На чём долететь от аэропорта Пыжовице до аэропорта им. Фредерика Шопена

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.


Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)AC 6145 Катовице — Варшава Air Canada ежедневно, кроме сб, вс по 04.05 аэропорт Пыжовице в 12:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 22:00 10 час. 0 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400AC 6735 Катовице — Варшава Air Canada пн, чт, пт с 08.06 по 29.09 аэропорт Пыжовице в 05:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 06:40 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3880 Катовице — Варшава Lot 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4 января, … аэропорт Пыжовице в 05:35 аэропорт им. Фредерика Шопена в 06:30 55 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3880 Катовице — Варшава Lot ежедневно, кроме вс с 27.03 по 24.08 аэропорт Пыжовице в 05:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 06:40 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3884 Катовице — Варшава Lot 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, … аэропорт Пыжовице в 14:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:45 50 мин.
самолет Embraer 170LO 3884 Катовице — Варшава Lot только 4, 22, 29 января аэропорт Пыжовице в 14:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:45 50 мин.
самолет Embraer EMB 175LO 3884 Катовице — Варшава Lot только 26 декабря, 15 марта аэропорт Пыжовице в 14:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:45 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 3884 Катовице — Варшава Lot ежедневно с 26.03 по 23.08 аэропорт Пыжовице в 15:00 аэропорт им. Фредерика Шопена в 15:50 50 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 22 января 2017 г.


(C) 2015-2016 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru