На чём долететь от аэропорта Вааса до аэропорта Вантаа

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.


Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет Airbus A319AF 4653 Вааса — Хельсинки Air France вт по 21.03, кроме 13.12 аэропорт Вааса в 17:50 аэропорт Вантаа в 18:40 50 мин.
самолет Embraer 190AF 4653 Вааса — Хельсинки Air France 24, 25, 28, 30 ноября, 1, 2, 5, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 21, 22, 23, 26 декабря, … аэропорт Вааса в 17:50 аэропорт Вантаа в 18:40 50 мин.
самолет Embraer 190AF 4653 Вааса — Хельсинки Air France 27, 31 марта, 3, 10, 14, 17, 24 апреля, 1, 8, 15, 22, 29 мая, 5, 12, 19, 20, 21, 22, 23, 26 июня, … аэропорт Вааса в 17:40 аэропорт Вантаа в 18:25 45 мин.
самолет Airbus A319AF 4653 Вааса — Хельсинки Air France 28, 29, 30 марта, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 апреля, 2, 3, 4 мая, … аэропорт Вааса в 17:40 аэропорт Вантаа в 18:25 45 мин.
самолет ATR 72AF 4653 Вааса — Хельсинки Air France сб с 01.04 по 26.08 аэропорт Вааса в 17:55 аэропорт Вантаа в 18:55 1 час. 0 мин.
самолет Embraer 190AF 4671 Вааса — Хельсинки Air France 24, 25, 26, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, … аэропорт Вааса в 06:00 аэропорт Вантаа в 06:45 45 мин.
самолет Airbus A319AF 4689 Вааса — Хельсинки Air France 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, 16, 17 января, … аэропорт Вааса в 07:00 аэропорт Вантаа в 07:50 50 мин.
самолет Airbus A319AF 4689 Вааса — Хельсинки Air France 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 24, 25, 26, 27, 28 апреля, 3, 4 мая, … аэропорт Вааса в 07:00 аэропорт Вантаа в 07:45 45 мин.
самолет ATR 72AY 312 Вааса — Хельсинки Finnair 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21 декабря, … аэропорт Вааса в 08:50 аэропорт Вантаа в 09:50 1 час. 0 мин.
самолет ATR 72AY 312 Вааса — Хельсинки Finnair 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18 декабря, 14, 15, 21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19 февраля, … аэропорт Вааса в 11:05 аэропорт Вантаа в 12:05 1 час. 0 мин.
самолет ATR 72AY 312 Вааса — Хельсинки Finnair 26 марта, 1, 2, 8, 9, 22, 23, 29, 30 апреля, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 28 мая, 3, 4, 10, 11 июня, … аэропорт Вааса в 09:40 аэропорт Вантаа в 10:40 1 час. 0 мин.
самолет ATR 72AY 312 Вааса — Хельсинки Finnair 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 21, 24, 25 апреля, … аэропорт Вааса в 08:45 аэропорт Вантаа в 09:50 1 час. 5 мин.
самолет ATR 72AY 316 Вааса — Хельсинки Finnair 24, 25, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, … аэропорт Вааса в 19:35 аэропорт Вантаа в 20:35 1 час. 0 мин.
самолет Embraer 190AY 318 Вааса — Хельсинки Finnair только 31 марта, 7, 21, 28 апреля, 5, 12, 19, 26 мая, 2, 9, 16 июня, 18, 25 августа аэропорт Вааса в 21:30 аэропорт Вантаа в 22:15 45 мин.
самолет Airbus A319AY 320 Вааса — Хельсинки Finnair 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря, 16, 17 января, … аэропорт Вааса в 07:00 аэропорт Вантаа в 07:50 50 мин.
самолет Airbus A319AY 320 Вааса — Хельсинки Finnair 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 24, 25, 26, 27, 28 апреля, 3, 4 мая, … аэропорт Вааса в 07:00 аэропорт Вантаа в 07:45 45 мин.
самолет ATR 72AY 324 Вааса — Хельсинки Finnair 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 декабря, … аэропорт Вааса в 14:30 аэропорт Вантаа в 15:30 1 час. 0 мин.
самолет Airbus A319AY 324 Вааса — Хельсинки Finnair только 30 декабря аэропорт Вааса в 14:30 аэропорт Вантаа в 15:30 1 час. 0 мин.
самолет ATR 72AY 324 Вааса — Хельсинки Finnair ежедневно по 26.03, кроме 24.12, 25.12 аэропорт Вааса в 14:30 аэропорт Вантаа в 15:30 1 час. 0 мин.
самолет Embraer 190AY 324 Вааса — Хельсинки Finnair 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 апреля, … аэропорт Вааса в 14:45 аэропорт Вантаа в 15:30 45 мин.
самолет Airbus A319AY 326 Вааса — Хельсинки Finnair вт по 21.03, кроме 13.12 аэропорт Вааса в 17:50 аэропорт Вантаа в 18:40 50 мин.
самолет Embraer 190AY 326 Вааса — Хельсинки Finnair 24, 25, 28, 30 ноября, 1, 2, 5, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 21, 22, 23, 26 декабря, … аэропорт Вааса в 17:50 аэропорт Вантаа в 18:40 50 мин.
самолет ATR 72AY 326 Вааса — Хельсинки Finnair 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18 декабря, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18 февраля, … аэропорт Вааса в 18:00 аэропорт Вантаа в 19:00 1 час. 0 мин.
самолет Embraer 190AY 326 Вааса — Хельсинки Finnair 27, 31 марта, 3, 10, 14, 17, 24 апреля, 1, 8, 15, 22, 29 мая, 5, 12, 19, 20, 21, 22, 23, 26 июня, … аэропорт Вааса в 17:40 аэропорт Вантаа в 18:25 45 мин.
самолет Airbus A319AY 326 Вааса — Хельсинки Finnair 28, 29, 30 марта, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 апреля, 2, 3, 4 мая, … аэропорт Вааса в 17:40 аэропорт Вантаа в 18:25 45 мин.
самолет ATR 72AY 326 Вааса — Хельсинки Finnair сб с 01.04 по 26.08 аэропорт Вааса в 17:55 аэропорт Вантаа в 18:55 1 час. 0 мин.
самолет Embraer 190AY 330 Вааса — Хельсинки Finnair 24, 25, 26, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, … аэропорт Вааса в 06:00 аэропорт Вантаа в 06:45 45 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 17 января 2017 г.


(C) 2015-2016 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru