На чём долететь от аэропорта Ювяскюля до аэропорта Вантаа

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.



Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет ATR 72AF 4220 Ювяскюля — Хельсинки Air France 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 3, 4, 5, 6 июля, … аэропорт Ювяскюля в 17:05 аэропорт Вантаа в 17:50 45 мин.
самолет ATR 72AY 286 Ювяскюля — Хельсинки Finnair 30, 31 октября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 ноября, … аэропорт Ювяскюля в 17:05 аэропорт Вантаа в 17:50 45 мин.
самолет ATR 72AY 290 Ювяскюля — Хельсинки Finnair 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21 ноября, … аэропорт Ювяскюля в 05:55 аэропорт Вантаа в 06:45 50 мин.
самолет ATR 72AY 570 Ювяскюля — Хельсинки Finnair 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 апреля, … аэропорт Ювяскюля в 14:35 аэропорт Вантаа в 15:25 50 мин.
самолет ATR 72AY 572 Ювяскюля — Хельсинки Finnair 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 3, 4, 5, 6 июля, … аэропорт Ювяскюля в 17:05 аэропорт Вантаа в 17:50 45 мин.
самолет ATR 72AY 574 Ювяскюля — Хельсинки Finnair 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 26, 27, 28, 30 июня, 3, 4, 5 июля, … аэропорт Ювяскюля в 05:55 аэропорт Вантаа в 06:40 45 мин.
самолет ATR 72AY 574 Ювяскюля — Хельсинки Finnair чт с 22.06 по 10.08 аэропорт Ювяскюля в 05:50 аэропорт Вантаа в 06:35 45 мин.
самолет ATR 72AY 574 Ювяскюля — Хельсинки Finnair чт с 22.06 по 10.08 аэропорт Ювяскюля в 05:50 аэропорт Вантаа в 06:35 45 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 28 июня 2017 г.


(C) 2015-2017 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru