На чём долететь от аэропорта Оулу до аэропорта Вантаа

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.


Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет Embraer 170AA 8983 Оулу — Хельсинки American Airlines 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 декабря, … аэропорт Оулу в 11:05 аэропорт Вантаа в 12:05 1 час. 0 мин.
самолет Airbus А320AA 8983 Оулу — Хельсинки American Airlines только 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24 декабря, 8, 15, 22, 29 января, 5, 12, 19, 26 февраля, 5, 12, 19 марта аэропорт Оулу в 11:05 аэропорт Вантаа в 12:05 1 час. 0 мин.
самолет Airbus A319AA 8983 Оулу — Хельсинки American Airlines только 18, 25 марта, 28 ноября аэропорт Оулу в 11:05 аэропорт Вантаа в 12:05 1 час. 0 мин.
самолет Airbus A319AA 8983 Оулу — Хельсинки American Airlines сб с 31.12 по 11.03 аэропорт Оулу в 11:00 аэропорт Вантаа в 12:00 1 час. 0 мин.
самолет ATR 72AA 8983 Оулу — Хельсинки American Airlines 26 марта, 1, 2, 8, 9, 15, 22, 23, 29, 30 апреля, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 28 мая, 3, 4, 10 июня, … аэропорт Оулу в 10:55 аэропорт Вантаа в 12:20 1 час. 25 мин.
самолет Embraer 170AA 8983 Оулу — Хельсинки American Airlines 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 апреля, … аэропорт Оулу в 11:00 аэропорт Вантаа в 12:00 1 час. 0 мин.
самолет Embraer 190AB 5643 Оулу — Хельсинки Air Berlin 2, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 2 января, … аэропорт Оулу в 14:15 аэропорт Вантаа в 15:15 1 час. 0 мин.
самолет Airbus А320AB 5643 Оулу — Хельсинки Air Berlin только 26 ноября, 1, 3, 9, 10, 16, 18 декабря аэропорт Оулу в 14:15 аэропорт Вантаа в 15:15 1 час. 0 мин.
самолет AIRBUS А321AB 5643 Оулу — Хельсинки Air Berlin только 20, 24, 27 ноября, 11 декабря аэропорт Оулу в 14:15 аэропорт Вантаа в 15:15 1 час. 0 мин.
самолет Airbus A319AB 5643 Оулу — Хельсинки Air Berlin 5 декабря, 1, 7, 14, 15, 21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 февраля, 4, 5, 11 марта, … аэропорт Оулу в 14:15 аэропорт Вантаа в 15:15 1 час. 0 мин.
самолет AIRBUS А321AB 5643 Оулу — Хельсинки Air Berlin только 4 декабря аэропорт Оулу в 14:15 аэропорт Вантаа в 15:15 1 час. 0 мин.
самолет Embraer 190AB 5645 Оулу — Хельсинки Air Berlin 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 декабря, 2, 3, 4 января, … аэропорт Оулу в 11:05 аэропорт Вантаа в 12:05 1 час. 0 мин.
самолет Airbus А320AB 5645 Оулу — Хельсинки Air Berlin только 2, 3, 4, 9, 10, 11, 17, 18 декабря, 8, 15, 22, 29 января, 5, 12, 19, 26 февраля, 5, 12, 19 марта аэропорт Оулу в 11:05 аэропорт Вантаа в 12:05 1 час. 0 мин.
самолет Airbus A319AB 5645 Оулу — Хельсинки Air Berlin только 28 ноября, 5 декабря, 18, 25 марта аэропорт Оулу в 11:05 аэропорт Вантаа в 12:05 1 час. 0 мин.
самолет Airbus A319AB 5645 Оулу — Хельсинки Air Berlin сб с 07.01 по 11.03 аэропорт Оулу в 11:00 аэропорт Вантаа в 12:00 1 час. 0 мин.
самолет Airbus A319AB 5647 Оулу — Хельсинки Air Berlin 2, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 16 декабря, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, … аэропорт Оулу в 15:50 аэропорт Вантаа в 16:50 1 час. 0 мин.
самолет Airbus А320AB 5647 Оулу — Хельсинки Air Berlin только 5, 6, 13 декабря аэропорт Оулу в 15:50 аэропорт Вантаа в 16:50 1 час. 0 мин.
самолет Embraer 190AB 5647 Оулу — Хельсинки Air Berlin только 20, 27 февраля аэропорт Оулу в 15:50 аэропорт Вантаа в 16:50 1 час. 0 мин.
самолет Airbus A319AB 5649 Оулу — Хельсинки Air Berlin 2, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16 декабря, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 января, … аэропорт Оулу в 08:55 аэропорт Вантаа в 09:55 1 час. 0 мин.
самолет Airbus А320AB 5649 Оулу — Хельсинки Air Berlin только 17, 18, 21, 22, 28 ноября, 5, 12 декабря аэропорт Оулу в 08:55 аэропорт Вантаа в 09:55 1 час. 0 мин.
самолет Embraer 190AB 5649 Оулу — Хельсинки Air Berlin только 16, 23 марта аэропорт Оулу в 08:55 аэропорт Вантаа в 09:55 1 час. 0 мин.
самолет Airbus А320AB 5657 Оулу — Хельсинки Air Berlin 2, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 23, 28, 29, 30 декабря, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12 января, … аэропорт Оулу в 07:00 аэропорт Вантаа в 08:00 1 час. 0 мин.
самолет AIRBUS А321AB 5657 Оулу — Хельсинки Air Berlin только 20, 21, 22 декабря аэропорт Оулу в 07:00 аэропорт Вантаа в 08:00 1 час. 0 мин.
самолет Airbus A319AB 5689 Оулу — Хельсинки Air Berlin 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 28 декабря, 4, 5, 8, 15, 22, 26, 27 января, … аэропорт Оулу в 17:35 аэропорт Вантаа в 18:35 1 час. 0 мин.
самолет AIRBUS А321AB 5689 Оулу — Хельсинки Air Berlin только 20, 27 ноября, 4, 11 декабря аэропорт Оулу в 17:35 аэропорт Вантаа в 18:35 1 час. 0 мин.
самолет Embraer 190AB 5689 Оулу — Хельсинки Air Berlin только 19, 21, 22, 23, 26, 29, 30 декабря, 1, 2, 6, 19, 20 января аэропорт Оулу в 17:35 аэропорт Вантаа в 18:35 1 час. 0 мин.
самолет Embraer 190AB 5689 Оулу — Хельсинки Air Berlin только 20 декабря аэропорт Оулу в 17:50 аэропорт Вантаа в 18:50 1 час. 0 мин.
самолет AIRBUS А321AB 5689 Оулу — Хельсинки Air Berlin только 27 декабря аэропорт Оулу в 17:50 аэропорт Вантаа в 18:50 1 час. 0 мин.
самолет Airbus A319AB 5689 Оулу — Хельсинки Air Berlin вт с 03.01 по 21.03, кроме 10.01, 17.01, 24.01 аэропорт Оулу в 17:50 аэропорт Вантаа в 18:50 1 час. 0 мин.
самолет Airbus А320AB 5691 Оулу — Хельсинки Air Berlin 7, 8, 15 декабря, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 января, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 13 февраля, … аэропорт Оулу в 08:00 аэропорт Вантаа в 09:00 1 час. 0 мин.
самолет AIRBUS А321AB 5691 Оулу — Хельсинки Air Berlin только 21, 28, 29 ноября, 6, 12, 13 декабря аэропорт Оулу в 08:00 аэропорт Вантаа в 09:00 1 час. 0 мин.
самолет Airbus A319AB 5691 Оулу — Хельсинки Air Berlin только 5, 14 декабря аэропорт Оулу в 08:00 аэропорт Вантаа в 09:00 1 час. 0 мин.
самолет Airbus А320AF 4641 Оулу — Хельсинки Air France 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, … аэропорт Оулу в 05:55 аэропорт Вантаа в 06:55 1 час. 0 мин.
самолет ATR 72AF 4641 Оулу — Хельсинки Air France вс с 04.12 по 19.03, кроме 25.12, 01.01 аэропорт Оулу в 06:00 аэропорт Вантаа в 07:25 1 час. 25 мин.
самолет Airbus A319AF 4641 Оулу — Хельсинки Air France 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 апреля, … аэропорт Оулу в 06:00 аэропорт Вантаа в 07:00 1 час. 0 мин.
самолет Airbus А320AF 4641 Оулу — Хельсинки Air France только 19, 20, 21 апреля, 25 мая аэропорт Оулу в 06:00 аэропорт Вантаа в 07:00 1 час. 0 мин.
самолет Embraer 190AF 4641 Оулу — Хельсинки Air France только 2 мая аэропорт Оулу в 06:00 аэропорт Вантаа в 07:00 1 час. 0 мин.
самолет Embraer 190AF 4643 Оулу — Хельсинки Air France 2, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 2 января, … аэропорт Оулу в 14:15 аэропорт Вантаа в 15:15 1 час. 0 мин.
самолет Embraer 190AF 4643 Оулу — Хельсинки Air France ежедневно, кроме сб, вс с 19.06 по 11.08 аэропорт Оулу в 14:25 аэропорт Вантаа в 15:30 1 час. 5 мин.
самолет Embraer 190AF 4643 Оулу — Хельсинки Air France вс с 25.06 по 13.08 аэропорт Оулу в 14:10 аэропорт Вантаа в 15:15 1 час. 5 мин.
самолет Airbus А320AF 4643 Оулу — Хельсинки Air France только 26 ноября, 1, 3, 9, 10, 16, 18 декабря аэропорт Оулу в 14:15 аэропорт Вантаа в 15:15 1 час. 0 мин.
самолет AIRBUS А321AF 4643 Оулу — Хельсинки Air France только 20, 24, 27 ноября, 11 декабря, 22 января аэропорт Оулу в 14:15 аэропорт Вантаа в 15:15 1 час. 0 мин.
самолет Airbus A319AF 4643 Оулу — Хельсинки Air France 5, 31 декабря, 1, 7, 14, 15, 21, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 февраля, 4, 5, 11 марта, … аэропорт Оулу в 14:15 аэропорт Вантаа в 15:15 1 час. 0 мин.
самолет AIRBUS А321AF 4643 Оулу — Хельсинки Air France только 4 декабря, 19 марта аэропорт Оулу в 14:15 аэропорт Вантаа в 15:15 1 час. 0 мин.
самолет AIRBUS А321AF 4643 Оулу — Хельсинки Air France только 26 марта аэропорт Оулу в 14:10 аэропорт Вантаа в 15:15 1 час. 5 мин.
самолет Airbus А320AF 4643 Оулу — Хельсинки Air France только 27 марта, 3, 10, 17, 24 апреля, 1, 8, 15, 22, 29 мая, 5, 12 июня, 14, 21, 28 августа, 4, 11, 18 сентября аэропорт Оулу в 14:25 аэропорт Вантаа в 15:30 1 час. 5 мин.
самолет Airbus A319AF 4643 Оулу — Хельсинки Air France 28, 29, 30, 31 марта, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 апреля, … аэропорт Оулу в 14:25 аэропорт Вантаа в 15:30 1 час. 5 мин.
самолет ATR 72AF 4643 Оулу — Хельсинки Air France сб с 01.04 по 26.08 аэропорт Оулу в 13:50 аэропорт Вантаа в 15:15 1 час. 25 мин.
самолет AIRBUS А321AF 4643 Оулу — Хельсинки Air France только 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11, 18 июня, 20, 27 августа, 3, 10, 17 сентября аэропорт Оулу в 14:10 аэропорт Вантаа в 15:15 1 час. 5 мин.
самолет Airbus A319AF 4645 Оулу — Хельсинки Air France 2, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16 декабря, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, … аэропорт Оулу в 08:55 аэропорт Вантаа в 09:55 1 час. 0 мин.
самолет Airbus А320AF 4645 Оулу — Хельсинки Air France только 17, 18, 21, 22, 28 ноября, 5, 12 декабря аэропорт Оулу в 08:55 аэропорт Вантаа в 09:55 1 час. 0 мин.
самолет AIRBUS А321AF 4645 Оулу — Хельсинки Air France только 16 января аэропорт Оулу в 08:55 аэропорт Вантаа в 09:55 1 час. 0 мин.
самолет Embraer 190AF 4645 Оулу — Хельсинки Air France только 16, 23 марта аэропорт Оулу в 08:55 аэропорт Вантаа в 09:55 1 час. 0 мин.
самолет Airbus А320AF 4645 Оулу — Хельсинки Air France 27, 28, 29, 30 марта, 3, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 апреля, … аэропорт Оулу в 09:00 аэропорт Вантаа в 10:00 1 час. 0 мин.
самолет AIRBUS А321AF 4645 Оулу — Хельсинки Air France только 31 марта аэропорт Оулу в 09:00 аэропорт Вантаа в 10:00 1 час. 0 мин.
самолет AIRBUS А321AF 4645 Оулу — Хельсинки Air France 6 апреля, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 июля, … аэропорт Оулу в 09:00 аэропорт Вантаа в 10:00 1 час. 0 мин.
самолет Airbus A319AF 4645 Оулу — Хельсинки Air France только 30 мая, 6, 13 июня, 15, 22, 29 августа, 5, 12, 19 сентября аэропорт Оулу в 09:00 аэропорт Вантаа в 10:00 1 час. 0 мин.
самолет Airbus A319AF 4647 Оулу — Хельсинки Air France 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 28 декабря, 4, 5, 7, 8, 14 января, … аэропорт Оулу в 17:35 аэропорт Вантаа в 18:35 1 час. 0 мин.
самолет Embraer 190AF 4647 Оулу — Хельсинки Air France сб с 01.04 по 26.08 аэропорт Оулу в 17:20 аэропорт Вантаа в 18:20 1 час. 0 мин.
самолет Embraer 190AF 4647 Оулу — Хельсинки Air France 26 марта, 2, 9, 14, 16, 17, 23 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9, 16, 23, 30 июля, … аэропорт Оулу в 17:35 аэропорт Вантаа в 18:35 1 час. 0 мин.
самолет AIRBUS А321AF 4647 Оулу — Хельсинки Air France только 20, 27 ноября, 4, 10, 11 декабря аэропорт Оулу в 17:35 аэропорт Вантаа в 18:35 1 час. 0 мин.
самолет Embraer 190AF 4647 Оулу — Хельсинки Air France только 19, 21, 22, 23, 26, 29, 30 декабря, 1, 2, 6, 9, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 20 января аэропорт Оулу в 17:35 аэропорт Вантаа в 18:35 1 час. 0 мин.
самолет Embraer 190AF 4647 Оулу — Хельсинки Air France только 20 декабря, 10, 17 января аэропорт Оулу в 17:50 аэропорт Вантаа в 18:50 1 час. 0 мин.
самолет AIRBUS А321AF 4647 Оулу — Хельсинки Air France только 27 декабря аэропорт Оулу в 17:50 аэропорт Вантаа в 18:50 1 час. 0 мин.
самолет Airbus A319AF 4647 Оулу — Хельсинки Air France вт с 03.01 по 21.03, кроме 10.01, 17.01 аэропорт Оулу в 17:50 аэропорт Вантаа в 18:50 1 час. 0 мин.
самолет Embraer 190AF 4647 Оулу — Хельсинки Air France 26 марта, 2, 9, 14, 16, 17, 23 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9, 16, 23, 30 июля, … аэропорт Оулу в 17:30 аэропорт Вантаа в 18:30 1 час. 0 мин.
самолет Airbus A319AF 4647 Оулу — Хельсинки Air France 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 21, 24, 25 апреля, … аэропорт Оулу в 17:30 аэропорт Вантаа в 18:30 1 час. 0 мин.
самолет Airbus А320AF 4649 Оулу — Хельсинки Air France 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 23, 28, 29, 30 декабря, 3, 4, 5, 6 января, … аэропорт Оулу в 07:00 аэропорт Вантаа в 08:00 1 час. 0 мин.
самолет AIRBUS А321AF 4649 Оулу — Хельсинки Air France только 20, 21, 22 декабря аэропорт Оулу в 07:00 аэропорт Вантаа в 08:00 1 час. 0 мин.
самолет Airbus A319AF 4649 Оулу — Хельсинки Air France 9 января, 20, 27 февраля, 6, 13, 20 марта, 11 апреля, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 3, 4, 5 июля, … аэропорт Оулу в 07:00 аэропорт Вантаа в 08:00 1 час. 0 мин.
самолет Embraer 190AY 354 Оулу — Хельсинки Finnair 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 декабря, 2, 3, 4 января, … аэропорт Оулу в 11:05 аэропорт Вантаа в 12:05 1 час. 0 мин.
самолет Airbus А320AY 354 Оулу — Хельсинки Finnair только 2, 3, 4, 9, 10, 11, 17, 18, 24 декабря, 8, 15, 22, 29 января, 5, 12, 19, 26 февраля, 5, 12, 19 марта аэропорт Оулу в 11:05 аэропорт Вантаа в 12:05 1 час. 0 мин.
самолет Airbus A319AY 354 Оулу — Хельсинки Finnair только 28 ноября, 5 декабря, 18, 25 марта аэропорт Оулу в 11:05 аэропорт Вантаа в 12:05 1 час. 0 мин.
самолет Airbus A319AY 354 Оулу — Хельсинки Finnair сб с 31.12 по 11.03 аэропорт Оулу в 11:00 аэропорт Вантаа в 12:00 1 час. 0 мин.
самолет ATR 72AY 354 Оулу — Хельсинки Finnair 26 марта, 1, 2, 8, 9, 15, 22, 23, 29, 30 апреля, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 28 мая, 3, 4, 10 июня, … аэропорт Оулу в 10:55 аэропорт Вантаа в 12:20 1 час. 25 мин.
самолет Embraer 190AY 354 Оулу — Хельсинки Finnair 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 апреля, … аэропорт Оулу в 11:00 аэропорт Вантаа в 12:00 1 час. 0 мин.
самолет AIRBUS А321AY 356 Оулу — Хельсинки Finnair только 18 ноября, 16 декабря аэропорт Оулу в 22:05 аэропорт Вантаа в 23:05 1 час. 0 мин.
самолет Airbus А320AY 356 Оулу — Хельсинки Finnair пт по 24.03, кроме 16.12, 17.02 аэропорт Оулу в 22:05 аэропорт Вантаа в 23:05 1 час. 0 мин.
самолет Airbus A319AY 356 Оулу — Хельсинки Finnair только 17 февраля аэропорт Оулу в 22:05 аэропорт Вантаа в 23:05 1 час. 0 мин.
самолет Airbus А320AY 356 Оулу — Хельсинки Finnair только 31 марта, 7, 21, 28 апреля, 5, 12, 19, 26 мая, 2, 9, 16 июня, 18, 25 августа, 1, 8, 15, 22 сентября аэропорт Оулу в 21:45 аэропорт Вантаа в 22:45 1 час. 0 мин.
самолет AIRBUS А321AY 356 Оулу — Хельсинки Finnair только 14 апреля аэропорт Оулу в 21:45 аэропорт Вантаа в 22:45 1 час. 0 мин.
самолет Airbus А320AY 360 Оулу — Хельсинки Finnair 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, … аэропорт Оулу в 05:55 аэропорт Вантаа в 06:55 1 час. 0 мин.
самолет ATR 72AY 360 Оулу — Хельсинки Finnair вс с 04.12 по 19.03, кроме 25.12, 01.01 аэропорт Оулу в 06:00 аэропорт Вантаа в 07:25 1 час. 25 мин.
самолет Airbus A319AY 360 Оулу — Хельсинки Finnair 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 апреля, … аэропорт Оулу в 06:00 аэропорт Вантаа в 07:00 1 час. 0 мин.
самолет Airbus А320AY 360 Оулу — Хельсинки Finnair только 19, 20, 21 апреля, 25 мая аэропорт Оулу в 06:00 аэропорт Вантаа в 07:00 1 час. 0 мин.
самолет Embraer 190AY 360 Оулу — Хельсинки Finnair только 2 мая аэропорт Оулу в 06:00 аэропорт Вантаа в 07:00 1 час. 0 мин.
самолет Airbus А320AY 362 Оулу — Хельсинки Finnair 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 23, 28, 29, 30 декабря, 3, 4, 5, 6 января, … аэропорт Оулу в 07:00 аэропорт Вантаа в 08:00 1 час. 0 мин.
самолет AIRBUS А321AY 362 Оулу — Хельсинки Finnair только 20, 21, 22 декабря аэропорт Оулу в 07:00 аэропорт Вантаа в 08:00 1 час. 0 мин.
самолет Airbus A319AY 362 Оулу — Хельсинки Finnair 9 января, 20, 27 февраля, 6, 13, 20 марта, 11 апреля, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 3, 4, 5 июля, … аэропорт Оулу в 07:00 аэропорт Вантаа в 08:00 1 час. 0 мин.
самолет Airbus A319AY 364 Оулу — Хельсинки Finnair 2, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16 декабря, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, … аэропорт Оулу в 08:55 аэропорт Вантаа в 09:55 1 час. 0 мин.
самолет Airbus А320AY 364 Оулу — Хельсинки Finnair только 17, 18, 21, 22, 28 ноября, 5, 12 декабря аэропорт Оулу в 08:55 аэропорт Вантаа в 09:55 1 час. 0 мин.
самолет AIRBUS А321AY 364 Оулу — Хельсинки Finnair только 16 января аэропорт Оулу в 08:55 аэропорт Вантаа в 09:55 1 час. 0 мин.
самолет Embraer 190AY 364 Оулу — Хельсинки Finnair только 16, 23 марта аэропорт Оулу в 08:55 аэропорт Вантаа в 09:55 1 час. 0 мин.
самолет Airbus А320AY 364 Оулу — Хельсинки Finnair 27, 28, 29, 30 марта, 3, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 апреля, … аэропорт Оулу в 09:00 аэропорт Вантаа в 10:00 1 час. 0 мин.
самолет AIRBUS А321AY 364 Оулу — Хельсинки Finnair только 31 марта аэропорт Оулу в 09:00 аэропорт Вантаа в 10:00 1 час. 0 мин.
самолет AIRBUS А321AY 364 Оулу — Хельсинки Finnair 6 апреля, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 июля, … аэропорт Оулу в 09:00 аэропорт Вантаа в 10:00 1 час. 0 мин.
самолет Airbus A319AY 364 Оулу — Хельсинки Finnair только 30 мая, 6, 13 июня, 15, 22, 29 августа, 5, 12, 19 сентября аэропорт Оулу в 09:00 аэропорт Вантаа в 10:00 1 час. 0 мин.
самолет Embraer 190AY 366 Оулу — Хельсинки Finnair 2, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 2 января, … аэропорт Оулу в 14:15 аэропорт Вантаа в 15:15 1 час. 0 мин.
самолет Embraer 190AY 366 Оулу — Хельсинки Finnair ежедневно, кроме сб, вс с 19.06 по 11.08 аэропорт Оулу в 14:25 аэропорт Вантаа в 15:30 1 час. 5 мин.
самолет Embraer 190AY 366 Оулу — Хельсинки Finnair вс с 25.06 по 13.08 аэропорт Оулу в 14:10 аэропорт Вантаа в 15:15 1 час. 5 мин.
самолет Airbus А320AY 366 Оулу — Хельсинки Finnair только 26 ноября, 1, 3, 9, 10, 16, 18 декабря аэропорт Оулу в 14:15 аэропорт Вантаа в 15:15 1 час. 0 мин.
самолет AIRBUS А321AY 366 Оулу — Хельсинки Finnair только 20, 24, 27 ноября, 11 декабря, 22 января аэропорт Оулу в 14:15 аэропорт Вантаа в 15:15 1 час. 0 мин.
самолет Airbus A319AY 366 Оулу — Хельсинки Finnair 5, 31 декабря, 1, 7, 14, 15, 21, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 февраля, 4, 5, 11 марта, … аэропорт Оулу в 14:15 аэропорт Вантаа в 15:15 1 час. 0 мин.
самолет AIRBUS А321AY 366 Оулу — Хельсинки Finnair только 4 декабря, 19 марта аэропорт Оулу в 14:15 аэропорт Вантаа в 15:15 1 час. 0 мин.
самолет AIRBUS А321AY 366 Оулу — Хельсинки Finnair только 26 марта аэропорт Оулу в 14:10 аэропорт Вантаа в 15:15 1 час. 5 мин.
самолет Airbus А320AY 366 Оулу — Хельсинки Finnair только 27 марта, 3, 10, 17, 24 апреля, 1, 8, 15, 22, 29 мая, 5, 12 июня, 14, 21, 28 августа, 4, 11, 18 сентября аэропорт Оулу в 14:25 аэропорт Вантаа в 15:30 1 час. 5 мин.
самолет Airbus A319AY 366 Оулу — Хельсинки Finnair 28, 29, 30, 31 марта, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 апреля, … аэропорт Оулу в 14:25 аэропорт Вантаа в 15:30 1 час. 5 мин.
самолет ATR 72AY 366 Оулу — Хельсинки Finnair сб с 01.04 по 26.08 аэропорт Оулу в 13:50 аэропорт Вантаа в 15:15 1 час. 25 мин.
самолет AIRBUS А321AY 366 Оулу — Хельсинки Finnair только 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11, 18 июня, 20, 27 августа, 3, 10, 17 сентября аэропорт Оулу в 14:10 аэропорт Вантаа в 15:15 1 час. 5 мин.
самолет Airbus A319AY 368 Оулу — Хельсинки Finnair 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 28 декабря, 4, 5, 7, 8, 14 января, … аэропорт Оулу в 17:35 аэропорт Вантаа в 18:35 1 час. 0 мин.
самолет Embraer 190AY 368 Оулу — Хельсинки Finnair сб с 01.04 по 26.08 аэропорт Оулу в 17:20 аэропорт Вантаа в 18:20 1 час. 0 мин.
самолет Embraer 190AY 368 Оулу — Хельсинки Finnair 26 марта, 2, 9, 14, 16, 17, 23 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9, 16, 23, 30 июля, … аэропорт Оулу в 17:35 аэропорт Вантаа в 18:35 1 час. 0 мин.
самолет AIRBUS А321AY 368 Оулу — Хельсинки Finnair только 20, 27 ноября, 4, 10, 11 декабря аэропорт Оулу в 17:35 аэропорт Вантаа в 18:35 1 час. 0 мин.
самолет Embraer 190AY 368 Оулу — Хельсинки Finnair только 19, 21, 22, 23, 26, 29, 30 декабря, 1, 2, 6, 9, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 20 января аэропорт Оулу в 17:35 аэропорт Вантаа в 18:35 1 час. 0 мин.
самолет Embraer 190AY 368 Оулу — Хельсинки Finnair только 20 декабря, 10, 17 января аэропорт Оулу в 17:50 аэропорт Вантаа в 18:50 1 час. 0 мин.
самолет AIRBUS А321AY 368 Оулу — Хельсинки Finnair только 27 декабря аэропорт Оулу в 17:50 аэропорт Вантаа в 18:50 1 час. 0 мин.
самолет Airbus A319AY 368 Оулу — Хельсинки Finnair вт с 03.01 по 21.03, кроме 10.01, 17.01 аэропорт Оулу в 17:50 аэропорт Вантаа в 18:50 1 час. 0 мин.
самолет Embraer 190AY 368 Оулу — Хельсинки Finnair 26 марта, 2, 9, 14, 16, 17, 23 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9, 16, 23, 30 июля, … аэропорт Оулу в 17:30 аэропорт Вантаа в 18:30 1 час. 0 мин.
самолет Airbus A319AY 368 Оулу — Хельсинки Finnair 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 21, 24, 25 апреля, … аэропорт Оулу в 17:30 аэропорт Вантаа в 18:30 1 час. 0 мин.
самолет AIRBUS А321AY 370 Оулу — Хельсинки Finnair только 22, 25, 29 ноября, 6, 13, 29 декабря, 3 февраля аэропорт Оулу в 18:30 аэропорт Вантаа в 19:30 1 час. 0 мин.
самолет Airbus А320AY 370 Оулу — Хельсинки Finnair 2, 5, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 26, 28, 30 декабря, 2, 4, 5, 9, 11, 12, 16, 18, 19 января, … аэропорт Оулу в 18:30 аэропорт Вантаа в 19:30 1 час. 0 мин.
самолет AIRBUS А321AY 370 Оулу — Хельсинки Finnair только 16 декабря аэропорт Оулу в 18:30 аэропорт Вантаа в 19:30 1 час. 0 мин.
самолет Airbus A319AY 370 Оулу — Хельсинки Finnair только 17 февраля аэропорт Оулу в 18:30 аэропорт Вантаа в 19:30 1 час. 0 мин.
самолет Embraer 190AY 370 Оулу — Хельсинки Finnair только 24 марта аэропорт Оулу в 18:30 аэропорт Вантаа в 19:30 1 час. 0 мин.
самолет AIRBUS А321AY 370 Оулу — Хельсинки Finnair 27, 28, 29 марта, 3, 4, 5, 24, 25, 26, 27, 28 апреля, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 мая, … аэропорт Оулу в 18:40 аэропорт Вантаа в 19:40 1 час. 0 мин.
самолет AIRBUS А321AY 370 Оулу — Хельсинки Finnair только 30 марта, 6 апреля аэропорт Оулу в 18:40 аэропорт Вантаа в 19:40 1 час. 0 мин.
самолет Airbus A319AY 372 Оулу — Хельсинки Finnair 2, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 16 декабря, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, … аэропорт Оулу в 15:50 аэропорт Вантаа в 16:50 1 час. 0 мин.
самолет Airbus А320AY 372 Оулу — Хельсинки Finnair только 5, 6, 13 декабря аэропорт Оулу в 15:50 аэропорт Вантаа в 16:50 1 час. 0 мин.
самолет Embraer 190AY 372 Оулу — Хельсинки Finnair только 20, 27 февраля аэропорт Оулу в 15:50 аэропорт Вантаа в 16:50 1 час. 0 мин.
самолет Embraer 190AY 372 Оулу — Хельсинки Finnair 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 19, 20, 21, 24, 25, 26 апреля, … аэропорт Оулу в 15:30 аэропорт Вантаа в 16:30 1 час. 0 мин.
самолет ATR 72AY 374 Оулу — Хельсинки Finnair 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 27 декабря, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25 января, … аэропорт Оулу в 21:00 аэропорт Вантаа в 22:25 1 час. 25 мин.
самолет ATR 72AY 374 Оулу — Хельсинки Finnair 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 19, 20, 21 апреля, … аэропорт Оулу в 20:55 аэропорт Вантаа в 22:20 1 час. 25 мин.
самолет Airbus А320AY 376 Оулу — Хельсинки Finnair 7, 8, 15 декабря, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 января, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 13 февраля, … аэропорт Оулу в 08:00 аэропорт Вантаа в 09:00 1 час. 0 мин.
самолет AIRBUS А321AY 376 Оулу — Хельсинки Finnair только 21, 28, 29 ноября, 6, 12, 13 декабря аэропорт Оулу в 08:00 аэропорт Вантаа в 09:00 1 час. 0 мин.
самолет Airbus A319AY 376 Оулу — Хельсинки Finnair только 5, 14 декабря аэропорт Оулу в 08:00 аэропорт Вантаа в 09:00 1 час. 0 мин.
самолет Embraer 190AY 376 Оулу — Хельсинки Finnair 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 19, 20, 21, 24, 25, 26 апреля, … аэропорт Оулу в 07:50 аэропорт Вантаа в 08:50 1 час. 0 мин.
самолет Airbus A319AY 380 Оулу — Хельсинки Finnair сб по 25.03, кроме 10.12, 24.12, 31.12 аэропорт Оулу в 21:00 аэропорт Вантаа в 22:00 1 час. 0 мин.
самолет AIRBUS А321AY 380 Оулу — Хельсинки Finnair только 10 декабря аэропорт Оулу в 21:00 аэропорт Вантаа в 22:00 1 час. 0 мин.
самолет ATR 72AY 380 Оулу — Хельсинки Finnair только 1, 8, 15, 22, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая, 3, 10, 17 июня, 19, 26 августа, 2, 9, 16 сентября аэропорт Оулу в 20:25 аэропорт Вантаа в 21:50 1 час. 25 мин.
самолет Airbus А320BA 6019 Оулу — Хельсинки British Airways 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, … аэропорт Оулу в 05:55 аэропорт Вантаа в 06:55 1 час. 0 мин.
самолет ATR 72BA 6019 Оулу — Хельсинки British Airways вс с 04.12 по 19.03, кроме 25.12, 01.01 аэропорт Оулу в 06:00 аэропорт Вантаа в 07:25 1 час. 25 мин.
самолет Airbus A319BA 6019 Оулу — Хельсинки British Airways 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 апреля, … аэропорт Оулу в 06:00 аэропорт Вантаа в 07:00 1 час. 0 мин.
самолет Airbus А320BA 6019 Оулу — Хельсинки British Airways только 19, 20, 21 апреля, 25 мая аэропорт Оулу в 06:00 аэропорт Вантаа в 07:00 1 час. 0 мин.
самолет Embraer 190BA 6019 Оулу — Хельсинки British Airways только 2 мая аэропорт Оулу в 06:00 аэропорт Вантаа в 07:00 1 час. 0 мин.
самолет Airbus A319BA 6021 Оулу — Хельсинки British Airways 2, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 16 декабря, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, … аэропорт Оулу в 15:50 аэропорт Вантаа в 16:50 1 час. 0 мин.
самолет Airbus А320BA 6021 Оулу — Хельсинки British Airways только 5, 6, 13 декабря аэропорт Оулу в 15:50 аэропорт Вантаа в 16:50 1 час. 0 мин.
самолет Embraer 190BA 6021 Оулу — Хельсинки British Airways только 20, 27 февраля аэропорт Оулу в 15:50 аэропорт Вантаа в 16:50 1 час. 0 мин.
самолет Embraer 190BA 6021 Оулу — Хельсинки British Airways 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 19, 20, 21, 24, 25, 26 апреля, … аэропорт Оулу в 15:30 аэропорт Вантаа в 16:30 1 час. 0 мин.
самолет Airbus A319BA 6041 Оулу — Хельсинки British Airways 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 28 декабря, 4, 5, 8, 15, 22, 23, 25 января, … аэропорт Оулу в 17:35 аэропорт Вантаа в 18:35 1 час. 0 мин.
самолет AIRBUS А321BA 6041 Оулу — Хельсинки British Airways только 20, 27 ноября, 4, 11 декабря аэропорт Оулу в 17:35 аэропорт Вантаа в 18:35 1 час. 0 мин.
самолет Embraer 190BA 6041 Оулу — Хельсинки British Airways только 19, 21, 22, 23, 26, 29, 30 декабря, 1, 2, 6, 9, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 20 января аэропорт Оулу в 17:35 аэропорт Вантаа в 18:35 1 час. 0 мин.
самолет Embraer 190BA 6041 Оулу — Хельсинки British Airways только 20 декабря, 10, 17 января аэропорт Оулу в 17:50 аэропорт Вантаа в 18:50 1 час. 0 мин.
самолет AIRBUS А321BA 6041 Оулу — Хельсинки British Airways только 27 декабря аэропорт Оулу в 17:50 аэропорт Вантаа в 18:50 1 час. 0 мин.
самолет Airbus A319BA 6041 Оулу — Хельсинки British Airways вт с 03.01 по 21.03, кроме 10.01, 17.01 аэропорт Оулу в 17:50 аэропорт Вантаа в 18:50 1 час. 0 мин.
самолет Embraer 190BA 6041 Оулу — Хельсинки British Airways 26 марта, 2, 9, 14, 16, 17, 23 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9, 16, 23, 30 июля, … аэропорт Оулу в 17:30 аэропорт Вантаа в 18:30 1 час. 0 мин.
самолет Airbus A319BA 6041 Оулу — Хельсинки British Airways 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 21, 24, 25 апреля, … аэропорт Оулу в 17:30 аэропорт Вантаа в 18:30 1 час. 0 мин.
самолет Embraer 190BA 6047 Оулу — Хельсинки British Airways 2, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 2 января, … аэропорт Оулу в 14:15 аэропорт Вантаа в 15:15 1 час. 0 мин.
самолет Embraer 190BA 6047 Оулу — Хельсинки British Airways ежедневно, кроме сб, вс с 19.06 по 11.08 аэропорт Оулу в 14:25 аэропорт Вантаа в 15:30 1 час. 5 мин.
самолет Embraer 190BA 6047 Оулу — Хельсинки British Airways вс с 25.06 по 13.08 аэропорт Оулу в 14:10 аэропорт Вантаа в 15:15 1 час. 5 мин.
самолет Airbus А320BA 6047 Оулу — Хельсинки British Airways только 26 ноября, 1, 3, 9, 10, 16, 18 декабря аэропорт Оулу в 14:15 аэропорт Вантаа в 15:15 1 час. 0 мин.
самолет AIRBUS А321BA 6047 Оулу — Хельсинки British Airways только 20, 24, 27 ноября, 11 декабря аэропорт Оулу в 14:15 аэропорт Вантаа в 15:15 1 час. 0 мин.
самолет Airbus A319BA 6047 Оулу — Хельсинки British Airways 5, 31 декабря, 1, 7, 14, 15, 21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 февраля, 4, 5 марта, … аэропорт Оулу в 14:15 аэропорт Вантаа в 15:15 1 час. 0 мин.
самолет AIRBUS А321BA 6047 Оулу — Хельсинки British Airways только 4 декабря аэропорт Оулу в 14:15 аэропорт Вантаа в 15:15 1 час. 0 мин.
самолет AIRBUS А321BA 6047 Оулу — Хельсинки British Airways только 26 марта аэропорт Оулу в 14:10 аэропорт Вантаа в 15:15 1 час. 5 мин.
самолет Airbus А320BA 6047 Оулу — Хельсинки British Airways только 27 марта, 3, 10, 17, 24 апреля, 1, 8, 15, 22, 29 мая, 5, 12 июня, 14, 21, 28 августа, 4, 11, 18 сентября аэропорт Оулу в 14:25 аэропорт Вантаа в 15:30 1 час. 5 мин.
самолет Airbus A319BA 6047 Оулу — Хельсинки British Airways 28, 29, 30, 31 марта, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 апреля, … аэропорт Оулу в 14:25 аэропорт Вантаа в 15:30 1 час. 5 мин.
самолет ATR 72BA 6047 Оулу — Хельсинки British Airways сб с 01.04 по 26.08 аэропорт Оулу в 13:50 аэропорт Вантаа в 15:15 1 час. 25 мин.
самолет AIRBUS А321BA 6047 Оулу — Хельсинки British Airways только 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11, 18 июня, 20, 27 августа, 3, 10, 17 сентября аэропорт Оулу в 14:10 аэропорт Вантаа в 15:15 1 час. 5 мин.
самолет Boeing 737-800D8 101 Оулу — Хельсинки Norwegian 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, 9, 10, 11, 12 января, … аэропорт Оулу в 06:45 аэропорт Вантаа в 07:50 1 час. 5 мин.
самолет Boeing 737-800D8 103 Оулу — Хельсинки Norwegian 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 27 декабря, … аэропорт Оулу в 08:35 аэропорт Вантаа в 09:40 1 час. 5 мин.
самолет Boeing 737-800D8 103 Оулу — Хельсинки Norwegian вс по 19.03, кроме 25.12, 01.01 аэропорт Оулу в 09:05 аэропорт Вантаа в 10:10 1 час. 5 мин.
самолет Boeing 737-800D8 105 Оулу — Хельсинки Norwegian сб по 25.03 аэропорт Оулу в 11:55 аэропорт Вантаа в 13:00 1 час. 5 мин.
самолет Boeing 737-800D8 105 Оулу — Хельсинки Norwegian 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 апреля, … аэропорт Оулу в 11:45 аэропорт Вантаа в 12:50 1 час. 5 мин.
самолет Boeing 737-800D8 109 Оулу — Хельсинки Norwegian 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … аэропорт Оулу в 17:30 аэропорт Вантаа в 18:35 1 час. 5 мин.
самолет Boeing 737-800D8 109 Оулу — Хельсинки Norwegian вс по 23.04, кроме 25.12 аэропорт Оулу в 17:00 аэропорт Вантаа в 18:05 1 час. 5 мин.
самолет Boeing 737-800D8 109 Оулу — Хельсинки Norwegian только 30, 31 января, 1, 2, 3 февраля аэропорт Оулу в 17:35 аэропорт Вантаа в 18:40 1 час. 5 мин.
самолет Boeing 737-800D8 111 Оулу — Хельсинки Norwegian 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … аэропорт Оулу в 19:10 аэропорт Вантаа в 20:15 1 час. 5 мин.
самолет Boeing 737-800D8 111 Оулу — Хельсинки Norwegian вс по 19.03, кроме 25.12 аэропорт Оулу в 20:10 аэропорт Вантаа в 21:15 1 час. 5 мин.
самолет Boeing 737-800D8 111 Оулу — Хельсинки Norwegian только 26 марта, 2, 9, 23, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11, 18 июня, 20, 27 августа, 3, 10, 17 сентября аэропорт Оулу в 18:00 аэропорт Вантаа в 19:05 1 час. 5 мин.
самолет Boeing 737-800D8 113 Оулу — Хельсинки Norwegian вс с 26.03 по 20.08 аэропорт Оулу в 20:10 аэропорт Вантаа в 21:15 1 час. 5 мин.
самолет Embraer 190IB 7419 Оулу — Хельсинки Iberia 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, … аэропорт Оулу в 14:15 аэропорт Вантаа в 15:15 1 час. 0 мин.
самолет Embraer 190IB 7419 Оулу — Хельсинки Iberia вс с 25.06 по 13.08 аэропорт Оулу в 14:10 аэропорт Вантаа в 15:15 1 час. 5 мин.
самолет Airbus A319IB 7419 Оулу — Хельсинки Iberia 4, 11, 16, 18, 31 декабря, 1, 7, 14, 15, 21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25 февраля, … аэропорт Оулу в 14:15 аэропорт Вантаа в 15:15 1 час. 0 мин.
самолет AIRBUS А321IB 7419 Оулу — Хельсинки Iberia только 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11, 18 июня, 20, 27 августа, 3, 10, 17 сентября аэропорт Оулу в 14:10 аэропорт Вантаа в 15:15 1 час. 5 мин.
самолет Airbus А320IB 7419 Оулу — Хельсинки Iberia только 27 марта, 3, 10, 17, 24 апреля, 1, 8, 15, 22, 29 мая, 5, 12 июня, 14, 21, 28 августа, 4, 11, 18 сентября аэропорт Оулу в 14:25 аэропорт Вантаа в 15:30 1 час. 5 мин.
самолет Airbus A319IB 7419 Оулу — Хельсинки Iberia 28, 29, 30, 31 марта, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 апреля, … аэропорт Оулу в 14:25 аэропорт Вантаа в 15:30 1 час. 5 мин.
самолет ATR 72IB 7419 Оулу — Хельсинки Iberia сб с 01.04 по 26.08 аэропорт Оулу в 13:50 аэропорт Вантаа в 15:15 1 час. 25 мин.
самолет AIRBUS А321IB 7419 Оулу — Хельсинки Iberia пн с 19.06 по 07.08 аэропорт Оулу в 14:25 аэропорт Вантаа в 15:30 1 час. 5 мин.
самолет Embraer 190IB 7419 Оулу — Хельсинки Iberia вт, чт с 20.06 по 10.08 аэропорт Оулу в 14:25 аэропорт Вантаа в 15:30 1 час. 5 мин.
самолет Embraer 190JL 6842 Оулу — Хельсинки Japan Airlines 2, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 2 января, … аэропорт Оулу в 14:15 аэропорт Вантаа в 15:15 1 час. 0 мин.
самолет Embraer 190JL 6842 Оулу — Хельсинки Japan Airlines ежедневно, кроме сб, вс с 19.06 по 11.08 аэропорт Оулу в 14:25 аэропорт Вантаа в 15:30 1 час. 5 мин.
самолет Embraer 190JL 6842 Оулу — Хельсинки Japan Airlines вс с 25.06 по 13.08 аэропорт Оулу в 14:10 аэропорт Вантаа в 15:15 1 час. 5 мин.
самолет Airbus А320JL 6842 Оулу — Хельсинки Japan Airlines только 26 ноября, 1, 3, 9, 10, 16, 18 декабря аэропорт Оулу в 14:15 аэропорт Вантаа в 15:15 1 час. 0 мин.
самолет AIRBUS А321JL 6842 Оулу — Хельсинки Japan Airlines только 20, 24, 27 ноября, 11 декабря аэропорт Оулу в 14:15 аэропорт Вантаа в 15:15 1 час. 0 мин.
самолет Airbus A319JL 6842 Оулу — Хельсинки Japan Airlines 5, 31 декабря, 1, 7, 14, 15, 21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 февраля, 4, 5 марта, … аэропорт Оулу в 14:15 аэропорт Вантаа в 15:15 1 час. 0 мин.
самолет AIRBUS А321JL 6842 Оулу — Хельсинки Japan Airlines только 4 декабря аэропорт Оулу в 14:15 аэропорт Вантаа в 15:15 1 час. 0 мин.
самолет AIRBUS А321JL 6842 Оулу — Хельсинки Japan Airlines только 26 марта аэропорт Оулу в 14:10 аэропорт Вантаа в 15:15 1 час. 5 мин.
самолет Airbus А320JL 6842 Оулу — Хельсинки Japan Airlines только 27 марта, 3, 10, 17, 24 апреля, 1, 8, 15, 22, 29 мая, 5, 12 июня, 14, 21, 28 августа, 4, 11, 18 сентября аэропорт Оулу в 14:25 аэропорт Вантаа в 15:30 1 час. 5 мин.
самолет Airbus A319JL 6842 Оулу — Хельсинки Japan Airlines 28, 29, 30, 31 марта, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 апреля, … аэропорт Оулу в 14:25 аэропорт Вантаа в 15:30 1 час. 5 мин.
самолет ATR 72JL 6842 Оулу — Хельсинки Japan Airlines сб с 01.04 по 26.08 аэропорт Оулу в 13:50 аэропорт Вантаа в 15:15 1 час. 25 мин.
самолет AIRBUS А321JL 6842 Оулу — Хельсинки Japan Airlines только 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11, 18 июня, 20, 27 августа, 3, 10, 17 сентября аэропорт Оулу в 14:10 аэропорт Вантаа в 15:15 1 час. 5 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 21 января 2017 г.


(C) 2015-2016 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru