На чём долететь от аэропорта Жешув до аэропорта им. Фредерика Шопена

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.


Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 1810 Жешув — Варшава Lot только 23 декабря аэропорт Жешув в 12:10 аэропорт им. Фредерика Шопена в 13:00 50 мин.
самолет Embraer 195LO 3802 Жешув — Варшава Lot 28, 30 ноября, 2, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28 декабря, … аэропорт Жешув в 15:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:50 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3802 Жешув — Варшава Lot только 20, 27, 29 ноября, 8, 25 декабря, 23 марта аэропорт Жешув в 15:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:50 50 мин.
самолет Embraer EMB 175LO 3802 Жешув — Варшава Lot только 24, 25, 26 ноября, 1, 3, 4, 5, 30 декабря, 21 февраля, 10, 21 марта аэропорт Жешув в 15:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:50 50 мин.
самолет Boeing 737-400LO 3802 Жешув — Варшава Lot только 6, 14, 19, 21 декабря, 19 марта аэропорт Жешув в 15:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:50 50 мин.
самолет Embraer 170LO 3802 Жешув — Варшава Lot только 31 декабря аэропорт Жешув в 15:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:50 50 мин.
самолет Embraer EMB 175LO 3804 Жешув — Варшава Lot только 16, 17, 18, 19, 22, 24, 25 ноября аэропорт Жешув в 05:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 06:45 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3804 Жешув — Варшава Lot 26, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 декабря, … аэропорт Жешув в 05:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 06:45 50 мин.
самолет Embraer 170LO 3804 Жешув — Варшава Lot только 17, 30 декабря аэропорт Жешув в 05:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 06:45 50 мин.
самолет Embraer 195LO 3804 Жешув — Варшава Lot только 24 декабря аэропорт Жешув в 05:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 06:45 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3806 Жешув — Варшава Lot 24, 25, 26, 27, 28, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 декабря, … аэропорт Жешув в 09:05 аэропорт им. Фредерика Шопена в 09:55 50 мин.
самолет Embraer 195LO 3806 Жешув — Варшава Lot только 17, 29 ноября, 10 марта аэропорт Жешув в 09:05 аэропорт им. Фредерика Шопена в 09:55 50 мин.
самолет Embraer 170LO 3806 Жешув — Варшава Lot только 19, 22 ноября аэропорт Жешув в 09:05 аэропорт им. Фредерика Шопена в 09:55 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3806 Жешув — Варшава Lot ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Жешув в 08:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 09:45 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3808 Жешув — Варшава Lot 25, 26, 27, 28, 29 ноября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 19, 21, 22, 23 декабря, … аэропорт Жешув в 18:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 18:50 50 мин.
самолет Embraer EMB 175LO 3808 Жешув — Варшава Lot только 18 ноября, 11 декабря аэропорт Жешув в 18:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 18:50 50 мин.
самолет Embraer 170LO 3808 Жешув — Варшава Lot 24, 30 ноября, 5, 6, 10, 12, 17, 18, 20, 27 декабря, 3, 10, 17, 24, 31 января, 7, 14, 21, 23, 28 февраля, … аэропорт Жешув в 18:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 18:50 50 мин.
самолет Embraer 195LO 3808 Жешув — Варшава Lot только 19 марта аэропорт Жешув в 18:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 18:50 50 мин.
самолет Embraer 170LO 3810 Жешув — Варшава Lot только 29 апреля, 6, 12, 13, 20, 27 мая, 3, 10 июня, 12, 19, 26 августа, 2, 9 сентября аэропорт Жешув в 12:05 аэропорт им. Фредерика Шопена в 12:55 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3810 Жешув — Варшава Lot только 2, 9 мая, 9, 13, 17, 20, 24, 27, 30 июня, 1, 4, 7, 8, 11, 14, 15, 18, 21, 28 июля аэропорт Жешув в 12:05 аэропорт им. Фредерика Шопена в 12:55 50 мин.
самолет Embraer EMB 175LO 3810 Жешув — Варшава Lot 5, 16, 19, 23, 26, 30 мая, 2, 6, 16, 23 июня, 22, 25, 29 июля, 1, 5, 8, 15, 22, 29 августа, 5 сентября, … аэропорт Жешув в 12:05 аэропорт им. Фредерика Шопена в 12:55 50 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 21 января 2017 г.


(C) 2015-2016 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru