На чём долететь от аэропорта Турку до аэропорта Вантаа

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.


Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет ATR 72AB 5659 Турку — Хельсинки Air Berlin 24, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 декабря, … аэропорт Турку в 14:55 аэропорт Вантаа в 15:30 35 мин.
самолет ATR 72AB 5659 Турку — Хельсинки Air Berlin пт по 24.03 аэропорт Турку в 15:05 аэропорт Вантаа в 15:40 35 мин.
самолет ATR 72AB 5659 Турку — Хельсинки Air Berlin сб по 25.03, кроме 24.12, 31.12 аэропорт Турку в 14:45 аэропорт Вантаа в 15:25 40 мин.
самолет ATR 72AB 5667 Турку — Хельсинки Air Berlin 24, 25, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, … аэропорт Турку в 17:10 аэропорт Вантаа в 17:45 35 мин.
самолет ATR 72AF 4634 Турку — Хельсинки Air France ежедневно, кроме сб, вс по 24.03 аэропорт Турку в 10:45 аэропорт Вантаа в 11:20 35 мин.
самолет ATR 72AF 4634 Турку — Хельсинки Air France 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 19, 20, 21, 24, 25, 26 апреля, … аэропорт Турку в 11:15 аэропорт Вантаа в 11:50 35 мин.
самолет ATR 72AF 4666 Турку — Хельсинки Air France 24, 25, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, … аэропорт Турку в 17:10 аэропорт Вантаа в 17:45 35 мин.
самолет ATR 72AF 4669 Турку — Хельсинки Air France 24, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 декабря, … аэропорт Турку в 14:55 аэропорт Вантаа в 15:30 35 мин.
самолет ATR 72AF 4669 Турку — Хельсинки Air France пт по 24.03 аэропорт Турку в 15:05 аэропорт Вантаа в 15:40 35 мин.
самолет ATR 72AF 4669 Турку — Хельсинки Air France сб по 25.03, кроме 24.12, 31.12 аэропорт Турку в 14:45 аэропорт Вантаа в 15:25 40 мин.
самолет ATR 72AF 4669 Турку — Хельсинки Air France сб с 01.04 по 26.08 аэропорт Турку в 15:00 аэропорт Вантаа в 15:35 35 мин.
самолет ATR 72AF 4686 Турку — Хельсинки Air France 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 декабря, … аэропорт Турку в 06:15 аэропорт Вантаа в 06:50 35 мин.
самолет ATR 72AY 222 Турку — Хельсинки Finnair 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 19, 20, 21, 24, 25, 26 апреля, … аэропорт Турку в 11:15 аэропорт Вантаа в 11:50 35 мин.
самолет ATR 72AY 224 Турку — Хельсинки Finnair 24, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 декабря, … аэропорт Турку в 14:55 аэропорт Вантаа в 15:30 35 мин.
самолет ATR 72AY 224 Турку — Хельсинки Finnair пт по 24.03 аэропорт Турку в 15:05 аэропорт Вантаа в 15:40 35 мин.
самолет ATR 72AY 224 Турку — Хельсинки Finnair сб по 25.03, кроме 24.12, 31.12 аэропорт Турку в 14:45 аэропорт Вантаа в 15:25 40 мин.
самолет ATR 72AY 224 Турку — Хельсинки Finnair сб с 01.04 по 26.08 аэропорт Турку в 15:00 аэропорт Вантаа в 15:35 35 мин.
самолет ATR 72AY 226 Турку — Хельсинки Finnair 24, 25, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, … аэропорт Турку в 17:10 аэропорт Вантаа в 17:45 35 мин.
самолет ATR 72AY 228 Турку — Хельсинки Finnair 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8 декабря, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9 февраля, … аэропорт Турку в 22:00 аэропорт Вантаа в 22:35 35 мин.
самолет ATR 72AY 228 Турку — Хельсинки Finnair только 27 ноября, 4, 11 декабря, 5, 12, 19 февраля, 19 марта аэропорт Турку в 21:45 аэропорт Вантаа в 22:20 35 мин.
самолет ATR 72AY 230 Турку — Хельсинки Finnair 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 декабря, … аэропорт Турку в 06:15 аэропорт Вантаа в 06:50 35 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 24 февраля 2017 г.


(C) 2015-2016 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru