На чём долететь от аэропорта Савонлинна до аэропорта Вантаа

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.



Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет Embraer 120W2 5650 Савонлинна — Хельсинки FlexFlight 24, 25, 26, 27, 28 апреля, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22 мая, … аэропорт Савонлинна в 06:00 аэропорт Вантаа в 06:55 55 мин.
самолет Embraer 120W2 5650 Савонлинна — Хельсинки FlexFlight ежедневно, кроме вс с 07.07 по 05.08 аэропорт Савонлинна в 10:00 аэропорт Вантаа в 10:55 55 мин.
самолет Embraer 120W2 5654 Савонлинна — Хельсинки FlexFlight 24, 25, 26, 27, 28 апреля, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22 мая, … аэропорт Савонлинна в 14:05 аэропорт Вантаа в 15:00 55 мин.
самолет Embraer 120W2 5654 Савонлинна — Хельсинки FlexFlight ежедневно, кроме вс с 07.07 по 05.08 аэропорт Савонлинна в 14:00 аэропорт Вантаа в 14:55 55 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 25 мая 2017 г.


(C) 2015-2017 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru