На чём долететь от аэропорта Лавица до аэропорта им. Фредерика Шопена

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.


Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)AC 6148 Познань — Варшава Air Canada ежедневно, кроме сб, вс по 20.04 аэропорт Лавица в 12:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 22:00 10 час. 0 мин.
самолет Embraer 170AC 6737 Познань — Варшава Air Canada пн, чт, пт с 08.06 по 15.09 аэропорт Лавица в 05:45 аэропорт им. Фредерика Шопена в 06:40 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3942 Познань — Варшава Lot 28, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20 февраля, … аэропорт Лавица в 05:40 аэропорт им. Фредерика Шопена в 06:35 55 мин.
самолет Embraer EMB 175LO 3942 Познань — Варшава Lot только 9, 13 марта аэропорт Лавица в 05:40 аэропорт им. Фредерика Шопена в 06:35 55 мин.
самолет Embraer 195LO 3942 Познань — Варшава Lot только 21 марта аэропорт Лавица в 05:40 аэропорт им. Фредерика Шопена в 06:35 55 мин.
самолет Embraer 170LO 3942 Познань — Варшава Lot 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 апреля, … аэропорт Лавица в 05:45 аэропорт им. Фредерика Шопена в 06:40 55 мин.
самолет Embraer 170LO 3942 Познань — Варшава Lot ежедневно, кроме вс с 27.03 по 24.08 аэропорт Лавица в 05:45 аэропорт им. Фредерика Шопена в 06:40 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3944 Познань — Варшава Lot ежедневно по 25.03 аэропорт Лавица в 15:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:55 55 мин.
самолет Embraer 170LO 3944 Познань — Варшава Lot ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Лавица в 14:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:50 55 мин.
самолет Embraer 195LO 3944 Познань — Варшава Lot только 30 ноября аэропорт Лавица в 15:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:55 55 мин.
самолет Embraer 170LO 3944 Познань — Варшава Lot только 16 декабря, 16 января, 2, 9, 13, 14, 16, 18, 25 февраля аэропорт Лавица в 15:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:55 55 мин.
самолет Embraer 170LO 3944 Познань — Варшава Lot ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Лавица в 14:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:50 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3950 Познань — Варшава Lot вт по 21.03 аэропорт Лавица в 21:15 аэропорт им. Фредерика Шопена в 22:10 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3950 Познань — Варшава Lot 29, 30 января, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24 февраля, … аэропорт Лавица в 21:05 аэропорт им. Фредерика Шопена в 22:00 55 мин.
самолет Embraer 170LO 3950 Познань — Варшава Lot только 2, 23 марта аэропорт Лавица в 21:05 аэропорт им. Фредерика Шопена в 22:00 55 мин.
самолет Embraer EMB 175LO 3950 Познань — Варшава Lot только 16 марта аэропорт Лавица в 21:05 аэропорт им. Фредерика Шопена в 22:00 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3958 Познань — Варшава Lot ежедневно, кроме сб, вс по 22.06 аэропорт Лавица в 08:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 09:50 55 мин.
самолет Embraer 170LO 3958 Познань — Варшава Lot только 28 ноября аэропорт Лавица в 08:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 09:50 55 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 28 марта 2017 г.


(C) 2015-2016 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru