На чём долететь от аэропорта имени Леха Валенсы до аэропорта им. Фредерика Шопена

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.


Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет DeHavilland Dash 8 Q400AC 6731 Гданьск — Варшава Air Canada пн, чт, пт, вс с 08.06 по 15.09 аэропорт имени Леха Валенсы в 05:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 06:45 55 мин.
самолет Boeing 737-800FR 3096 Гданьск — Варшава Ryanair 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 декабря, … аэропорт имени Леха Валенсы в 06:30 аэропорт им. Фредерика Шопена в 07:25 55 мин.
самолет Boeing 737-800FR 3096 Гданьск — Варшава Ryanair только 26 декабря аэропорт имени Леха Валенсы в 10:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 10:55 55 мин.
самолет Boeing 737-800FR 3098 Гданьск — Варшава Ryanair 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 декабря, … аэропорт имени Леха Валенсы в 18:40 аэропорт им. Фредерика Шопена в 19:35 55 мин.
самолет Boeing 737-800FR 3098 Гданьск — Варшава Ryanair только 26 декабря аэропорт имени Леха Валенсы в 20:10 аэропорт им. Фредерика Шопена в 21:05 55 мин.
самолет Boeing 737-800FR 3194 Гданьск — Варшава Ryanair ежедневно по 19.04, кроме 25.12, 26.12, 01.01 аэропорт имени Леха Валенсы в 13:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 13:55 55 мин.
самолет Boeing 737-800FR 3194 Гданьск — Варшава Ryanair только 1 января аэропорт имени Леха Валенсы в 12:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 13:45 55 мин.
самолет Boeing 737-800FR 3194 Гданьск — Варшава Ryanair сб, вс с 26.03 по 20.08 аэропорт имени Леха Валенсы в 13:10 аэропорт им. Фредерика Шопена в 14:05 55 мин.
самолет Boeing 737-800FR 3194 Гданьск — Варшава Ryanair ежедневно, кроме сб, вс с 27.03 по 24.08 аэропорт имени Леха Валенсы в 12:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 13:50 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3816 Гданьск — Варшава Lot вт по 21.03 аэропорт имени Леха Валенсы в 18:15 аэропорт им. Фредерика Шопена в 19:10 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3816 Гданьск — Варшава Lot 24, 25, 26, 27, 30 ноября, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18 декабря, … аэропорт имени Леха Валенсы в 18:05 аэропорт им. Фредерика Шопена в 19:00 55 мин.
самолет Embraer 170LO 3816 Гданьск — Варшава Lot только 28 ноября аэропорт имени Леха Валенсы в 18:05 аэропорт им. Фредерика Шопена в 19:00 55 мин.
самолет Boeing 737-400LO 3816 Гданьск — Варшава Lot только 3 декабря аэропорт имени Леха Валенсы в 18:05 аэропорт им. Фредерика Шопена в 19:00 55 мин.
самолет Embraer 195LO 3816 Гданьск — Варшава Lot только 22 марта аэропорт имени Леха Валенсы в 18:05 аэропорт им. Фредерика Шопена в 19:00 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3816 Гданьск — Варшава Lot ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт имени Леха Валенсы в 18:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 18:55 55 мин.
самолет Embraer 170LO 3816 Гданьск — Варшава Lot только 28 февраля аэропорт имени Леха Валенсы в 18:15 аэропорт им. Фредерика Шопена в 19:10 55 мин.
самолет Embraer 195LO 3816 Гданьск — Варшава Lot только 22 марта аэропорт имени Леха Валенсы в 18:05 аэропорт им. Фредерика Шопена в 19:00 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3816 Гданьск — Варшава Lot ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт имени Леха Валенсы в 18:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 18:55 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3826 Гданьск — Варшава Lot 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 декабря, … аэропорт имени Леха Валенсы в 21:05 аэропорт им. Фредерика Шопена в 22:00 55 мин.
самолет Embraer 170LO 3826 Гданьск — Варшава Lot только 21 ноября аэропорт имени Леха Валенсы в 21:05 аэропорт им. Фредерика Шопена в 22:00 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3826 Гданьск — Варшава Lot вт с 03.01 по 21.03 аэропорт имени Леха Валенсы в 21:10 аэропорт им. Фредерика Шопена в 22:05 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3828 Гданьск — Варшава Lot 24, 25, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19 декабря, … аэропорт имени Леха Валенсы в 05:40 аэропорт им. Фредерика Шопена в 06:35 55 мин.
самолет Embraer 195LO 3828 Гданьск — Варшава Lot только 6, 13 декабря, 10, 17, 24 марта аэропорт имени Леха Валенсы в 05:40 аэропорт им. Фредерика Шопена в 06:35 55 мин.
самолет Embraer EMB 175LO 3828 Гданьск — Варшава Lot только 20 декабря, 6, 13, 25 января, 3 марта аэропорт имени Леха Валенсы в 05:40 аэропорт им. Фредерика Шопена в 06:35 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3828 Гданьск — Варшава Lot ежедневно, кроме сб с 26.03 по 23.08 аэропорт имени Леха Валенсы в 05:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 06:45 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3832 Гданьск — Варшава Lot 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 декабря, … аэропорт имени Леха Валенсы в 08:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 09:45 55 мин.
самолет Embraer 170LO 3832 Гданьск — Варшава Lot только 21 ноября аэропорт имени Леха Валенсы в 08:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 09:45 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3832 Гданьск — Варшава Lot ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт имени Леха Валенсы в 08:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 09:50 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3836 Гданьск — Варшава Lot ежедневно с 21.11 по 25.03, кроме 30.11, 22.02, 01.03 аэропорт имени Леха Валенсы в 12:10 аэропорт им. Фредерика Шопена в 13:05 55 мин.
самолет Embraer 170LO 3836 Гданьск — Варшава Lot только 16 января, 13 февраля аэропорт имени Леха Валенсы в 12:10 аэропорт им. Фредерика Шопена в 13:05 55 мин.
самолет Embraer EMB 175LO 3836 Гданьск — Варшава Lot только 30 ноября, 22 февраля, 1 марта аэропорт имени Леха Валенсы в 12:10 аэропорт им. Фредерика Шопена в 13:05 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3836 Гданьск — Варшава Lot ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт имени Леха Валенсы в 12:05 аэропорт им. Фредерика Шопена в 13:00 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3838 Гданьск — Варшава Lot 24, 25, 30 ноября, 1, 3, 4, 6, 10, 11, 13, 15, 18, 22, 24, 26, 27, 29 декабря, 1, 3, 4 января, … аэропорт имени Леха Валенсы в 15:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:55 55 мин.
самолет Embraer EMB 175LO 3838 Гданьск — Варшава Lot 26, 27, 28 ноября, 2, 5, 12, 14, 17, 19, 20, 21, 28, 30, 31 декабря, 2, 9, 13, 23, 24, 27 января, … аэропорт имени Леха Валенсы в 15:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:55 55 мин.
самолет Embraer 170LO 3838 Гданьск — Варшава Lot только 29 ноября аэропорт имени Леха Валенсы в 15:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:55 55 мин.
самолет Embraer 195LO 3838 Гданьск — Варшава Lot только 7, 8, 9, 16, 23 декабря аэропорт имени Леха Валенсы в 15:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:55 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3838 Гданьск — Варшава Lot ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт имени Леха Валенсы в 14:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:50 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400OS 8514 Гданьск — Варшава Austrian 24, 25, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19 декабря, … аэропорт имени Леха Валенсы в 05:40 аэропорт им. Фредерика Шопена в 06:35 55 мин.
самолет Embraer 195OS 8514 Гданьск — Варшава Austrian только 6, 13 декабря, 10, 17, 24 марта аэропорт имени Леха Валенсы в 05:40 аэропорт им. Фредерика Шопена в 06:35 55 мин.
самолет Embraer EMB 175OS 8514 Гданьск — Варшава Austrian только 20 декабря, 6, 13, 25 января, 3 марта аэропорт имени Леха Валенсы в 05:40 аэропорт им. Фредерика Шопена в 06:35 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400OS 8514 Гданьск — Варшава Austrian ежедневно, кроме сб с 26.03 по 23.08 аэропорт имени Леха Валенсы в 05:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 06:45 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400OS 8516 Гданьск — Варшава Austrian 24, 25, 27, 28, 29 ноября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18 декабря, … аэропорт имени Леха Валенсы в 12:10 аэропорт им. Фредерика Шопена в 13:05 55 мин.
самолет Embraer 170OS 8516 Гданьск — Варшава Austrian только 16 января, 13 февраля аэропорт имени Леха Валенсы в 12:10 аэропорт им. Фредерика Шопена в 13:05 55 мин.
самолет Embraer EMB 175OS 8516 Гданьск — Варшава Austrian только 30 ноября, 22 февраля, 1 марта аэропорт имени Леха Валенсы в 12:10 аэропорт им. Фредерика Шопена в 13:05 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400OS 8516 Гданьск — Варшава Austrian ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт имени Леха Валенсы в 12:05 аэропорт им. Фредерика Шопена в 13:00 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400OS 8518 Гданьск — Варшава Austrian 24, 25, 27, 30 ноября, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22 декабря, … аэропорт имени Леха Валенсы в 18:05 аэропорт им. Фредерика Шопена в 19:00 55 мин.
самолет Embraer 170OS 8518 Гданьск — Варшава Austrian только 28 ноября аэропорт имени Леха Валенсы в 18:05 аэропорт им. Фредерика Шопена в 19:00 55 мин.
самолет Embraer 195OS 8518 Гданьск — Варшава Austrian только 22 марта аэропорт имени Леха Валенсы в 18:05 аэропорт им. Фредерика Шопена в 19:00 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400OS 8518 Гданьск — Варшава Austrian ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт имени Леха Валенсы в 18:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 18:55 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400OS 8518 Гданьск — Варшава Austrian ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт имени Леха Валенсы в 18:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 18:55 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400OS 8520 Гданьск — Варшава Austrian 24, 25, 30 ноября, 1, 3, 4, 6, 10, 11, 13, 15, 18, 22, 26, 27, 29 декабря, 1, 3, 4, 5 января, … аэропорт имени Леха Валенсы в 15:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:55 55 мин.
самолет Embraer EMB 175OS 8520 Гданьск — Варшава Austrian 26, 27, 28 ноября, 2, 5, 12, 14, 17, 19, 20, 21, 28, 30 декабря, 2, 9, 13, 23, 24, 27, 30 января, … аэропорт имени Леха Валенсы в 15:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:55 55 мин.
самолет Embraer 170OS 8520 Гданьск — Варшава Austrian только 29 ноября аэропорт имени Леха Валенсы в 15:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:55 55 мин.
самолет Embraer 195OS 8520 Гданьск — Варшава Austrian только 7, 8, 9, 16, 23 декабря аэропорт имени Леха Валенсы в 15:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:55 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400OS 8520 Гданьск — Варшава Austrian ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт имени Леха Валенсы в 14:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:50 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400TP 7068 Гданьск — Варшава Tap 26, 27, 28, 29, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17 апреля, … аэропорт имени Леха Валенсы в 14:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:50 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400TP 7070 Гданьск — Варшава Tap вт, чт, сб, вс с 22.11 по 25.03, кроме 29.11 аэропорт имени Леха Валенсы в 12:10 аэропорт им. Фредерика Шопена в 13:05 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400TP 7070 Гданьск — Варшава Tap 26, 27, 28, 29, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17 апреля, … аэропорт имени Леха Валенсы в 14:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:50 55 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 21 января 2017 г.


(C) 2015-2016 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru