэропорт Юлемисте в 15:00 аэропорт Вильнюс в 16:00 1 час. 0 мин.
самолет Canadair Regional Jet 900JP 7355 Таллин — Вильнюс Nordic Aviation 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 апреля, … аэропорт Юлемисте в 18:05 аэропорт Вильнюс в 19:05 1 час. 0 мин.
самолет Canadair reg jet 700JP 7355 Таллин — Вильнюс Nordic Aviation 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 декабря, 9, 10, 11, 12 января, … аэропорт Юлемисте в 18:05 аэропорт Вильнюс в 19:05 1 час. 0 мин.
самолет Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)LH 7457 Таллин — Франкфурт-на-Майне Lufthansa вт по 21.03 аэропорт Юлемисте в 19:00 аэропорт Вильнюс в 08:00 21 час. 0 мин.
самолет Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)LH 7457 Таллин — Франкфурт-на-Майне Lufthansa только 8, 15, 22 марта аэропорт Юлемисте в 19:00 аэропорт Вильнюс в 08:00 21 час. 0 мин.
самолет Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)LH 7457 Таллин — Франкфурт-на-Майне Lufthansa только 11, 18 марта аэропорт Юлемисте в 19:00 аэропорт Вильнюс в 11:00 18 час. 0 мин.
самолет Canadair reg jet 700LO 8351 Таллин — Вильнюс Lot только 8, 10, 30 марта, 6, 7, 20, 27 апреля аэропорт Юлемисте в 07:00 аэропорт Вильнюс в 08:00 1 час. 0 мин.
самолет Canadair Regional Jet 900LO 8351 Таллин — Вильнюс Lot 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, … аэропорт Юлемисте в 07:00 аэропорт Вильнюс в 08:00 1 час. 0 мин.
самолет Canadair RegionalLO 8351 Таллин — Вильнюс Lot 20, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 31 марта, 4, 5, 11, 12, 13, 18, 19, 21, 25, 26, 28 апреля, 1 мая, … аэропорт Юлемисте в 07:00 аэропорт Вильнюс в 08:00 1 час. 0 мин.
самолет Canadair reg jet 700LO 8351 Таллин — Вильнюс Lot 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 20, 21, 22 февраля, … аэропорт Юлемисте в 07:00 аэропорт Вильнюс в 08:00 1 час. 0 мин.
самолет Canadair RegionalLO 8351 Таллин — Вильнюс Lot только 27 марта, 3, 10, 24 апреля аэропорт Юлемисте в 07:10 аэропорт Вильнюс в 08:10 1 час. 0 мин.
самолет Canadair reg jet 700LO 8353 Таллин — Вильнюс Lot только 7, 14, 21, 23 марта аэропорт Юлемисте в 13:30 аэропорт Вильнюс в 14:30 1 час. 0 мин.
самолет Canadair Regional Jet 900LO 8353 Таллин — Вильнюс Lot вс по 19.03, кроме 27.11, 25.12, 01.01 аэропорт Юлемисте в 15:00 аэропорт Вильнюс в 16:00 1 час. 0 мин.
самолет Embraer EMB 175LO 8353 Таллин — Вильнюс Lot 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, … аэропорт Юлемисте в 13:30 аэропорт Вильнюс в 14:30 1 час. 0 мин.
самолет Canadair RegionalLO 8353 Таллин — Вильнюс Lot только 29 октября, 5, 12, 19, 26 ноября, 3, 10, 17, 24, 31 декабря, 7 января, 12, 19 марта аэропорт Юлемисте в 15:00 аэропорт Вильнюс в 16:00 1 час. 0 мин.
самолет Canadair reg jet 700LO 8353 Таллин — Вильнюс Lot только 27 ноября аэропорт Юлемисте в 15:00 аэропорт Вильнюс в 16:00 1 час. 0 мин.
самолет Canadair RegionalLO 8353 Таллин — Вильнюс Lot 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13 апреля, … аэропорт Юлемисте в 13:30 аэропорт Вильнюс в 14:30 1 час. 0 мин.
самолет Canadair Regional Jet 900LO 8353 Таллин — Вильнюс Lot 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17 апреля, … аэропорт Юлемисте в 13:30 аэропорт Вильнюс в 14:30 1 час. 0 мин.
самолет Canadair reg jet 700LO 8355 Таллин — Вильнюс Lot только 23, 27, 29, 30, 31 марта, 6, 7, 13, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 апреля, 10 мая аэропорт Юлемисте в 18:05 аэропорт Вильнюс в 19:05 1 час. 0 мин.
самолет Canadair Regional Jet 900LO 8355 Таллин — Вильнюс Lot 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, … аэропорт Юлемисте в 18:05 аэропорт Вильнюс в 19:05 1 час. 0 мин.
самолет Canadair RegionalLO 8355 Таллин — Вильнюс Lot 20, 21, 22, 24, 28 марта, 3, 4, 5, 10, 11, 12 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 12 мая, … аэропорт Юлемисте в 18:05 аэропорт Вильнюс в 19:05 1 час. 0 мин.
самолет Canadair Regional Jet 900LO 8355 Таллин — Вильнюс Lot ежедневно, кроме сб, вс с 09.01 по 23.01 аэропорт Юлемисте в 18:00 аэропорт Вильнюс в 19:00 1 час. 0 мин.
самолет Canadair reg jet 700LO 8355 Таллин — Вильнюс Lot 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 17, 20, 21 февраля, … аэропорт Юлемисте в 18:00 аэропорт Вильнюс в 19:00 1 час. 0 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 24 апреля 2017 г.


(C) 2015-2017 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru