На чём долететь от аэропорта Мариехамн до аэропорта Вантаа

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.


Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет ATR 72AY 580 Мариехамн — Хельсинки Finnair 26 ноября, 7, 14, 21, 28 января, 4, 11, 18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта, 1, 8, 15, 22, 29 апреля, 6, 13 мая, … аэропорт Мариехамн в 09:50 аэропорт Вантаа в 10:40 50 мин.
самолет ATR 72AY 580 Мариехамн — Хельсинки Finnair только 27 ноября, 8, 15, 22, 29 января, 5, 12, 19, 26 февраля, 5, 12, 19 марта аэропорт Мариехамн в 13:55 аэропорт Вантаа в 14:45 50 мин.
самолет ATR 72AY 580 Мариехамн — Хельсинки Finnair только 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11 июня, 13, 20, 27 августа, 3, 10 сентября аэропорт Мариехамн в 10:35 аэропорт Вантаа в 11:25 50 мин.
самолет ATR 72AY 580 Мариехамн — Хельсинки Finnair 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 14, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 апреля, … аэропорт Мариехамн в 10:00 аэропорт Вантаа в 10:50 50 мин.
самолет ATR 72AY 582 Мариехамн — Хельсинки Finnair 24, 25, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, … аэропорт Мариехамн в 20:40 аэропорт Вантаа в 21:35 55 мин.
самолет ATR 72AY 582 Мариехамн — Хельсинки Finnair вс с 26.03 по 20.08, кроме 16.04, 30.04 аэропорт Мариехамн в 19:50 аэропорт Вантаа в 20:45 55 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 21 января 2017 г.


(C) 2015-2016 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru